Я не на долго• 07 декабря 2015
Девчушечки, сегодня такой праздник - погадайте мне, пожалуйста!
Всех Екатерин С праздником!!!Ну и всех девушек тоже))))Буду признательна тем кто ответит по теме,умеющие гадать,чувствующие или видящие!!!)))
Я не на долго
• 07 декабря 2015
Ответ дляМенее Более
связано с семьёй?
да были потери в семье(
Осторожная• 07 декабря 2015
Ответ дляЯ не на долго
рискнуть в чем именно?)
в вашу жизнь вошло нечно стихийное. ожидайте чего угодно. негатив может придти в иде несчастного случает или, что более бывает вероятно в формате обычного ’невезения’. их нельзя избежать. но все это не случайно. события могут происходить внезапно и неожиданно (точнее уже происходят). действовать вы должны на уровне интуиции, даже если выход, который вам кажется правильным очень странным. идите на риск. не бойтесь. Будет происходить или происходит и изменения в вас самих и ситуации. вам придется пройти через освобождение от старого (эмоционально тоже). В данном случае - разрушения подготавливают необходимые изменения. попробуйте конкретно сформулировать вопрос и я попробую более конкретно ответить
Менее Более• 07 декабря 2015
Ответ дляЯ не на долго
да были потери в семье(
промолчу...
не спешите с выводами и решениями, разрыва я не вижу, но не беритесь за новое дело с горячей головой.
на этом откланяюсь.
Я не на долго
• 07 декабря 2015
Ответ дляОсторожная
Да в мою жизнь внезапно вошел негатив,причем во всех направлениях!!!От старого освобождалась по чуть чуть,но уже на стадии завершения)
Давайте,по поводу замужества скажите,раз уже это прочувствовали волшебницы,когда это будет?
Я не на долго
• 07 декабря 2015
Ответ дляМенее Более
промолчу...
на этом откланяюсь.
разрыва какого?
Я не на долго
• 07 декабря 2015
Ответ дляМенее Более
вы трудоголик
цель-жильё
сейчас вам везёт, но будьте осторожны
и таки прислушивайтесь к советам, которые вам дают
цель-жильё
сейчас вам везёт, но будьте осторожны
хотелось услышать и от вас совета)
Менее Более• 07 декабря 2015
Ответ дляЯ не на долго
хотелось услышать и от вас совета)
я не советую от себя
коротко вам сказала, что вижу,
психологические простыни не пишу)))
коротко вам сказала, что вижу,
психологические простыни не пишу)))
Я не на долго
• 07 декабря 2015
Ответ дляМенее Более
я не советую от себя
коротко вам сказала, что вижу,
психологические простыни не пишу)))
коротко вам сказала, что вижу,
психологические простыни не пишу)))
не советуете ЧТО???
Я не на долго
• 07 декабря 2015
Ответ дляМенее Более
я не советую от себя
коротко вам сказала, что вижу,
психологические простыни не пишу)))
коротко вам сказала, что вижу,
психологические простыни не пишу)))
может еще что то увидите... а что по поводу жилья?
гражданинГрубиян• 07 декабря 2015
Ответ дляОсторожная
а мне сможете посмотреть?
гражданинГрубиян• 07 декабря 2015
Ответ дляМенее Более
я не советую от себя
коротко вам сказала, что вижу,
психологические простыни не пишу)))
коротко вам сказала, что вижу,
психологические простыни не пишу)))
или вы, сможете и мне посмотреть?)
буду очень благодарна!
Осторожная• 07 декабря 2015
Ответ дляЯ не на долго
замужество. он - лидер и властный. авторитет. справедливый и честный. способен трезво улаживать конфликты. вопрос свадьбы: то, к чему стремитесь в данный момент , вряд ли может быть достигнуто прямо сейчас. гибкость - совет. оставьте на время то, во что вы упираетесь сейчас, обойдите эту преграду стороной, сейчас не время для лобовой атаки. будьте осторожны и внимательны. наблюдайте за собой и окружающими вас людьми - гибкость потребуется и сдесь
Менее Более• 07 декабря 2015
Ответ дляЯ не на долго
не советуете ЧТО???
от себя лично,
своё вам не говорю.
сказала, что увидела...
