Шопингмонстр• 07 декабря 2015

В чем прикол пить кофе на улице в парке?

Тема ради потрындеть) Я без злого умысла, просто интересно)
Кофе-машин сейчас развелось на каждом углу, и везде очереди. Я вообще не понимаю, почему такой ажиотаж? Это же жутко неудобно ходить с пласииковым стаканчиком и страраться не облиться, даже если просто до лавочки дойти. Ладно, можно подумать, чтобы согреться в холод, но так и летом же постоянно пьют. Неужели так вкусно, что вкус перекрывает все неудобства? Да и зачем на улице лишние калории употреблять, если можно наоборот их потратить? Если что, то я не против кофе в принципе, очень даже за, но в удобной обстановке, а вот на ходу вообще не понимаю.
Хотелось бы услышать почему Вы так делаете?
Меряю от единицы• 07 декабря 2015
Ответ дляksunuyabelaya
Первое-удобно курильщикам ,любят на улице под сигаретку кофейку попить,второе-мамам гуляющим с детьми,колясками,третье-дешевле,чем в кафе,четвертое-нравится вкус из кофе -машины
ага. У нас в одном прод.маг-не бомбовский кофе варят, а столиков нет рядом, то мы с мужем как идем с работы всегда берем у них кофе, как традиция получается

ТрамвайGirl• 07 декабря 2015
Ответ дляНовопоштинская

їсти і пити на вулиці да, ненормально.
ааа, ну зрозуміло все з вами....
автор Шопингмонстр • 07 декабря 2015
Ответ дляKURIS
пю лише з подругами або чоловіком, не курю і самій не так цікаво пити)))

про пару калорій.... то взагалі не проти набрати пару кг не говорячи про калорії
Про калории я вспомнила, потому что у меня подружки есть такие - дома сидят на диетах, отказывают себе во многом, зато на улице берут кофе. Вот для меня и не логично. У них спрашивала, говорят, что проще без хлеба, чем без кофе.
Ниф_ниф• 07 декабря 2015
не понимаю этого питья на улице, особенно мамок с колясками ,то сигарета,то кофе..
автор Шопингмонстр • 07 декабря 2015
Ответ дляТульский пряник
пару раз в неделю,с мужем отвозим детей в сад,в школу(у нас 3 детей ),садимся в машину,берем кофе и просто сидим около речки с кофе ,кайф
Ну да, у Вас кайф, согласна))
ТрамвайGirl• 07 декабря 2015
Ответ дляШопингмонстр
Вот именно думаю-дума и не могу понять. Я тоже гуляю с ребенком в парке и мне, тем более, не понятна такая необходимость. Если еще одной неспешно ходить и убивать время, то можно понять логику, но с ребенком, не могу понять. Одной рукой тащить коляску, во второй стакан с горячим кофе, вообще неудобно. У вас дети спокойно сидят и ждут пока вы наслаждаетесь кофе или все на бегу,в спешке, потому что ребенок требует идти дальше? И вытерпеть 3 часа без кофе, вообще не вижу проблемы) Летом вода, а зимой пить и не хочется.
А вы все 3 часа бегаете по парку? Неужели нет 5 минут чтобы насладиться? Другой вопрос, что вам просто это не нравится... но тогда зачем осуждать других?
KURIS• 07 декабря 2015
Ответ дляШопингмонстр

автор Ви переконати хочете когось? комусь це зручно комусь ні у всіх свої звички, вподобання, смаки)

автор Шопингмонстр • 07 декабря 2015
Ответ дляТрамвайGirl
Я не обсуждаю, я спрашиваю по доброму, так как мне реально не понятно в чем удовольствие. Не злитесь, я хорошая )))
Мэри Попкинс• 07 декабря 2015
тоже этого не понимаю,аопрос еще откуда вода и мыл ли продавец руки,фэ.как подумаю об этом..так противно
Остановщица• 07 декабря 2015
Была студенткой всегда пила по парках, на ходу.... Теперь нет, ем и пью ТОЛЬКО дома, в гостях и общепитах, и точка
А самое отвратительное это когда люди, мамочки с колясками это вообще, на улице семки плюют, красота, культура и гигиена, Фуууу
автор Шопингмонстр • 07 декабря 2015
Ответ дляKURIS

