Нашли в капусте• 07 декабря 2015

Срочно!потерявшая 2000долларов и 1300 гривен

Зайдите к соседке,она вас ждёт!!!!
Снежана Денисовна• 07 декабря 2015
как по мне это тот же тролль, который в сентябре то айфоны то доллары находил

Хвець-тець• 07 декабря 2015
автор Нашли в капусте • 07 декабря 2015
Мне б такой фарт!
Тоска в носках• 07 декабря 2015
Открой ,соседка,я под дверью!!!!
КликОЛЬКА• 07 декабря 2015
Вам нужно было ник чуть правильней дать... Нашла капусту
Ната 06• 07 декабря 2015
Неваляшкина• 07 декабря 2015
Ответ дляСнежана Денисовна
А яскажу проще- ГАВНЮЧКА!!! Ось так !!
Снежана Денисовна• 07 декабря 2015
Ответ дляНеваляшкина
А яскажу проще- ГАВНЮЧКА!!! Ось так !!

мне кажется это проверка на вшивость публики на советчице, только и всего. То есть собираются мнения людей, а потом будет вердикт))) кстати уже был, типа посмотрела я на ваши ответы, большая часть у нас подленькие, бабло бы оставили))) помню подобную тему
Бабка-ежика• 07 декабря 2015
Ответ дляСнежана Денисовна

хм, мені помилково тістечко з куском наполеону поставили в кав’ярні, в чеку пробили тільки наполеона, сказали, що я за тістечко не казала, ну так я взяла коробку і пішла, а вдома дивлюсь- тістеко то є в коробці Сьогодні спеціально йшла в ту кав’ярню, доплатити за тістечко, а пиляти є куда... А тої дівчини, що помилиласьь. небуло сьогодні. Завтра знову мушу йти

Снежана Денисовна• 07 декабря 2015
Ответ дляБабка-ежика

ну так это закон человечества, и это нормально. Я думаю соседка бы уже давно всех на уши поставила, если бы заметила пропажу, это троллячья тема, и писать там можно все что угодно))
советский цирк• 07 декабря 2015
Я думала, что какая-то закрученная история, с погонями, с новыми полицейскими, с бывшими заключенными, готовыми отдать найденное..... А тут.....
Мир Мир Мир!• 07 декабря 2015
Ответ дляСнежана Денисовна

может Волна опять диссертацию пишет?:)))
БогдаРуся• 07 декабря 2015
Ответ дляБабка-ежика
я когда прошу продавцов пересчитать сдачу, и они с таким лицом возмущённым начинают,а потом видят что они мне много дали,то такое лицо растерянное ,не ожидают такого.А было что и меня обсчитывали,надеюсь что нечаянно.
Гуру троллинга• 07 декабря 2015
я тут! обыскалась уже((( где мой кошелек с 2000 дол и 1300 грн??? Последние крохи на хлеб.
из желе я• 07 декабря 2015
Ответ дляГуру троллинга

на золотой батон копите?
Гуру троллинга• 07 декабря 2015
Ответ дляиз желе я

на золотой батон копите?

ой не смейтесь ,а то и на вас нападут миллионы, что и не отобьетесь. Знаете, как нам бАгаьтым тяжело то жить. Верните мне мои копеечки ,кушать хочется(((
из желе я• 07 декабря 2015
Ответ дляГуру троллинга

что значит верните? я не ваша соседка. моей соседке 80 лет. или ваша....
Гуру троллинга• 07 декабря 2015
Ответ дляиз желе я

не я молодая и красивая)
из желе я• 07 декабря 2015
Ответ дляГуру троллинга

не я молодая и красивая)

тогда верните мне мои 2000+1300

Гуру троллинга• 07 декабря 2015
Ответ дляиз желе я

тогда верните мне мои 2000+1300

когда мне отдадут, то я сразу вас наберу. я честная, не обману
из желе я• 07 декабря 2015
Ответ дляГуру троллинга

я вам не верю. будет правильно, если вы сначала мне отдадите, а потом, когда вам отдадут, вы мне позвоните.
Гуру троллинга• 07 декабря 2015
Ответ дляиз желе я

дык нечего отдавать то. соседка, зараза, нашла кошелек мой и не отдает. еще и ремонт хочет в тамбуре сделать, точно за мой счет.
Гуру троллинга• 07 декабря 2015
Ответ дляиз желе я

хотя, могу натур продуктом.
из желе я• 07 декабря 2015
Ответ дляГуру троллинга

ну так займите у нее!! скажите, по феньшую тамбур можно ремонтировать только весной и только за евро.
Гуру троллинга• 07 декабря 2015
Ответ дляиз желе я

та с..ка она, что с ней говорить то. Натур продукт возьмете?
из желе я• 07 декабря 2015
Ответ дляГуру троллинга

хотя, могу натур продуктом.

да. давайте. у меня хурма закончилась. шарон. еще завтра суп с чечевицей, а черри нет. тоже надо.
апельчины только сладкие. 3 штуки.
яблоки не надо.
можно селедку. но качественную. не соленую.
и огурчики. кислые бочковые. ими можете отдать оставшуюся сумму. люблю их очень.
БезникаЯ• 07 декабря 2015
Вот бред развели.
В той теме плевались от зависти, а когда автор деньги вернула, так все шутить начали.Так полегчало.....
Гуру троллинга• 07 декабря 2015
Ответ дляиз желе я

апельчины только сладкие. 3 штуки.
яблоки не надо.

в наличии муж 1 шт, его и предлагаю. Не пьет ,не курит, в/о, деньги зарабатывает, но...зимой сидит дома декабрь-февраль. Боюсь двинет крыша моя, вот вам и предлагаю, а у него деньги есть, это 100%. Еще и по дому хозяиновит. Кушать умеет готовить, поубирать, подремонтировать. Силен и красив (если перед девками похвастаться захотите, то не стыдно будет).
Гуру троллинга• 07 декабря 2015
Ответ дляБезникаЯ
Вот бред развели.

вернула! вот это да))) ушла читать.
из желе я• 07 декабря 2015
Ответ дляГуру троллинга

б/у не предлагать. я тут читала, все б/у формалином обрабатывают. и неизвестно, кто в этом/из-за этого б/у умер