Админко• 07 декабря 2015
Девоньки, хочу небольшую татуировку на запястье. Киев
Подскажите, кто где делал и сколько стоит. Желательно Правый Берег.
Админко
• 07 декабря 2015
Ответ дляНога на ногу
Что за обращение,такое мерзкое слово ,,девоньки,, фу,аж коробит(((
Неудачный день? Не нравиться - проходите мимо, пожалуйста!
Нога на ногу• 07 декабря 2015
Ответ дляАдминко
Удачный,а слово мерзкое!Девоньки на панели шарятся,учитесь обращаться к людям с уважением,к тому же вы с просьбой обратились!Извольте уважать людей!И не посылайте туда,откуда сами только вылезли!
Админко
• 07 декабря 2015
Ответ дляНога на ногу
Простите, о панелях не осведомлена, как-то не интересуюсь. А если Вас это обидело - извините!