VR-2004• 17 мая 2013

ЯРМАРКА ДОБРА для 2-х летней Саши Андреевой Вернем малышке детство

Уважаемые жители Кидстафа! Я выражаю огромную благодарность за то, что вы творите добро и помогаете деткам!

Я прошу помощи и открываю БЛАГОТВОРИТЕЛЬНУЮ ЯРМАРКУ для Саши Андреевой
(2 г., ДЦП, гидроцефалия, пороки глаз).
Группа помощи в контакте: http://vk.com/pomogi_sashenke
Тема на кидстафе: https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...

Краткая история Сашеньки:
 Когда Саше был всего месяц, врачи выявили врожденную патологию органов зрения и сказали, что девочка никогда не сможет видеть. Несмотря на то, что Инна Андреева осталась одна с двумя детьми, она сражалась за здоровье дочери! Четыре операции на глаза и вопреки прогнозам врачей, в семь месяцев Саша увидела мир!

Но в 8 месяцев малышка неудачно заболела бронхитом. На фоне приема антибиотиков в больнице у нее подскочила температура 41,5, которая никак не сбивалась. Наступила клиническая смерть, отек мозга. И в результате Саша СНОВА потеряла зрение и ЗАНОВО учится ходить, сидеть и говорить.
ДО ТРЕХ ЛЕТ необходимо пройти полный курс реабилитации. К сожалению, сейчас от мамы Саши мало что зависит. Для дальнейшей борьбы за новую жизнь Сашеньке необходимы 22000 $ на лечение в Китае (кл. Аркан-Байван). Это последняя надежда на восстановление зрения!

Возможности семьи ограничены пособием на ребенка и стипендией старшей дочери.
«Прошу вас, помогите моей малышке!», - обращается ко всему миру мама Сашеньки.

Актуальная информация:
Малышка на лечении в Китае. К сожалению нам не удалось собрать всей суммы к отлету, но возможность оплачивать лечение поэтапно подарила надежду и веру в то, что мы успеем собрать деньги по ходу лечения!
Саша уже прошла лечение стволовыми клетками. И оно не прошло даром. Сдвиги, которые заметила Инна, наблюдая за малышкой:
- улучшение кровообращения. теплые ручки всегда.
- новые звуки и интонации. активная "речь". по словам Инны Саша "песни поет" и что-то там "рассказывает".
- зрение. стала моргать и реагировать когда Инна подносит руку или предмет к лицу. Теперь и прослеживает за предметами, вертит головой, поднимает голову и смотрит на инструкторов.
- разжимает кулачок, тащит в рот, выполняет несложные комманды. Например по просьбе бросить игрушку на пол, разжимает кулак и бросает игрушку. по просьбе "подними голову" - поднимает и удерживает в течении нескольких секунд.

Сейчас Саша начала курс реабилитации! Это очень важный этап. Это не только массажи и ЛФК, а еще имедикаментозное (для стимуляции мозга) лечение. Его нельзя приостановить и "подождать" пока мы соберем.
Дата вылета из Китая домой - 30 июня. стало быть, продлить реабилитацию или отложить, перенести - нельзя.

За период с 08. апреля по 13 мая клиника фактически списала 9596 долларов.
Теперь каждую неделю будет уходить примерно 800-1000 долларов.

По состоянию на 13 мая осталось собрать 9953 $

ПРАВИЛА ЯРМАРКИ
1. ВЫСТАВЛЯЕМ НА ПРОДАЖУ ТОВАР ЛЮБОЙ КАТЕГОРИИ С ЦЕНОЙ, НИЖЕ ЧЕМ СРЕДНЕ-РЫНОЧНАЯ ИЛИ В ВАШИХ ОБЪЯВЛЕНИЯХ МИНИМУМ НА 15-20%

2. ЕСЛИ ЛОТ НОВЫЙ ИЛИ ДОРОГОСТОЯЩИЙ, ВОЗМОЖНА ЧАСТИЧНАЯ ОПЛАТА ПРОДАВЦУ, А ЧАСТИЧНАЯ - НА БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОСТЬ.

3.ТОРГ УМЕСТЕН В РАЗУМНЫХ ПРЕДЕЛАХ.

Реквизиты удалены администрацией.
Все данные доступны только в теме на форуме.

Если Вы желаете просто помочь посильной суммой, не приобретая лотов на ярмарке, Вы можете пополнить карточку мамы Сашеньки.
Michel13• 28 мая 2013

Мамочке-терпения, а Сашеньке-здоровья!!!!!!!!!!
Maaja• 28 мая 2013
Доброе утро
Michel13• 28 мая 2013
K_senka• 28 мая 2013
Ответ дляMaaja
Доброе утро
доброе утро сонька
K_senka• 28 мая 2013
Ответ дляMichel13
Девочки, добрый день. Подниму немножко темку
77Iriska• 28 мая 2013
Ответ дляvvs2002
О!!!Ремонт - дело длительное, иногда даже, бесконечное))))))
Вот мы)
ой красапета с такими уже хвостиками а вот мы в нем же, у нас барышня очень серьезная уже скоро 3 а хвостиков до сих пор не нажили.

starmn• 28 мая 2013
Плотные джинсы
Цвет- как на фото
45 грн

Ориентировочный рост для размеров:

