Куколка-мяуколка• сегодня в 03:14

Не нравится запах мужа

Вместе с 18 лет и вот все было чудесно до 50 лет, не замечала запаха неприятного . А теперь немного странно пахнет, не пот, но как затхлость. Секса не хочу. Моется не прям тщательно и часто, но заставить не могу ни в какую . Это все?
Єдина Країна• сегодня в 03:16
Да. Я от своего почти 20 лет умираю

Ліньки гуглить• сегодня в 03:16
Знаєте же і як митись після 50?
автор Куколка-мяуколка • сегодня в 03:18
Ответ дляЛіньки гуглить
Знаєте же і як митись після 50?
Як?
годовасик• сегодня в 03:23
запах старости ноненаль.Говорят,что больше всего за ушами,там надо ватной палочкой с уксусом протирать.Купите ему мужской гель для душа и пинайте.Все стирать сразу,иначе весь дом будет вонять.Вы же знаете этот запах невыводимый там,где живут старики.Еще многое от питания зависит.Какой тут секс,если тошнота подкатывает((
автор Куколка-мяуколка • сегодня в 03:25
Ответ длягодовасик
Так 50 это ж ещё не старость, постоянно стираю, гели разные выставляю на полке для него. Никогда б не подумала, что так запах будет мне неприятен. Когда-то жила у нас свекровь, вот ещё этот запах от неё был. Но мне было все равно тогда
Ліньки гуглить• сегодня в 04:08
Ответ дляКуколка-мяуколка
Як?
З кислотами, мити в арії шиї, вуха і потилиці
Белая и пушистая• сегодня в 04:26
Мій миється добре, запаху не має...але бачу, що проблеми з тиском чи серце, а каже: це втома після відрядження....як його відправити до лікаря, не уявляю навіть, сама я препарати від тиску не призначу...бачу задишка в нього( та це я кинув палити зимою, і от набиратися не можу), сонливість, втома хронічна( та це я у відрядженні перетворився)... Морока...

Я_и_моя_собака• сегодня в 05:44
Ответ длягодовасик
какие старики в 50 лет?
Гигиенишвили• сегодня в 07:26
Ответ дляБелая и пушистая
Мій теж не йде,а тиск на тонометрі вже кожен день тягне на 2ст гіпертонії.
Поки призначила йому сама, начиталась медсайтів, наслухалась кардіологів. Ну а що робити. В нього батько нещедавно помер - серце, тобто є обтяжена спадковість.
Рожки-да-ножки• сегодня в 08:11
Нужно нанюхать себе нового мужа.
ТаЕщеОптимистка• сегодня в 08:19
тоже есть такое
и дело не в старости
Весёлая морковка• сегодня в 08:22
Ответ дляРожки-да-ножки
Нужно нанюхать себе нового мужа.
В 50 років. Там вже всі здорові,цвітуть і пахнуть.Я вчора від одного геть перейшла на іншу доріжку в басейні,такий сморід.Уявіть в воді.Надлишкова вага,задишка і смердить з рота,що не могла за ним за 2 м пливти.Без шапочки і не видихає в воду,є такі смердючі,жах.Жінка собі таке не дозволяє.
svetolino• сегодня в 08:29
Это ответ тем кого интересует брак с большой разницей в возрасте. 😩. Дальше только хуже.
svetolino• сегодня в 08:29
Смайликівна• сегодня в 08:31
Ответ дляsvetolino
За грошики дехто готовий і не таке терпіти
Смайликівна• сегодня в 08:32
Автор, розумію про який запах йде мова. Від клієнта в 50 теж так пахнути почало. Такий нудотний неприємний запах
Борщик• сегодня в 08:32
Самое эффективное — мыло с хурмой,
связываются танин с молекулами ноненаля и нейтрализуют их
Mirai Clinical Persimmon Soap Bar-
ТаЕщеОптимистка• сегодня в 08:32
ой девочки, молодой муж пахнет намного хуже старого любовника
при чем этот запах передался одному из детей
дело не в возрасте, просто такая особенность человека
Белая и пушистая• сегодня в 09:20
Ответ дляГигиенишвили
Боюсь сама назначити/ я молодша , тиском не страждаю, невникала навіть/. Я б дуже хотіла побачити його біохімію, але це кіпіш буде, і лиш нерви мої зробить, а діла не буде...

Белая и пушистая• сегодня в 09:20
Ответ дляsvetolino
Та чому? Я теж не молода, але в мене немає таких перезавантаженнь по роботі, війна нас змінила.
Оце фіфа• сегодня в 09:37
Ответ длягодовасик
Я жила с папой, уже перед смертью пах, но после все его вещи выкинула и квартира не воняет
автор Куколка-мяуколка • сегодня в 14:25
Ответ дляГигиенишвили
Да, я уже на таблетках от гипертонии , к сожалению к 50 так рано
автор Куколка-мяуколка • сегодня в 14:26
Ответ дляВесёлая морковка
Фу, я поэтому всбассейн перестала ходить с немытыми телами
автор Куколка-мяуколка • сегодня в 14:28
Ответ дляТаЕщеОптимистка
Может вы его заразили гордонеллой?
автор Куколка-мяуколка • сегодня в 14:29
Ответ дляБелая и пушистая
Чего бояться? Любой энап покупаете и пусть пьёт по 5 мг, это лучше чем ничего