Бабульция• 16 мая 2013

Набор для пикника .

Девочки, подскажите у кого   можно купить наборы для пикника. Цена приблизительно до 550грн. Примерно такой.
Кашка-маняшка• 16 мая 2013
я видела в сети Посуд делюкс. Но там приборы пальцем согнуть можно....лучше отдельно купить и собрать в рюкзак все...

Уси Пуси• 16 мая 2013
Ответ дляКашка-маняшка
да ну, отдельно то не то!
там в рюкзачке отделения есть под каждую вилочку-тарелочку-стаканчик
они классненькие такие!
и приборы хорошие - от качества зависит - я правда цену нашего не знаю, нам подарили
но приборы НЕ ГНУТСЯ, набору уже лет 5 не меньше
Пенек Возмездия• 16 мая 2013
Ответ дляКашка-маняшка
Совершенно согласна - качество нулевое.
Пиу!Пиу!• 16 мая 2013
красиво и бестолково. Купите контейнеры.
Уси Пуси• 16 мая 2013
Ответ дляПиу!Пиу!
ага, и сложите их в авоську
на фотке мне лично не нравится только то, что это корзина
рюкзак будет удобней, мне кажется
Бегущаяпо• 16 мая 2013
В Нововолинську навпроти Ощадбанку, магазин канцтоварів.
Виннипуховна• 16 мая 2013
Есть у меня один в запасе.Очень классная вещь, качество отличное.Сами таким пользуемся-- на море брали очень выручил.На 4 персоны.Берегу на ДР брата,но могу и продать.Если интересно -- пишите в личку-- сделаю реальные фото.
автор Бабульция • 16 мая 2013
Ответ дляБегущаяпо
ничего себе я даже незнала. Схожу пощупаю.Спасибо.
автор Бабульция • 16 мая 2013
Ответ дляmarisabele
Спасибо - пишу в личку.

автор Бабульция • 16 мая 2013
Ответ дляБегущаяпо
Ой , а вы кто? Вы из Нововолынска? Напишите в личку,хочется узнать кто тут из нашего города ...)))