VR-2004• 17 мая 2013

ЯРМАРКА ДОБРА для 2-х летней Саши Андреевой Вернем малышке детство

Уважаемые жители Кидстафа! Я выражаю огромную благодарность за то, что вы творите добро и помогаете деткам!

Я прошу помощи и открываю БЛАГОТВОРИТЕЛЬНУЮ ЯРМАРКУ для Саши Андреевой
(2 г., ДЦП, гидроцефалия, пороки глаз).
Группа помощи в контакте: http://vk.com/pomogi_sashenke
Тема на кидстафе: https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...

Краткая история Сашеньки:
 Когда Саше был всего месяц, врачи выявили врожденную патологию органов зрения и сказали, что девочка никогда не сможет видеть. Несмотря на то, что Инна Андреева осталась одна с двумя детьми, она сражалась за здоровье дочери! Четыре операции на глаза и вопреки прогнозам врачей, в семь месяцев Саша увидела мир!

Но в 8 месяцев малышка неудачно заболела бронхитом. На фоне приема антибиотиков в больнице у нее подскочила температура 41,5, которая никак не сбивалась. Наступила клиническая смерть, отек мозга. И в результате Саша СНОВА потеряла зрение и ЗАНОВО учится ходить, сидеть и говорить.
ДО ТРЕХ ЛЕТ необходимо пройти полный курс реабилитации. К сожалению, сейчас от мамы Саши мало что зависит. Для дальнейшей борьбы за новую жизнь Сашеньке необходимы 22000 $ на лечение в Китае (кл. Аркан-Байван). Это последняя надежда на восстановление зрения!

Возможности семьи ограничены пособием на ребенка и стипендией старшей дочери.
«Прошу вас, помогите моей малышке!», - обращается ко всему миру мама Сашеньки.

Актуальная информация:
Малышка на лечении в Китае. К сожалению нам не удалось собрать всей суммы к отлету, но возможность оплачивать лечение поэтапно подарила надежду и веру в то, что мы успеем собрать деньги по ходу лечения!
Саша уже прошла лечение стволовыми клетками. И оно не прошло даром. Сдвиги, которые заметила Инна, наблюдая за малышкой:
- улучшение кровообращения. теплые ручки всегда.
- новые звуки и интонации. активная "речь". по словам Инны Саша "песни поет" и что-то там "рассказывает".
- зрение. стала моргать и реагировать когда Инна подносит руку или предмет к лицу. Теперь и прослеживает за предметами, вертит головой, поднимает голову и смотрит на инструкторов.
- разжимает кулачок, тащит в рот, выполняет несложные комманды. Например по просьбе бросить игрушку на пол, разжимает кулак и бросает игрушку. по просьбе "подними голову" - поднимает и удерживает в течении нескольких секунд.

Сейчас Саша начала курс реабилитации! Это очень важный этап. Это не только массажи и ЛФК, а еще имедикаментозное (для стимуляции мозга) лечение. Его нельзя приостановить и "подождать" пока мы соберем.
Дата вылета из Китая домой - 30 июня. стало быть, продлить реабилитацию или отложить, перенести - нельзя.

За период с 08. апреля по 13 мая клиника фактически списала 9596 долларов.
Теперь каждую неделю будет уходить примерно 800-1000 долларов.

По состоянию на 13 мая осталось собрать 9953 $

ПРАВИЛА ЯРМАРКИ
1. ВЫСТАВЛЯЕМ НА ПРОДАЖУ ТОВАР ЛЮБОЙ КАТЕГОРИИ С ЦЕНОЙ, НИЖЕ ЧЕМ СРЕДНЕ-РЫНОЧНАЯ ИЛИ В ВАШИХ ОБЪЯВЛЕНИЯХ МИНИМУМ НА 15-20%

2. ЕСЛИ ЛОТ НОВЫЙ ИЛИ ДОРОГОСТОЯЩИЙ, ВОЗМОЖНА ЧАСТИЧНАЯ ОПЛАТА ПРОДАВЦУ, А ЧАСТИЧНАЯ - НА БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОСТЬ.

3.ТОРГ УМЕСТЕН В РАЗУМНЫХ ПРЕДЕЛАХ.

Реквизиты удалены администрацией.
Все данные доступны только в теме на форуме.

