VR-2004• 17 мая 2013

ЯРМАРКА ДОБРА для 2-х летней Саши Андреевой Вернем малышке детство

Уважаемые жители Кидстафа! Я выражаю огромную благодарность за то, что вы творите добро и помогаете деткам!

Я прошу помощи и открываю БЛАГОТВОРИТЕЛЬНУЮ ЯРМАРКУ для Саши Андреевой
(2 г., ДЦП, гидроцефалия, пороки глаз).
Группа помощи в контакте: http://vk.com/pomogi_sashenke
Тема на кидстафе: https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...

Краткая история Сашеньки:
 Когда Саше был всего месяц, врачи выявили врожденную патологию органов зрения и сказали, что девочка никогда не сможет видеть. Несмотря на то, что Инна Андреева осталась одна с двумя детьми, она сражалась за здоровье дочери! Четыре операции на глаза и вопреки прогнозам врачей, в семь месяцев Саша увидела мир!

Но в 8 месяцев малышка неудачно заболела бронхитом. На фоне приема антибиотиков в больнице у нее подскочила температура 41,5, которая никак не сбивалась. Наступила клиническая смерть, отек мозга. И в результате Саша СНОВА потеряла зрение и ЗАНОВО учится ходить, сидеть и говорить.
ДО ТРЕХ ЛЕТ необходимо пройти полный курс реабилитации. К сожалению, сейчас от мамы Саши мало что зависит. Для дальнейшей борьбы за новую жизнь Сашеньке необходимы 22000 $ на лечение в Китае (кл. Аркан-Байван). Это последняя надежда на восстановление зрения!

Возможности семьи ограничены пособием на ребенка и стипендией старшей дочери.
«Прошу вас, помогите моей малышке!», - обращается ко всему миру мама Сашеньки.

Актуальная информация:
Малышка на лечении в Китае. К сожалению нам не удалось собрать всей суммы к отлету, но возможность оплачивать лечение поэтапно подарила надежду и веру в то, что мы успеем собрать деньги по ходу лечения!
Саша уже прошла лечение стволовыми клетками. И оно не прошло даром. Сдвиги, которые заметила Инна, наблюдая за малышкой:
- улучшение кровообращения. теплые ручки всегда.
- новые звуки и интонации. активная "речь". по словам Инны Саша "песни поет" и что-то там "рассказывает".
- зрение. стала моргать и реагировать когда Инна подносит руку или предмет к лицу. Теперь и прослеживает за предметами, вертит головой, поднимает голову и смотрит на инструкторов.
- разжимает кулачок, тащит в рот, выполняет несложные комманды. Например по просьбе бросить игрушку на пол, разжимает кулак и бросает игрушку. по просьбе "подними голову" - поднимает и удерживает в течении нескольких секунд.

Сейчас Саша начала курс реабилитации! Это очень важный этап. Это не только массажи и ЛФК, а еще имедикаментозное (для стимуляции мозга) лечение. Его нельзя приостановить и "подождать" пока мы соберем.
Дата вылета из Китая домой - 30 июня. стало быть, продлить реабилитацию или отложить, перенести - нельзя.

За период с 08. апреля по 13 мая клиника фактически списала 9596 долларов.
Теперь каждую неделю будет уходить примерно 800-1000 долларов.

По состоянию на 13 мая осталось собрать 9953 $

ПРАВИЛА ЯРМАРКИ
1. ВЫСТАВЛЯЕМ НА ПРОДАЖУ ТОВАР ЛЮБОЙ КАТЕГОРИИ С ЦЕНОЙ, НИЖЕ ЧЕМ СРЕДНЕ-РЫНОЧНАЯ ИЛИ В ВАШИХ ОБЪЯВЛЕНИЯХ МИНИМУМ НА 15-20%

2. ЕСЛИ ЛОТ НОВЫЙ ИЛИ ДОРОГОСТОЯЩИЙ, ВОЗМОЖНА ЧАСТИЧНАЯ ОПЛАТА ПРОДАВЦУ, А ЧАСТИЧНАЯ - НА БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОСТЬ.

3.ТОРГ УМЕСТЕН В РАЗУМНЫХ ПРЕДЕЛАХ.

Реквизиты удалены администрацией.
Все данные доступны только в теме на форуме.