демагогию не развожу)))
жилья именно вашего не вижу, а вот связанного с родителями-да
в будущем или помощь от них, почему то пенсионер идёт, скорее всего деньги они давно собирают, или наследство.
своё вам не говорю.
сказала, что увидела...
демагогию не развожу)))
Я не на долго
• 07 декабря 2015
Ответ дляОсторожная
Спасибо за совет о замужестве, упираюсь по поводу одной работенки,повезет ли мне или не стоит??
Я не на долго
• 07 декабря 2015
Ответ дляМенее Более
от себя лично,
своё вам не говорю.
сказала, что увидела...
демагогию не развожу)))
своё вам не говорю.
сказала, что увидела...
демагогию не развожу)))
да есть дядя пенсионер,который хочет подарить дачу за городом, а по поводу отдельного жилья в городе удастся мне это?
Я не на долго
• 07 декабря 2015
Ответ дляМенее Более
от себя лично,
своё вам не говорю.
сказала, что увидела...
демагогию не развожу)))
своё вам не говорю.
сказала, что увидела...
демагогию не развожу)))
родственники собираю на эконом класса машинку,получится им приобрести ее?
Осторожная• 07 декабря 2015
Ответ дляЯ не на долго
опять 25. что говорит руна? вам выпал благоприятный знак. могу думать, что повезет. и опять же - речь идет о завершении (наступившем или наступающем) определенного этапа жизни. дело, которым вы заняты, должно благоприятно завершиться (касательно работы). и опять идет совет - сосредоточьте все силы на завершение того, что вам необходимо закончить. очень скоро к вам придет новое. и эта руна полностью и однозначно свидетельствует о выходе из застоя. так что мой ответ - повезет! и стОит!
Я не на долго
• 07 декабря 2015
Ответ дляОсторожная
значит пока работа. тут,но дальше упираюсь в этом направлении!!))
а вот по поводу жилья стоит упираться,чтоб купить отдельное??)
Осторожная• 07 декабря 2015
по поводу машины - да. но будет момент, когда покажется, что все напрасно. но это только мемент
Менее Более• 07 декабря 2015
Ответ дляЯ не на долго
но, как вам сказать, лично ВАШЕГО- ещё не завтра)
ещё, постарайтесь уходить от ’я сказала и всё тут
’
дипломатичней будьте, больше помощи вам будет.
’ дипломатичней будьте, больше помощи вам будет.
Осторожная• 07 декабря 2015
Ответ дляЯ не на долго
очень странно, что у вас сейчас проблемы. все таки это скорее всего наводнение и вы очень легко от этого избавитесь. у вас положительное есть во всех аспектах. вы можете все. но, нужно четко знать чего хочешь и прописывать шаги. то есть - ой, как нибудь сделаю - не прокатит. а так - абсолютно все в ваших руках
Я не на долго
• 07 декабря 2015
Ответ дляМенее Более
’
да действительно иногда проследить можно...’ я сказала...!!!’
дипломатичней в чем, вроде стараюсь)?
Я не на долго
• 07 декабря 2015
Ответ дляОсторожная
проблемы причем везде,и длятся уже определенное время, надеюсь все изменится...еще хочу спросить удастся мне получить деньги от знакомой,которой давала в долг, выручала ее?)
Осторожная• 07 декабря 2015
Ответ дляЯ не на долго
она вообще то расчитывала, что будет отдавать очень долго. и в лучшем случае - частями. и если вы и сможете забрать их - то договоритесь. выход виже один - забрать частями (вам они не понравятся, части эти )
Я не на долго
• 07 декабря 2015
Ответ дляОсторожная
одну часть уже отдала, а на остальное расчитывать или уже можно подарить?
Осторожная• 07 декабря 2015
Ответ дляЯ не на долго
да. написала же - частями ) частями и заберете. с колько их еще будет сказать не могу )
Менее Более• 07 декабря 2015
Ответ дляОсторожная
чувствовала, что вы здесь будете)))с этой заезженной пластинкой психологии
как дети?
Осторожная• 07 декабря 2015
Ответ дляМенее Более
как дети?
вы меня ждали ??? странно. а ктоя ? стесняюсь спросить. и психология при чем ? вы меня запутали или перепутали. я писала - смотрю только по рунам. их значение и описывала. и все - таки странные у вас чувства