Шопингмонстр• 07 декабря 2015
В чем прикол пить кофе на улице в парке?
Тема ради потрындеть) Я без злого умысла, просто интересно)
Кофе-машин сейчас развелось на каждом углу, и везде очереди. Я вообще не понимаю, почему такой ажиотаж? Это же жутко неудобно ходить с пласииковым стаканчиком и страраться не облиться, даже если просто до лавочки дойти. Ладно, можно подумать, чтобы согреться в холод, но так и летом же постоянно пьют. Неужели так вкусно, что вкус перекрывает все неудобства? Да и зачем на улице лишние калории употреблять, если можно наоборот их потратить? Если что, то я не против кофе в принципе, очень даже за, но в удобной обстановке, а вот на ходу вообще не понимаю.
Хотелось бы услышать почему Вы так делаете?
Меряю от единицы• 07 декабря 2015
Ответ дляksunuyabelaya
Первое-удобно курильщикам ,любят на улице под сигаретку кофейку попить,второе-мамам гуляющим с детьми,колясками,третье-дешевле,чем в кафе,четвертое-нравится вкус из кофе -машины
ага. У нас в одном прод.маг-не бомбовский кофе варят, а столиков нет рядом, то мы с мужем как идем с работы всегда берем у них кофе, как традиция получается
ТрамвайGirl• 07 декабря 2015
Ответ дляНовопоштинская
їсти і пити на вулиці да, ненормально.
ааа, ну зрозуміло все з вами....
Шопингмонстр
• 07 декабря 2015
Ответ дляKURIS
пю лише з подругами або чоловіком, не курю і самій не так цікаво пити)))
про пару калорій.... то взагалі не проти набрати пару кг не говорячи про калорії
Про калории я вспомнила, потому что у меня подружки есть такие - дома сидят на диетах, отказывают себе во многом, зато на улице берут кофе. Вот для меня и не логично. У них спрашивала, говорят, что проще без хлеба, чем без кофе.
Ниф_ниф• 07 декабря 2015
не понимаю этого питья на улице, особенно мамок с колясками ,то сигарета,то кофе..
Шопингмонстр
• 07 декабря 2015
Ответ дляТульский пряник
пару раз в неделю,с мужем отвозим детей в сад,в школу(у нас 3 детей ),садимся в машину,берем кофе и просто сидим около речки с кофе ,кайф
Ну да, у Вас кайф, согласна))
ТрамвайGirl• 07 декабря 2015
Ответ дляШопингмонстр
Вот именно думаю-дума и не могу понять. Я тоже гуляю с ребенком в парке и мне, тем более, не понятна такая необходимость. Если еще одной неспешно ходить и убивать время, то можно понять логику, но с ребенком, не могу понять. Одной рукой тащить коляску, во второй стакан с горячим кофе, вообще неудобно. У вас дети спокойно сидят и ждут пока вы наслаждаетесь кофе или все на бегу,в спешке, потому что ребенок требует идти дальше? И вытерпеть 3 часа без кофе, вообще не вижу проблемы) Летом вода, а зимой пить и не хочется.
А вы все 3 часа бегаете по парку? Неужели нет 5 минут чтобы насладиться? Другой вопрос, что вам просто это не нравится... но тогда зачем осуждать других?
