Нашли в капусте• 07 декабря 2015
Срочно!потерявшая 2000долларов и 1300 гривен
Зайдите к соседке,она вас ждёт!!!!
из желе я• 07 декабря 2015
Ответ дляГуру троллинга
вернула! вот это да))) ушла читать.
ФСЁ! Звоните мне! вернула ж
Гуру троллинга• 07 декабря 2015
Ответ дляиз желе я
б/у не предлагать. я тут читала, все б/у формалином обрабатывают. и неизвестно, кто в этом/из-за этого б/у умер
не застояный, ароматный, любит купаться, чистоплотен!!! какой бу ,я с него пылинки сдуваю!
из желе я• 07 декабря 2015
Ответ дляГуру троллинга
не морочьте мне голову. я знаю, что соседка фсё вернула. ни один хозяйственный не стоит 2000+1300
Гуру троллинга• 07 декабря 2015
Ответ дляиз желе я
ФСЁ! Звоните мне! вернула ж
дзынь-дзынь , я вам там денег переслала 2 тыс дол и 1300 грн. перевод вестерн номер 11221122 встречайте)
Гуру троллинга• 07 декабря 2015
Ответ дляиз желе я
так у него еще деньги есть, моряк он.
из желе я• 07 декабря 2015
Ответ дляГуру троллинга
приходите позже. я не могу вам открыть. у меня ваш муж.
гвозди забивает
Гуру троллинга• 07 декабря 2015
Ответ дляиз желе я
гвозди забивает
спасибо ,что выручили))) надоест звоните ,сговоримся. У меня еще кое кто есть.
из желе я• 07 декабря 2015
Ответ дляГуру троллинга
уже нет. кое-кто тоже у меня. приходите через час. с тортом. я люблю наполеон
Гуру троллинга• 07 декабря 2015
Ответ дляиз желе я
пипец, ото вы шустрая. Вам палец, а вы по плечо кусаете))) Приеду ,но забирать никого не буду.
из желе я• 07 декабря 2015
Ответ дляГуру троллинга
мы так не договаривались. вы и денег мне не отдали, и хлам сбагрили.
к торту принесете вино и я не буду на вас злиться
Гуру троллинга• 07 декабря 2015
Ответ дляиз желе я
по рукам! я еще и легко отделалась. В прошлый раз приплачивала одной конкретно. Вернула через неделю, еще и денег дала больше ,что бы забрала. Что то мои там нахозяйничали у нее. Говорит: жрали много. Но вы не переживайте ,я их жрать в наглую отучила. Вы их по гостям водите ,они там будут кушать.
из желе я• 07 декабря 2015
Ответ дляГуру троллинга
я их выставила в раздел (обмен подарками к новому году). интересуются возрастом, износом, нет ли алиментов
Гуру троллинга• 07 декабря 2015
Ответ дляиз желе я
возраст 45 и 35 , атлетическое телосложение красавцы (оба), без алиментов. Денежные..но жрут много. Износ -средний. Но тот ,что старше с опытом (хорош чертяка), а помоложе шустрый , но тоже кое что умеет.Недостаток- фиг избавишься)))
из желе я• 07 декабря 2015
Ответ дляГуру троллинга
Цитата:
возраст 45 и 35 , атлетическое телосложение красавцы (оба), без алиментов. Денежные..но жрут много. Износ -средний. Но тот ,что старше с опытом (хорош чертяка), а помоложе шустрый , но тоже кое что умеет.Недостаток- фиг избавишься)))[/cit
понятно. ладно, когда мне кто-то согласится отдать за них шарфик, прийдете попрощаться. все. до свидания.
Гуру троллинга• 07 декабря 2015
Ответ дляиз желе я
Цитата:
ок) спокойной ночи.