производитель-КНР

Замеры по размерам в см (в наличии по 1 шт):
ПОТ-полуокружность талии, ПОБ-полуокружность бедер, посадка -впереди/на попе, ШШ-ширина штанины вверху/внизу

17: длина-66, ПОТ-27, ПОБ- 36, посадка-20/24, ШШ-23/13
19: длина-70, ПОТ-38, ПОБ- 37, посадка-21/24, ШШ-23/13
21: длина-72, ПОТ-29, ПОБ- 39, посадка- 21/25, ШШ-23/13
23: длина-74, ПОТ-30, ПОБ- 40, посадка- 21/25, ШШ-23/13
25: длина-77, ПОТ-31, ПОБ- 41, посадка-22/26, ШШ-23/13

77896
ирискат• 28 мая 2013
Добрый день
Зимняя куртка девочке на 116-122
130 грн 90 мне и 40 Саше
ирискат• 28 мая 2013
Ботиночки пр Италия кожа тоненькая и анатомичес ая кож стелька 13 см
Ждут на весну лето теплую осень
50 грн
ирискат• 28 мая 2013
Тесты задания для ребенка 2-3 и 3-4 года по 10 грн
ирискат• 28 мая 2013
Платье летнее на 10 мес-1,2 год
20 грн
ирискат• 28 мая 2013
Тоненькая рубашечка Зара на лето и пляж чтоб ребенок не под горел
Р.104 всего 30 грн
ирискат• 28 мая 2013

Заходите в мои темы
Часть от продаж Сашуньке
vvs2002• 28 мая 2013
Ответ дляирискат
а сколько страниц в книге?
vvs2002• 28 мая 2013
Ответ для77Iriska
А я смотрю - моя малая, тока без прически))))))))Растите здоровенькие!
vvs2002• 28 мая 2013
Девоньки, за тортик договорилась уже с Юлей! Сейчас уточню, сколько из оплаты перечислять Сашуле, сколько ей. Думаю, числа 7 буду оплачивать ей тортик, для Сашеньки гривен 200 должно пойти!
vika2727• 28 мая 2013
Сервиз новый на 6 персон, старомодный, но может кому-то на дачу или в село. За вашу цену, деньги ребёнку!
vika2727• 28 мая 2013
Человечек новый, но без бирки CHICCO на 0-3 м. (54 р.). За сколько не жалко для ребёнка!
Безрукавка б/у в байкерском стиле (Франция) на 0,5 – 1 год. За сколько не жалко для ребёнка!

vika2727• 28 мая 2013
Для будущих мамочек!Отдам за вашу цену медицинский новый набор для партнёрских родов,15 шт. накладок на соски одноразовых, плавочки-трусики для бассеина или моря одноразовые на малыша 5 шт.,новую соску.Всё это пригодиться ,забирайте одним лотом!Деньги все ребёнку!

Плавочки одноразовые LIBERO на 7-12 кг. 5 шт.
vika2727• 28 мая 2013
CARTERS на 18М , все вещи новые с бирками в оригинальной упаковке. Превосходное качество,кто пользовался-знает!
Футболка - 50 грн.(12М-18М).
Реглан - 60 грн.(18М).
Бодик – 50 грн. (18М -24M).
По 20 грн. с каждой вещи – ребёнку!
vika2727• 28 мая 2013
Спортивные брюки новые очень симпатичные на 12 месяцев (Турция).
Внутри на баечке. Написан размер 80, но реально маломерки.
Цена – 60 грн. ( 20 грн. ребёнку).
vika2727• 28 мая 2013
В комплекте идёт шапочка.
На 1-2 года,надо смотреть по замерам.
Длина рукава от шеи -36 см.
Длина рукава под мышкой - 24 см.
Длина изделия - 35 см.
Объём под мышками - 70 см.
Объём шапки - 50 см.
Цена 55 грн.( 20 грн. ребёнку!)
ирискат• 28 мая 2013
Ответ дляvvs2002
а сколько страниц в книге?
Грамотейка на 2-3 г 125 стр
Тесты на 3-4 года 64 стр
Книги бу есть задания где нужно рисовать там порисовано но остальное все отличное
Много занятий что должен знать малыш в эти годы
Математика речь внимание и логика
ирискат• 28 мая 2013
Двое летних тоненьких штаников на 1-2 года р. 86
Коричневые 20 грн
Джинсы 30 грн
Кому интересно на этот размер есть еще шорты и спорт штаники
ирискат• 28 мая 2013
Красивый ярко желтый цвет с голубыми вставочками костюм велюровый подойдет на теплую осень весну или прохладный летний вечер состояние отличное размер укзан 80-86 большемерит штаники длина 53 кофта длина 35, рукав 33 с плечом 40 Цена 60 грн мне 40 и 20 Саше
ирискат• 28 мая 2013
Я стихи уж не пишу - мужа ужина лишу
Он и так вчера воды вместо ужина попил
ирискат• 28 мая 2013

Нынче праздник у меня - без свекрови мне нельзя
Я ее приезд отмечу и закрою рот на вечер
ирискат• 28 мая 2013
Всем приветик
ЕвгенияПавлюк• 28 мая 2013
Ответ дляирискат
Всем приветик
Ир, вам ничего из моих вчерашних девчачьих школьно-модных лотов не подошло?