VR-2004• 17 мая 2013

ЯРМАРКА ДОБРА для 2-х летней Саши Андреевой Вернем малышке детство

Уважаемые жители Кидстафа! Я выражаю огромную благодарность за то, что вы творите добро и помогаете деткам!

Я прошу помощи и открываю БЛАГОТВОРИТЕЛЬНУЮ ЯРМАРКУ для Саши Андреевой
(2 г., ДЦП, гидроцефалия, пороки глаз).
Группа помощи в контакте: http://vk.com/pomogi_sashenke
Тема на кидстафе: https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...

Краткая история Сашеньки:
 Когда Саше был всего месяц, врачи выявили врожденную патологию органов зрения и сказали, что девочка никогда не сможет видеть. Несмотря на то, что Инна Андреева осталась одна с двумя детьми, она сражалась за здоровье дочери! Четыре операции на глаза и вопреки прогнозам врачей, в семь месяцев Саша увидела мир!

Но в 8 месяцев малышка неудачно заболела бронхитом. На фоне приема антибиотиков в больнице у нее подскочила температура 41,5, которая никак не сбивалась. Наступила клиническая смерть, отек мозга. И в результате Саша СНОВА потеряла зрение и ЗАНОВО учится ходить, сидеть и говорить.
ДО ТРЕХ ЛЕТ необходимо пройти полный курс реабилитации. К сожалению, сейчас от мамы Саши мало что зависит. Для дальнейшей борьбы за новую жизнь Сашеньке необходимы 22000 $ на лечение в Китае (кл. Аркан-Байван). Это последняя надежда на восстановление зрения!

Возможности семьи ограничены пособием на ребенка и стипендией старшей дочери.
«Прошу вас, помогите моей малышке!», - обращается ко всему миру мама Сашеньки.

Актуальная информация:
Малышка на лечении в Китае. К сожалению нам не удалось собрать всей суммы к отлету, но возможность оплачивать лечение поэтапно подарила надежду и веру в то, что мы успеем собрать деньги по ходу лечения!
Саша уже прошла лечение стволовыми клетками. И оно не прошло даром. Сдвиги, которые заметила Инна, наблюдая за малышкой:
- улучшение кровообращения. теплые ручки всегда.
- новые звуки и интонации. активная "речь". по словам Инны Саша "песни поет" и что-то там "рассказывает".
- зрение. стала моргать и реагировать когда Инна подносит руку или предмет к лицу. Теперь и прослеживает за предметами, вертит головой, поднимает голову и смотрит на инструкторов.
- разжимает кулачок, тащит в рот, выполняет несложные комманды. Например по просьбе бросить игрушку на пол, разжимает кулак и бросает игрушку. по просьбе "подними голову" - поднимает и удерживает в течении нескольких секунд.

Сейчас Саша начала курс реабилитации! Это очень важный этап. Это не только массажи и ЛФК, а еще имедикаментозное (для стимуляции мозга) лечение. Его нельзя приостановить и "подождать" пока мы соберем.
Дата вылета из Китая домой - 30 июня. стало быть, продлить реабилитацию или отложить, перенести - нельзя.

За период с 08. апреля по 13 мая клиника фактически списала 9596 долларов.
Теперь каждую неделю будет уходить примерно 800-1000 долларов.

По состоянию на 13 мая осталось собрать 9953 $

ПРАВИЛА ЯРМАРКИ
1. ВЫСТАВЛЯЕМ НА ПРОДАЖУ ТОВАР ЛЮБОЙ КАТЕГОРИИ С ЦЕНОЙ, НИЖЕ ЧЕМ СРЕДНЕ-РЫНОЧНАЯ ИЛИ В ВАШИХ ОБЪЯВЛЕНИЯХ МИНИМУМ НА 15-20%

2. ЕСЛИ ЛОТ НОВЫЙ ИЛИ ДОРОГОСТОЯЩИЙ, ВОЗМОЖНА ЧАСТИЧНАЯ ОПЛАТА ПРОДАВЦУ, А ЧАСТИЧНАЯ - НА БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОСТЬ.

3.ТОРГ УМЕСТЕН В РАЗУМНЫХ ПРЕДЕЛАХ.

Реквизиты удалены администрацией.
Все данные доступны только в теме на форуме.