Если Вы желаете просто помочь посильной суммой, не приобретая лотов на ярмарке, Вы можете пополнить карточку мамы Сашеньки.
Iloshik• 17 мая 2013
Господи, помоги скорее закрыть сбор....
Iloshik• 17 мая 2013
Сашенька, держись!
Ласунчик• 17 мая 2013
юбка летняя на молнии двойная,сидит очень красиво,-ПОТ-31,длина 63,5 40 грн
Ласунчик• 17 мая 2013
черные замшевые туфли Маскотт р38,верх черный замш, внутри кожа
очень удобные,Одеты один раз в помещении на ковролине
стелька 25см, каблук 8,5см. 100грн
Ласунчик• 17 мая 2013
джинсовый комбинезон дисквеад,
р 27 замеры ОБ 41, длина от пояса 100, внутренний шов 79, 80грн
Ласунчик• 17 мая 2013
Как страшно находиться с больным ребенком в чужой стране и знать что денег нет
ze_lenka• 17 мая 2013
Доброе утро!
ze_lenka• 17 мая 2013
Редко бываю на сайте теперь, не успеваю - эх, хорошо, что лечение идет, плохо, что денег нет
luda14• 17 мая 2013
Доброе утро
luda14• 17 мая 2013
Ответ дляЛасунчик
Мама молодец
luda14• 17 мая 2013
Всем приятного дня и хороших продаж, чтоб в благотворительности ещё больше учавствовать
Kotyk84• 17 мая 2013
Доброе утро.
Kotyk84• 17 мая 2013
Продам.
Шлепки НОВЫЕ.
Размер 38 - 24см стелька.
Танкетка - 6см.
Цена 60грн.
Kotyk84• 17 мая 2013
За Вашу цену!!! Б/у.
Фото1-2. Длина 48см. Ширина 32,5см не натянутая.
Фото3-5. Длина 96см, ПОБ 45см, ПОТ 35см.
Kotyk84• 17 мая 2013
Хорошо, что темка в топе
s darina2000• 17 мая 2013
Доброе утро. И я хочу поучаствовать в ярмарке.
Лот 1. Кроксы розовые Skechers 3 US, 21,5-22 см по стельке, в отличном состоянии плюс бонус. 60 гр.
s darina2000• 17 мая 2013
Лот 2. Белые с фантазийным ( девочки и бриллианты ) рисунком и стразами кроссовки Skechers 35 размер, 22,5 см. Состояние без дефектов кроме смазанного рисунка на внешней стороне одного и внутренней стороне другого кроссов. Кожа. 120 гр.
s darina2000• 17 мая 2013
Лот 3. Фото 1-2. Old Navy, указан размер M, 100% хлопок. Длина - 49 см, ширина по груди - 36 см, по талии - 32 см. 20 гр
Фото 3: майка: полуобхват груди -34 см, полуобхват талии - 32 см (но хорошо тянется!), длина - 54 см спереди без регулируемых шлеек. 20гр
s darina2000• 17 мая 2013
Лот 4. Пакет одежды девочке 1-1, 5 лет, в тч капри, 2 бодика, сарафан, юбка-шорты. 40 гр.
s darina2000• 17 мая 2013
Продолжение следует... Так хочется помочь маленькой и ее мужественной маме!
s darina2000• 17 мая 2013
Лот 5. Фото 1 - 40 гр, фото 2 - 20 гр, фото 3,4,5 - 20гр.
Olnashr• 17 мая 2013
Добрый день.
Olnashr• 17 мая 2013
Поддержу Ярмарку!
Olnashr• 17 мая 2013
Ручная работа. Полимерная глина + фурнитура золотистого цвета.
За Вашу цену.
Olnashr• 17 мая 2013
Костюмчик б/у. Размер 44. Замеры по запросу
Состояние хорошее, без дефектов.
За вашу цену.
Olnashr• 17 мая 2013
luda14• 17 мая 2013
поднимаю
luda14• 17 мая 2013
Все на улице
luda14• 17 мая 2013
Добрый вечер
автор VR-2004 • 17 мая 2013
Ответ дляs darina2000
Заберу Ваш пакетик :))
оплатить только правда смогу во вторник. т.к. за городом сейчас нахожусь.
пожалуйста отложите.