Если Вы желаете просто помочь посильной суммой, не приобретая лотов на ярмарке, Вы можете пополнить карточку мамы Сашеньки.
ЕвгенияПавлюк• 28 мая 2013
ой, я их тут не выставила! непорядок... щас исправлюсь
ЕвгенияПавлюк• 28 мая 2013
96-98) Рюкзак детский б/у. «Собачка» в молнии основного отделения потеряла «язычок», но закрывать/открывать можно. Самое оно ходить на развивалки или игрухи таскать. 30 грн. или ваша цена.
99) Остатки бисера, удобная коробочка для его хранения. Ваша цена.
100) Подставка под учебник, б/у. Пописана сзади ручкой. Ваша цена.
ЕвгенияПавлюк• 28 мая 2013
101) Папка для тетрадей, б/у, есть залом (видно на фото). Ваша цена.
102) Сумочка «Мой маленький пони». Ручки потрескались. Снаружи чистенькая, красивая. Внутри - следы пользования маленькой девочкой – от пасты ручки, краски и проч. Ваша цена.
103-104) Сумочка джинсовая на длинной ручке. Верх собирается верёвочками. 15 грн.
105) Сумочка девчачья зелёная. 10 грн.
ирискат• 28 мая 2013
Ответ дляЕвгенияПавлюк
Спасибо большое нам же до школы еще далеко 2 года
Моей еще 5 нет а рост 116
ЕвгенияПавлюк• 28 мая 2013
ну, эт я помню, что ей 5, вещи отдала девочка тоже 5 лет ну, там сумочка какой даме не нужна... ну, да ладно. повесила, может ещё кому что приглянется...
ирискат• 28 мая 2013
Заказала своей на джим ори регланы 122-128 на осень ужас какая она большая ростом и худющая.
И сегодня один реглан продался. Такое счастье что хоть маленькая помощь от нас с Дашей
ирискат• 28 мая 2013
Ответ дляЕвгенияПавлюк
Да главное чтоб люди в темку заходили новые. Авось что при смотрят себе. У Антошки там по веселее и народу больше. Ну ничего и мы по немного соберем. Только на след неделе мы в алргологию ложимся планово на 2 недели и как смогу заходить на сайт не знаю. Если карточка будет хватать инет то буду заходить хоть поддержать.
matexa• 28 мая 2013
отдам за любую вашу цену.пишите в личку.состояние очень хорошее. деньги ребенку
matexa• 28 мая 2013
отдам за любую вашу цену.пишите в личку. размер 37-38.состояние очень хорошее. деньги ребенку
matexa• 28 мая 2013
отдам за любую вашу цену. туника -размер 44-46.пишите в личку. размер 37-38.состояние очень хорошее. деньги ребенку
ирискат• 28 мая 2013
Сапоги деми ст 15 см
Всего 50 гр
ирискат• 28 мая 2013
Что то я без стихов сегодня и все пропали никто не заходит
ирискат• 28 мая 2013
Все , уехала свекровь - можно открывать свой рот.
vvs2002• 28 мая 2013
Никто не пропал! все на месте)))))Ждем-с перлов от Вас)
ЕвгенияПавлюк• 28 мая 2013
Быстро вы ’па-па’ сказали...
Аль свекруха не мила??
ВЫ её не обижали?
Не ругали?? Во дела!
ирискат• 28 мая 2013
Ответ дляЕвгенияПавлюк
Быстро вы ’па-па’ сказали...
Аль свекруха не мила??
ВЫ её не обижали?
Не ругали?? Во дела!
Нет, свекруха не дракон
Но несет порядки в дом
Я терплю ее, но в меру
Чтоб не свесила колени.
ирискат• 28 мая 2013
Привет
ирискат• 28 мая 2013
Заходите, покупайте, нашей Саше помогайте
ирискат• 28 мая 2013
Босоножки ортопед ы Турция все кожа мягкие классные ст 14 см
Всего 60 грн
ирискат• 28 мая 2013
Летнее льняное платье на 1,5-3 года
45 грн
ирискат• 28 мая 2013
Новый купальник на девочку р. 104 идет до 116 на худенькую девочку
70 грн из них 20 Саше
ирискат• 28 мая 2013
Летнее платье малышка 10 мес -1,2 года
20 грн
ирискат• 28 мая 2013
Сочиню еще стишок - за работаю гроше´к
Мне для Сашеньки не жалко - выше темку поднимайте.
ирискат• 28 мая 2013
Продам одним лотом 3 книжки для самых маленьких
Сорока сорока
Путешествие кота Васьки Счет до 5
На ферми - на укр языке
За все 15 грн
ирискат• 28 мая 2013
Пана ка на 2-4 года 15 грн
ирискат• 28 мая 2013
кардиган - кофта NEXT вязаный на 3 пуговицах. С капюшоном. Теплый и очень нарядный с вышивкой по рукавам и карману. Можно осенью весной носить вместо куртки. Размер написан 116, замеры длина 46 рукав 40 плечи 33
Цена 60 грн пополам с Сашей
ирискат• 28 мая 2013
Куплю!!!!
Духи Ноа Качарел новые оригинал на подарок
ЕвгенияПавлюк• 28 мая 2013
87) Сарафан CWW, 3-6 мес. 35 грн.
88) Реглан Некст, 0-3 мес. 25 грн.
89) Штанишки Чироки, 0-3 мес. 25 грн.
90) Платьице Circo, 3 мес. 25 грн.
ЕвгенияПавлюк• 28 мая 2013
76) Бодик 3-6 мес. 10 грн
77) Слип 0-3 мес. 10 грн.
78) Перчаточки на 2-3 года (см. замеры). Ваша цена.
79) 0-3 мес. шортики на девочку новые, 10 грн.
ЕвгенияПавлюк• 28 мая 2013
71) Сандалики, написано 0-3 мес., новые, длина 11 см. 30 грн.
72) Джинсовая рубашечка. См. замеры, т.к. этикетки нет. 15 грн.
73) Бодик Картерс. 9-12 мес. на фото видно пятнышко белое в промежности - не знаю, отстирывается ли, не пробовало. Мало заметное. 10 грн.
74) ) Песочник жёлтый. б/у, 9-12 мес., хорошее состояние, 15 грн