Малая еще та• 07 декабря 2015
Национальная виза в Польшу. Кто знает стоимоть?
Интересует сумма визового сбора и страховка (может еще что оплачивается при подаче документов) в визовом центре.
Спросить не у кого.. Звоню в кол-центр - не отвечают или занято...
На сайте написано что рабочая для украинцев 0€. Разве такое может быть?..
Короче, мне нужно знать сколько взять с собой денег на подачу документов))
Малая еще та
• 07 декабря 2015
Ответ дляЗубная фея
Сама виза безплатно вроде бы, а страховка от 200- 300грн примерно.
Спасибо! Я удивлена как дешево)
Садоводница• 07 декабря 2015
Подскажите, а Вы самостоятельно делаете рабочую визу? Для этого приглашение от работотаделя нужно или можно сначала сделать визу, а потом уже искать работу?
Языката Хвеська• 07 декабря 2015
Напишите личным сообщением Kanapelka она живет в Польше,думаю вам подскажет
Малая еще та
• 07 декабря 2015
Ответ дляСадоводница
Нужно приглашение. Только бывает приглашение липовое (чисто для того чтоб визу сделать), а бывает актуальное. Лучше конечно актуальное, но при нынешней картине
это практически не реально.( Мне делали липовое..
Если надо, могу в личку дать ссылку на вк подруги которая этим занимается.
Фенте Фря• 07 декабря 2015
Ответ дляМалая еще та
Спасибо! Я удивлена как дешево)
А вы уже уже записались на подачу документов и оплатили ’Сервісний збір: 465 гривень за один пакет документів, включаючи ПДВ’ ????
Малая еще та
• 07 декабря 2015
Ответ дляФенте Фря
Конечно
Просто мне гостевая дешевле обходилась чем рабочая.. Я думала наоборот будет)
40каградусная• 07 декабря 2015
Оплата за труды визового центра - 465 грн.
Страховку делала PZU -450 грн.
32alka3027• 05 января 2016
Ответ дляМалая еще та
можете и мне написать ссылку на вк !! спасибо