Малая еще та• 07 декабря 2015

Национальная виза в Польшу. Кто знает стоимоть?

Интересует сумма визового сбора и страховка (может еще что оплачивается при подаче документов) в визовом центре.
Спросить не у кого.. Звоню в кол-центр - не отвечают или занято...
На сайте написано что рабочая для украинцев 0€. Разве такое может быть?..
Короче, мне нужно знать сколько взять с собой денег на подачу документов))
http://www.polandvisa-ukraine.com/nationalvisa_vis...
Зубная фея• 07 декабря 2015
Сама виза безплатно вроде бы, а страховка от 200- 300грн примерно.
автор Малая еще та • 07 декабря 2015
Ответ дляЗубная фея

Спасибо! Я удивлена как дешево)
автор Малая еще та • 07 декабря 2015
Девочки кто знает точно -напишите!!
Садоводница• 07 декабря 2015
Подскажите, а Вы самостоятельно делаете рабочую визу? Для этого приглашение от работотаделя нужно или можно сначала сделать визу, а потом уже искать работу?
Языката Хвеська• 07 декабря 2015
Напишите личным сообщением Kanapelka она живет в Польше,думаю вам подскажет
автор Малая еще та • 07 декабря 2015
Ответ дляСадоводница

Нужно приглашение. Только бывает приглашение липовое (чисто для того чтоб визу сделать), а бывает актуальное. Лучше конечно актуальное, но при нынешней картинеэто практически не реально.(
Мне делали липовое..
Если надо, могу в личку дать ссылку на вк подруги которая этим занимается.
Фенте Фря• 07 декабря 2015
Ответ дляМалая еще та

Спасибо! Я удивлена как дешево)

А вы уже уже записались на подачу документов и оплатили ’Сервісний збір: 465 гривень за один пакет документів, включаючи ПДВ’ ????

автор Малая еще та • 07 декабря 2015
Ответ дляФенте Фря

Конечно
Просто мне гостевая дешевле обходилась чем рабочая.. Я думала наоборот будет)
40каградусная• 07 декабря 2015
Оплата за труды визового центра - 465 грн.
Страховку делала PZU -450 грн.
32alka3027• 05 января 2016
Ответ дляМалая еще та

Мне делали липовое..

можете и мне написать ссылку на вк !! спасибо
Savanna2009• 03 февраля 2016
а можно и мне где вы делали приглашение:)