Добротная• 07 декабря 2015

Может ли болеть ухо у ребенка.

а температура нормальная. Дочка жалуется на боль в ухе, темп.нет. Думаю, придумывает или нет...Ребенку 4 года.
В каждой бочке...• 07 декабря 2015
Может, конечно
кураГАЛЯ• 07 декабря 2015
если ушко болит то это еще не значит что гнойный отит. Покажите завтра педиатру, а пока понаблюдайте. У нас часто все болит, если завтра идти в сад
oLLo• 07 декабря 2015
может, конечнО!
Здесь на минутку• 07 декабря 2015
да, и скорее всего там уже начался отит. хотя мой вчера вечером пожаловался на боль в ухе, а утрмо сказал (сам) что уже ухо не болит. а я уже настроилась на больничный. понаблюдайте
нажмите пальцем сильно на выступ над слуховым каналом, забываю название. если резкая острая боль - готовьтесь к отиту
автор Добротная • 07 декабря 2015
Ответ дляKapriz Shop
вот говорит - ушко болит, мы завтра в садик не пойдем?
автор Добротная • 07 декабря 2015
Ответ дляЗдесь на минутку
нажимала - говорит что болит
Баррикадница• 07 декабря 2015
Ответ дляДобротная

у нас болело ушко, от аденоидов
stasiachka• 07 декабря 2015
Ответ дляДобротная
Какой садик?К доктору,ушко это серьезно.
Здесь на минутку• 07 декабря 2015
Ответ дляДобротная
нажимала - говорит что болит
рекомендую, переждите маленько, а как отвлечется, подкрадитесь и нажмите. оно когда отит, ОЧЕНЬ больно
кураГАЛЯ• 07 декабря 2015
Ответ дляДобротная
понаблюдайте.тМожет и хитрит, если нгочью все ок и утром, то ведите в сад, а воспитатешльнице скажите, что если что, то вы на связи. У моей так понос без поноса иногда по утрам.
автор Добротная • 07 декабря 2015
Ответ дляЗдесь на минутку
так и сделаю.
Уси Пуси• 07 декабря 2015
Надавите на козелок. Если болит то узнаете точно.
Техпаспорт на медузу• 07 декабря 2015
Поставьте ватку - сухое тепло лечит. Если не помогает - отинум или лучше отипакс закапайте. А завтра - в сад, это не острая болезнь, чтоб лежать дома.
автор Добротная • 07 декабря 2015
смотрела мультики, я нажимала на козелок - ноль реакции. Буду наблюдать.
Кондуктор трамвая• 07 декабря 2015
у моей часто отиты из-за аденоидов, температуры почти никогда и нет.
сейчас как только начинаются сопли то я превентивно отипакс капаю два раза в день
ФрекенБок• 07 декабря 2015
Всегда ставлю турунду с календулой и левомеколевой мазью на 3 часа днем и на 3 часа ночью,можете сделать для перестраховки,ушко внутри хорошо прогреется.Бывает и к врачу идти не приходится,главное не запустить.