Ответ дляШопингмонстр
автор Ви переконати хочете когось? комусь це зручно комусь ні
у всіх свої звички, вподобання, смаки)
Шопингмонстр
• 07 декабря 2015
Ответ дляТрамвайGirl
Я не обсуждаю, я спрашиваю по доброму, так как мне реально не понятно в чем удовольствие. Не злитесь, я хорошая )))
Мэри Попкинс• 07 декабря 2015
тоже этого не понимаю,аопрос еще откуда вода и мыл ли продавец руки,фэ.как подумаю об этом..так противно
Остановщица• 07 декабря 2015
Была студенткой всегда пила по парках, на ходу.... Теперь нет, ем и пью ТОЛЬКО дома, в гостях и общепитах, и точка
А самое отвратительное это когда люди, мамочки с колясками это вообще, на улице семки плюют, красота, культура и гигиена, Фуууу
Шопингмонстр
• 07 декабря 2015
Ответ дляKURIS
у всіх свої звички, вподобання, смаки)
Нет, я принимаю мнение других и никого не агитирую отказываться от кофе) просто непонятно это для меня, вот и спросила. Не хотела никого обидеть
Шопингмонстр
• 07 декабря 2015
Ответ дляМамаша в бигудях
тсю, а я люблю горячий кофе с сигареткой на морозной улице
не имею привычки во всем и везде считать калории и никогда не сажусь на лавочку, соответственно мне к ней идти не нужно
Я раньше тоже курила, но как же я не любила курить на морозе - пальцы мерзнут))
Любви вам!• 07 декабря 2015
Стакан кофе на улице во время прогулки с ребенком у меня ритуальный. То есть я напоминаю себе, что люблю себя и балую вкусным кофе. И будничное хождение с коляской или шагающим ребенком обретает краски.
Иногда подумаю о кофе и быстрее собирюсь на прогулку.
ТрамвайGirl• 07 декабря 2015
Ответ дляШопингмонстр
для вас же есть что-то, от чего вы получаете удовольствие? вот тут так же)
Цветик-семицветик• 07 декабря 2015
Ответ дляОстановщица
А еще бомжи и алкоголики под лавочками валяются, матерятся, а еще собаки гадят везде, а еще вонючие люди ездят в транспорте и ... еще много всего. Уситесь видеть хорошее вокруг себя.
ТрамвайGirl• 07 декабря 2015
Ответ дляМэри Попкинс
как вы вообще живете, вокруг сколько людей с немытыми руками
Шопингмонстр
• 07 декабря 2015
Ответ дляТрамвайGirl
Вооот) Я понимаю, что людям это в удовольствие, но для меня это странно, думаю, может я не шарю и что-то упускаю)))
Любви вам!• 07 декабря 2015
А еще я подругу присадила на чай во время прогулки. У нее прям улыбка на лице мягче становится после чая и светской беседы со мной) короче, кофе и чай на улице это удовольствие, передышка маленькая.
ksunuyabelaya• 07 декабря 2015
Ответ дляЛюбви вам!
Любви вам!• 07 декабря 2015
Ответ дляksunuyabelaya
Подумываю купить термочашку и варить свою любимую лаваццу.
ksunuyabelaya• 07 декабря 2015
Ответ дляЛюбви вам!
я латте люблю без сахара
тоже как вы,греет душу мысль об ароматном кофе на прогулке
Мэри Попкинс• 07 декабря 2015
Ответ дляТрамвайGirl
не пью что попало на улице,это не прилично с бутылкой,чашкой...хлебом...прихожу домой мою руки накрываю стол..как то так и живу
Голодаю• 07 декабря 2015
Ответ дляМэри Попкинс
У вас по-видимому очень размеренная жизнь.
Но вот почему неприлично на улице водички из бутылки попить? А если лето и жарко и пить хочется страшно? Терпеть до дома?
Щас ухожу• 07 декабря 2015
АдеКВАтная• 07 декабря 2015
Мы каждое воскресенье ходим в парк гулять, капучино очень там люблю попить, а ребёнок чай, это уже ка традиция и вкусно очень). Не понимаю что здесь не приличного если захотелось попить или перекусить на улице, что с голоду скрючиваться если до дома ехать ещё.....
На привозе• 07 декабря 2015
Ответ дляШопингмонстр
Нет, коляской находу неудобно :) Поэтому пью его на скамеечке, когда малой спит, думаю о жизни, смотрю на прохожих, любуюсь природой, ловлю кайф в общем :) Или когда ребёнок не спит, то покупаю ему какао (ему 2 ), себе кофе и сидим вместе попиваем любимые напитки!
Цыбулька• 08 декабря 2015
Ответ дляНовопоштинская
а з виду пристойна жінка:))))
не ображайтеся, але це виглядає по-бомжатськи. Все одно, що їсти бутерброд на вулиці.

Цыбулька• 08 декабря 2015
Смотрите сколько форумчанок обожает пить кофе на улице))
https://konkurs.kidstaff.com.ua/victorinus-167.htm...