Мексиканочка• 07 декабря 2015

А что у Вас ДОРОГУЩЕЕ )) лежит и Вы не носите?

Украшения не считается недвижимость авто тоже.Только шмотки обувь.
автор Мексиканочка • 07 декабря 2015
Ответ дляКолупалочка

канешна!
пальцы в рукавах шубы путаются, вот и с ашипками
альтер эго

Мальчун-задирун• 07 декабря 2015
Ответ для12 галюцинаций

Не знаю что там у кого поменялось, но я сильно сомневаюсь, что у тех, кто в шоке от счетов на отопление в кладовке хлам по 500 баксов стоит.

ну, вы много не знаете
у нас один уровень дохода был, а после войны и переезда в другой город совсем другой
и да, я в шоке от счетов за отопление и аренды
автор Мексиканочка • 07 декабря 2015
Ответ дляwomanterra

согласна, но я боюсь- вдруг знаток найдется среди бандюг!
такие локально по наводке думаю работают.
Колупалочка• 07 декабря 2015
Ответ дляМексиканочка
альтер эго

в чьих то случаях так и есть.
У кого-то и шубы с брюликами в фантазиях и прЫнцы на белых конях.
12 галюцинаций• 07 декабря 2015
Ответ дляКолупалочка

канешна!

Бгг)) а еще айфон исправляет сам)
womanterra• 07 декабря 2015
Ответ дляАнти-аноним
шуба песцовая, красавица, длинющая. Все люди, как люди, в пуховиках, а я как барыня-сударыня. Не ношу

Сделайте типа АВТОЛЕДИ и жилет- будете носить с удовольствием!
Шумелка Мышь• 07 декабря 2015
лежит еще много обуви итальянской красивой - туфельки, ботиночки, каждая пара куда более 150 баксов стоит, но ношу всего 2 пары, причем одни за 60 баксов с 6пм. старость, не хо на каблуки лезть...(((
автор Мексиканочка • 07 декабря 2015
Ответ дляКолупалочка

в чьих то случаях так и есть.
Социум ))и без такого не бывает)
womanterra• 07 декабря 2015
Ответ для12 галюцинаций

Бгг)) а еще айфон исправляет сам)

А Шо не так? Особенно когда ться и тся- тут токо айфон виноват!!!!

лучевая терапия• 07 декабря 2015
Вот такое платье
Мусик Пусик• 07 декабря 2015
Ответ дляМексиканочка
Пальто тоже прада?

нет, пальто полностью ручной работы из шерсти каких-то там ягнят, вылетело из головы, ну и больше такого в мире нет, вроде как
Колупалочка• 07 декабря 2015
Ответ дляwomanterra

ну да, то в айфоне кнопки западают
womanterra• 07 декабря 2015
Ответ дляКолупалочка

ну да, то в айфоне кнопки западают

Ага, бейлисом залила!
Soloha.a• 07 декабря 2015
Дублёнка...тупо не сходиться...6 лет висит...
mamabusi• 07 декабря 2015
Ответ для12 галюцинаций
Блин, прочитала всю тему, объясните мне плиз кто все те люди из соседних тем про отопление, цены в супермаркете и нищету?

Не,ну не всегда ж так жили!у меня шуба норковая и и сапоги итальянские несколько пар на каблуках лежат!сейчас переселенка в декрете,приходится экономить
womanterra• 07 декабря 2015
Ответ дляНа привозе
норковая шуба за 5 тыс у.е.Одеваю только в лютые морозы((

Ого, из серии- БЛЭКГЛАМА?
Колупалочка• 07 декабря 2015
Ответ дляwomanterra

Ага, бейлисом залила!

шотландский виски, как минимум
womanterra• 07 декабря 2015
Ответ дляКолупалочка

шотландский виски, как минимум

та да
автор Мексиканочка • 07 декабря 2015
Ответ длялучевая терапия
Вот такое платье
Если у Вас такая же хфигура , то надо носить!

Aurum_• 07 декабря 2015
Ответ дляМенее Более
у меня даже целый раздел в шкафу есть ’’а вдруг похудею’’
ахаха))
классно назвали этот раздел

тоже есть такой раздел , но чувствую пора переименовывать - дочери на вырост))

а по теме - босоноги роберто кавалли. каблук оч высокий.
на класснючие! не могу расстаться с ними , так и любуюсь)

а вот шубы все ношу- что длинные , что короткие) без дела не висят
автор Мексиканочка • 07 декабря 2015
Ответ дляМусик Пусик

Хочу увидеть ,обожаю козлят и овчину, больше норки.
лучевая терапия• 07 декабря 2015
Ответ дляМексиканочка
некуда((( И в груди большое
Aurum_• 07 декабря 2015
Ответ дляНарисовалось
Я за год до рождения малой купила ботильйоны за 1000$, после родов ножка опухла и носить их стало просто невозможно, боль до умопомрачения доводила. Несколько раз рука порывалась продать их. Где-то два годика они лежали, а потом начала носить, кожа раздалась немного, и такие они классные мне были - 5 лет относила и в хвост и в гриву, в этом году каблук пополам сломался.
поменяйте каблук. это не дорого)
Corrina• 07 декабря 2015
Дорогущего нет,но лежит сумка за 150 долларов ( leather satchel ) - мне очень нравилась кожа, но она на настоящих замочках, не кнопках -долго открывать - вот и лежит после 1 выхода...
радует только что она всегда актуальна...
Мусик Пусик• 07 декабря 2015
Ответ дляМексиканочка

сфотографировать? оно самое обычное, темно зеленое, его видеть вживую надо и пощупать)
автор Мексиканочка • 07 декабря 2015
Ответ дляМусик Пусик

темно зеленоеСфоткайте , если не напряжно
Мусик Пусик• 07 декабря 2015
Ответ дляМексиканочка

ок, после 20.00 вечера, приду с работы и сфоткаю
avto_nata• 07 декабря 2015
Ответ дляМексиканочка
потрындеть

Чавонадо• 07 декабря 2015
Ответ дляМексиканочка
ну просто зашла в тему про дорогущие саоги за 1600 гр стоптанные вот , навеяно так сказать

жаль вы не зашли в ночную темку про ´идиотов´ покупающих по таким ценам
ща примчится Булебод с группой поддержки и назовет всех идиотами

а по теме, много чего лежит, брюки и пальто миссони, босоножки прада, куча вечерних платьев...ох, все сразу и не вспомнишь

п.с. вот подтянутся советчицы с темок про ´не бывает таких зарплат´ или ´то вы все наворовали, самим никак заработать´ и скажут шо все мы врем!
12 галюцинаций• 07 декабря 2015
Ответ дляКолупалочка

в чьих то случаях так и есть.

Какие кони, вы чего... в этой теме только майбахи и бэнтли