Бабка_в_кедах• 07 декабря 2015

Девушки пил кто-то отвар овса?

Как вы его заваривали и какой эффект?
Интеллектуальные оладьи• 07 декабря 2015
А зачем? Для желудка? Я умываюсь им))

автор Бабка_в_кедах • 07 декабря 2015
Расскажите эффект
Фиктивная• 07 декабря 2015
Пила, но результат не почувствовала ( 10 дней). Его нужно варить 40 мин.
fesunya• 07 декабря 2015
Пила месяц, 1 ст ложка на литр воды, выпаривать долго, около часа и пить в течении дня. Результат в целом для жкт хороший и кровь очищает
Сарафанное радио• 07 декабря 2015
пила, печень после химии чистила
мААААсквичка• 07 декабря 2015
я пила месяц
варила 1 час
пока вариться вонь немного

Эфект был и в желудке и на лице но кроме этого еще целый комплекс делала :)
куркулиха• 07 декабря 2015
пила после химии
овса-0.5л заливаете на ночь хол. водой 2.5л
кипит на маленьком огне 30мин
Svetka30• 07 декабря 2015
А просто для очистки организма от шлаков,это не то?
Шиворот Навыворот• 07 декабря 2015
Подруга пьет, слышала, что запаривает кипятком в термосе на ночь. Пьет в лечебных целях, проблемы с ЖКТ.

Папина дочка• 07 декабря 2015
на ночь водой залить, утром варить 30 мин - для очистки печени, пила, но надолго меня не хватило((( нужно еще раз попытаться))
Доктор Варвар• 07 декабря 2015
у меня знакомый хирург из института нейрохерургии сам пьет, говорит что нереально полезная штука
Веселуха Муха• 07 декабря 2015
почитала и назрел вопрос -где брать овес???
автор Бабка_в_кедах • 07 декабря 2015
На рынке,только он должен быть чистым:)