Здрасьтенька• 07 декабря 2015

Было бы полезно выставлять 2 оценки за сделку? За товар и за работу продавца.

А то порой, читаешь отзывы, а там только дифирамбы продавцу. А про товар ни слова. Начинаю в личку писать покупателям. И в ответ очень часто "товар не очень", "мне не подошло", "не понравилось"......
ТелаЧьи нежноСти• 07 декабря 2015
Мне на новый товар полезнее отзывы о самом товаре, а при покупке б/у о продавце.

пАлАвинкА• 07 декабря 2015
Согласна на все 100%. Продавцы мне плохие не попадались т-т-т, а вот товар бывало...И как оценивать
Светка-пипетка• 07 декабря 2015
так второй пункт при оценивании, как раз исключительно о товаре.
Помилуйте мадам• 07 декабря 2015
Ответ дляСветка-пипетка

+10005000
Кондуктор троллейбуса• 07 декабря 2015
И хорошо бы, чтоб товар можно было оценить не только отдельно, но и после использования. Допустим купил обувь - после носки (хотя бы первой), а то купили сапожки, все супер, а липучки просто не держат, постоянно расстегиваются на прогулке
Efrazi• 07 декабря 2015
автор, в принципе и выставляется 2-е оценки. 1 по товару, другая продавцу. а что уж вы захотите в отзывах писать- это сугобо личное дело. хоть о товаре, хоть о продавце.
пАлАвинкА• 07 декабря 2015
Ответ дляСветка-пипетка
Так товар надо проверить. Одежду и обувь поносить, постирать пару раз..игрушкой поиграть..Первое впечатление может быть обманчивым..А учитывая, что я ребенку покупаю все на вырост, то реально о товаре оценку могу только через несколько месяцев выставить..Мне тоже иногда в личку пишут: вы брали то и то, а я отписываюсь, что только в следующем сезоне носить будем...
Светка-пипетка• 07 декабря 2015
Ответ дляпАлАвинкА

большая часть товар покупается на ’сейчас’, поэтому можно спокойно 2-3 недели пользоваться и только потом выставлять оценку. И опять-таки. даже. если на вырост,то получив товар и не один раз его рассмотрев, примерив и т.д., можно уже сделать вывод о качестве.
не нужно спешить оценивать, вот и все. Есть почти месяц на это!
Всех анонимов аноним• 07 декабря 2015
так по моему и так нормально, пишите отзыв, а со временем пишите в гостевой,

Уси-пуськи• 07 декабря 2015
Я была бы против. Товар у продавца поменяется, а осадочек останется. Зачем хорошему человеку портить бизнес? Может у вас единичный случай именно на ваш товар.
Выкупаная• 07 декабря 2015
Ответ дляСветка-пипетка

Тут спорный вопрос.
Мне девочка поставила негативную оценку спустя три недели. Написала, что спортивные костюмы не качественные, так как после двухнедельной носки ее сыном на физкультуру на попе возникла дырка. А то, что мальчики-подростки есть настоящий ураган и что он вытворял на физре ее ребенок - никто не знает, но штаны не выдержали. В итоге - я плохая и товар плохой. Да, я продаю товар, проверяя его на брак, но гарантировать его в носке я не могу - я костюмы не шью! Так можно убить и любую куртку типа Реймы, Ленне - съежая на горках, лазяя на коленях по асфальту и тд. Любой товар можно убить или же пользоваться годами.
Светка-пипетка• 07 декабря 2015
Ответ дляВыкупаная

Тут спорный вопрос.

так вопрос не в это, увы, никто из нас не застрахован от неадекватной оценки, я иногда читаю комментарии к оценкам и просто поражаюсь, например, как можно поставить негатив или нейтрал, если все хорошо и товар и продавец, но подвела почта?? Вот мне реально не понятно, но находятся и такие, увы.
Или как-то недавно у одной девушки вообще шедевр читала, поставила, кажется нейтрал или даже негатив. за то что продавец не поверила ей на слово и не захотела выслать без предоплаты, не наложкой, а именно просто без предоплаты,на доверии. Ну вот как такое, на голову не налазит)) так и у Вас, нашлась такая, которая свалила все на штаны, а не на сына.