Посоветуйте, пожалуйста, какой фирмы выбрать небулайзер Microlife, Rossmax, dr. Frei (Швейцария),Gamma (Великобритания)?
Людмила1108• 07 декабря 2015
Я купила 2 месяца назад - Gamma Effect new, мне посоветовала медсестра в больнице, которая делала нам ингаляции, а модель уже сама подобрала. У него очень хорошие характеристики, не высокая цена и гарантия 2 года
ІВ-ФРАНКІВСЬК...• 07 декабря 2015
юлайзер супер на днях тут дівчина віддавала я віднесла в лікарню завідуюча дзвонила мені дуже задоволена