Нет, я принимаю мнение других и никого не агитирую отказываться от кофе) просто непонятно это для меня, вот и спросила. Не хотела никого обидеть
автор Шопингмонстр • 07 декабря 2015
Ответ дляМамаша в бигудях
тсю, а я люблю горячий кофе с сигареткой на морозной улице

не имею привычки во всем и везде считать калории и никогда не сажусь на лавочку, соответственно мне к ней идти не нужно
Я раньше тоже курила, но как же я не любила курить на морозе - пальцы мерзнут))
Любви вам!• 07 декабря 2015
Стакан кофе на улице во время прогулки с ребенком у меня ритуальный. То есть я напоминаю себе, что люблю себя и балую вкусным кофе. И будничное хождение с коляской или шагающим ребенком обретает краски.
Иногда подумаю о кофе и быстрее собирюсь на прогулку.
ТрамвайGirl• 07 декабря 2015
Ответ дляШопингмонстр
для вас же есть что-то, от чего вы получаете удовольствие? вот тут так же)
Цветик-семицветик• 07 декабря 2015
Ответ дляОстановщица
А еще бомжи и алкоголики под лавочками валяются, матерятся, а еще собаки гадят везде, а еще вонючие люди ездят в транспорте и ... еще много всего. Уситесь видеть хорошее вокруг себя.
ТрамвайGirl• 07 декабря 2015
Ответ дляМэри Попкинс
как вы вообще живете, вокруг сколько людей с немытыми руками
автор Шопингмонстр • 07 декабря 2015
Ответ дляТрамвайGirl
Вооот) Я понимаю, что людям это в удовольствие, но для меня это странно, думаю, может я не шарю и что-то упускаю)))
Любви вам!• 07 декабря 2015
А еще я подругу присадила на чай во время прогулки. У нее прям улыбка на лице мягче становится после чая и светской беседы со мной) короче, кофе и чай на улице это удовольствие, передышка маленькая.
ksunuyabelaya• 07 декабря 2015
Ответ дляЛюбви вам!

ksunuyabelaya• 07 декабря 2015
Это даже модно сейчас..фоткатся даже
Любви вам!• 07 декабря 2015
Ответ дляksunuyabelaya
Подумываю купить термочашку и варить свою любимую лаваццу.
ksunuyabelaya• 07 декабря 2015
Ответ дляЛюбви вам!
я латте люблю без сахаратоже как вы,греет душу мысль об ароматном кофе на прогулке
Мэри Попкинс• 07 декабря 2015
Ответ дляТрамвайGirl

не пью что попало на улице,это не прилично с бутылкой,чашкой...хлебом...прихожу домой мою руки накрываю стол..как то так и живу
Голодаю• 07 декабря 2015
Ответ дляМэри Попкинс

У вас по-видимому очень размеренная жизнь.
Но вот почему неприлично на улице водички из бутылки попить? А если лето и жарко и пить хочется страшно? Терпеть до дома?
Щас ухожу• 07 декабря 2015
Ответ дляksunuyabelaya
Это даже модно сейчас..фоткатся даже
Да и еще без лица тоже популярны
АдеКВАтная• 07 декабря 2015
Мы каждое воскресенье ходим в парк гулять, капучино очень там люблю попить, а ребёнок чай, это уже ка традиция и вкусно очень). Не понимаю что здесь не приличного если захотелось попить или перекусить на улице, что с голоду скрючиваться если до дома ехать ещё.....
На привозе• 07 декабря 2015
Ответ дляШопингмонстр

Нет, коляской находу неудобно :) Поэтому пью его на скамеечке, когда малой спит, думаю о жизни, смотрю на прохожих, любуюсь природой, ловлю кайф в общем :) Или когда ребёнок не спит, то покупаю ему какао (ему 2 ), себе кофе и сидим вместе попиваем любимые напитки!
Цыбулька• 08 декабря 2015
Ответ дляНовопоштинская

а з виду пристойна жінка:))))

не ображайтеся, але це виглядає по-бомжатськи. Все одно, що їсти бутерброд на вулиці.
Цыбулька• 08 декабря 2015
Смотрите сколько форумчанок обожает пить кофе на улице))
https://konkurs.kidstaff.com.ua/victorinus-167.htm...