Здесь на минутку• 06 декабря 2015

Хочу задать вопрос интимного характера

После родов , а их двое было , пропало желание к мужу , секс 1 раз в месяц , а то и в два , интересует как на мое здоровье этот факт может повлиять , и есть ли это проблемой????? К кому обратится ?
Перловая Кашка• 06 декабря 2015
отдохнуть, милочка, просто отдохнуть, и все наладиться)))

Вся в кредитах• 06 декабря 2015
вы кормите? гормоны просто еще не встали на место.
Слава Українi• 06 декабря 2015
Перестанете кормить, дети подрастут и желание появится. У вашего организма сейчас есть дела поважнее, воспитать потомство. Потом все будет Ок.
автор Здесь на минутку • 06 декабря 2015
Ответ дляВся в кредитах
малому 2,6 мес либо что то с моими гормонами либо муж не тот??????
Бабайко• 06 декабря 2015
Автор,не знаю що порадити вам,але мені 30,сексу нема вже 2 тиждень,а чоловік обернувся попою і хропить,а мені просто мозг закипає
Распутница• 06 декабря 2015
Моей почти год,кормлю,но мне что то не хочется ни мужа, ни кого-то другого, вообще секса...вот тоже переживаю...иногда что то проскакивает в плане желания,но стоит прикоснуться ухом к подушке...мною овладевает сон
ГейСюда• 06 декабря 2015
автор, точно такое же было со мной после вторых родов, прошло потом/ У вас малыш маленький , всего 2,5 мес. надо подождать
vidrochka• 06 декабря 2015
На Ваше здоровье никак, а вот на Ваше семейное положение, очень даже может повлиять...
Elariel• 07 декабря 2015
Моей малышке 8 месяцев, кормлю, до сих пор секса не хочется.
Но мужу надо обязательно хоть немножко уделять внимания, знаю случаи что и любовниц заводили и из семьи уходили. Я вас не пугаю, пусть у вас в семье все хорошо будет!
Иногда приходится и без желания, но и мужу постарайтесь обьяснить(может не на прямую, что вы не хотите) вы устаете, не высыпаетесь, у вас много хлопот.