ЛюбимаЯНЬ• 07 декабря 2015
В догонку темы " А что у вас есть дорогущее" , только ювелирка )))
Всем привет. Навеяно темой ниже , только интересует, что у Вас есть дорогущее из ювелирки...И что носите-не носите...
Марфушечка душечка• 07 декабря 2015
все золото покупалось в 90-х(брала все аккуратное чистое золото без кирпичей)там и серьги с брюликами небольшими правда..но все же...не ношууу
Антонина матушка• 07 декабря 2015
есть серьги, кольца, но ничего не ношу, не люблю. Ценностью не считаю. Если, к примеру пропадет кольцо за 3000грн, жаль не будет, а вот если пропадет 3000грн, будет жалко)) у меня так)
Подскажите плиз• 07 декабря 2015
Бусы из настоящего черного жемчуга, золотой браслет Пандора с огромным количеством шармов(не помню то ли 20шт. То ли 30шт. Сбилась со счета). А также много изделий из чистого золота, и у меня есть амулет из золота с настоящим алмазом(подарил МЧ на 20-три летие).
Кофр для ноги• 07 декабря 2015
Золотая монета ( стоимость на сегодняшний день 50000), цепочка на 50 грамм и браслет к ней на 20 , пару колец с брюликами и так по мелочи
Малинка• 07 декабря 2015
Ответ дляПодскажите плиз
а из чистого золота это какая проба? Самое чистое 999,9 в слитках банковских, но из него украшения не делают. Только в сплаве с другими металами
дамаБезСобачки• 07 декабря 2015
Часы мужа Морис Лакруа (больше 2 тыс. у.е.) - как подарили лет пять назад, так и валяются в шкафу, он не любит ходить с часами.
ЛюбимаЯНЬ
• 07 декабря 2015
Ответ дляirisjau12
а что для вас дорого? 5 тыс? 50 тыс?
Степень дороговизны определяет отвечающий...
Подскажите плиз• 07 декабря 2015
Ответ дляМалинка
Я имела ввиду из настоящего золота.
ЛюбимаЯНЬ
• 07 декабря 2015
Ответ для220В
дом стоимостью 200тыс.у.е, все остальное не дорогое
Хорошая инвестиция!!!
ЛюбимаЯНЬ
• 07 декабря 2015
Ответ дляУси-пуськи
Серьги за 80 тыс. грн по курсу 8.
Неплохо!!! С брюликами ?)))
Праздничный сервиз• 07 декабря 2015
Ну есть колье и серьги с брюликами. Одеваю оооочень редко, раз в пару лет на праздник какой-нибудь. А так лежит. Муж дарил.
ЛюбимаЯНЬ
• 07 декабря 2015
Ответ дляДаха-сваха
3квартиры, 2машины и дача. Остальное не дорого.
Есть чем хвастануть, молодцы!!!
Праздничный сервиз• 07 декабря 2015
Колье 35 тыс по курсу 5 ( даже не представляю сколько сейчас может стоить такое), серьги не помню уже сколько были.
ЛюбимаЯНЬ
• 07 декабря 2015
Ответ дляПодскажите плиз
Алмазом или бриллиантом?
ЛюбимаЯНЬ
• 07 декабря 2015
Ответ дляПраздничный сервиз
Выгуливали его где-нибудь?
Праздничный сервиз• 07 декабря 2015
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Выгуливали его где-нибудь?
Сейчас уже нет, некуда выгуливать))
ЛюбимаЯНЬ
• 07 декабря 2015
Ответ дляУси-пуськи
Канешна.
Если не секрет , характеристики камней? Должны быть хорошие...
Уси-пуськи• 07 декабря 2015
Ответ для220В
Маловато, как для дома. У меня квартира 115 кв.м. 350 тыс у.е.
ЛюбимаЯНЬ
• 07 декабря 2015
Ответ дляПраздничный сервиз
Сейчас уже нет, некуда выгуливать))
Да,жалко ,когда некуда...
ЛюбимаЯНЬ
• 07 декабря 2015
Ответ дляКофр для ноги
А что за монета и откуда знаете стоимость сейчас? Вес большой?
А цепочка и браслет-как золотой запас )))
220В• 07 декабря 2015
Ответ дляУси-пуськи
это себестоимость, а продавать, даже за 500шт не согласилась бы
ЛюбимаЯНЬ
• 07 декабря 2015
Ответ дляАнтонина матушка
Не любите украшения...А как они появились ? Подарки от любимых?
Уси-пуськи• 07 декабря 2015
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
0,5 карата 5,1 мм, а чистота 2 если не ошибаюсь, не помню уже...