Если Вы желаете просто помочь посильной суммой, не приобретая лотов на ярмарке, Вы можете пополнить карточку мамы Сашеньки.
vika2727• 29 мая 2013
Сервиз новый на 6 персон, старомодный, но может кому-то на дачу или в село. За вашу цену, деньги ребёнку!
vika2727• 29 мая 2013
КУПЛЮ
Надо для села столик+стульчик для малыша(не дорого б/у).
vika2727• 29 мая 2013
CARTERS на 18М , все вещи новые с бирками в оригинальной упаковке. Превосходное качество,кто пользовался-знает!
Футболка - 50 грн.(12М-18М).
Реглан - 60 грн.(18М).
Бодик – 50 грн. (18М -24M).
По 20 грн. с каждой вещи – ребёнку!
vika2727• 29 мая 2013
Спортивные брюки новые очень симпатичные на 12 месяцев (Турция).
Внутри на баечке. Написан размер 80, но реально маломерки.
Цена – 60 грн. ( 20 грн. ребёнку).
vika2727• 29 мая 2013
Человечек новый, но без бирки CHICCO на 0-3 м. (54 р.). За сколько не жалко для ребёнка!
Безрукавка б/у в байкерском стиле (Франция) на 0,5 – 1 год. За сколько не жалко для ребёнка!
vvs2002• 29 мая 2013
Ответ дляирискат
Вот прикол девчонки. Муж закрыл нас в квартире забрал все ключи по ошибке.Позвонила наорала но он у меня такой роззява. Такое уже не в первый раз уже раз 8 было. Ну уже достало. Ну что делать?
ой, а у Вас не мой муж, случайно?)))))))Такая же фигня)))))Нам как из дому выходить, вечно по 100 раз возвращается: то ключи, то права, то сумку забыл))))
vika2727• 29 мая 2013
Плавочки одноразовые LIBERO на 7-12 кг. 5 шт. для бассейна, аквапарка.
ирискат• 29 мая 2013
У кого девочки- красавицы
Есть ромпер тоненький Гел2Гел р. 104 можно спокойно носить до 116 только штаники будут как бриджи за колено а не длинные
Цена 60 грн пополам с Сашей
ирискат• 29 мая 2013
Ответ дляvvs2002
Ну что такое с мужиками. Никакой ответственности. Мой вообще умудрился перед покупкой квартиры потерять сумку со Всеми документами. У меня истерика до икоты была.
Уже выпустили нас с доцей приехал открыл.
ирискат• 29 мая 2013
Ботиночки пр Италия все кожа стелька анатомическая 13 см
40 грн
ирискат• 29 мая 2013
Платье льняное на 1,5-3 года
45 грн
Macool• 29 мая 2013
Сделаю праздничную гирлянду ’С Днем рождения’ с фотографиями именинника.
20 грн. за электронный вариант - денежку Сашеньке.
77Iriska• 29 мая 2013
мимо пролетая, темку подниму.
ирискат• 29 мая 2013
Ответ для77Iriska
мимо пролетая, темку подниму.
Вот спасибо
Еще поподнимайте
Может чаво присмотрите
Kotyk84• 29 мая 2013
Продам платье новое. Фирма V&V Украина.
Размер 44-46.
Длина - 102см,
ПОБ - 49см,
ПО под грудью -37см.
Цена 130грн на карту волонтера.
Есть ремешок к нему. Куплен отдельно, если интересует спрашивайте.
Kotyk84• 29 мая 2013
Шлепки НОВЫЕ.
Подойдут на узкую и среднюю ножку.
Размер 39 - 25см стелька.
Танкетка - 6см.
Цена - 60грн.
Kotyk84• 29 мая 2013
Красивейшие босоножки на каблучке.
Высота каблука - 11см.
Цена - 140грн (90грн мне, 50грн Саше)
Размер на выбор, спрашивайте.
vvs2002• 29 мая 2013
Ответ дляMacool
А КАК ЕГО ПОТОМ РАСПЕЧАТАТЬ? ПРОСТО КАК ФОТКИ????КАЖДАЯ БУКВА БУДЕТ ОТДЕЛЬНЫМ ЛИСТОМ?
K_senka• 29 мая 2013
привет девочки
K_senka• 29 мая 2013
поднимаем тему
K_senka• 29 мая 2013
не проходите мимо
ирискат• 29 мая 2013
Ответ дляK_senka
не проходите мимо
Не, мы не мимо мы тут и живем
ulia1976• 29 мая 2013
Добрый день!
ulia1976• 29 мая 2013
Подниму темку)))
ulia1976• 29 мая 2013
Давненько нигде не была,времени не хватает...
ulia1976• 29 мая 2013
Выздоравливай,Сашуля!!!!
vvs2002• 29 мая 2013
Девочки, хочу сказать большое спасибо ulia1976! Определились мы с ней с тортом. перечислила только что 200 грн для Сашули.

Получатель: Рыбалко Влада Сергеевна 6762 **** **** 0772 Перевод личных средств 200.00 UAH Проведён

Держись, малышка! От нас с Юлей плюсик тебе!!!!!!
Macool• 29 мая 2013
Ответ дляvvs2002
можно как фотки печатать, а можно и на цветном принтере - по две буквы на листе и вырезать
ирискат• 29 мая 2013
Ответ дляvvs2002

Вы просто просто Умнички. Молодцы. Ваш торт будет самым вкусным
vvs2002• 29 мая 2013
Ответ дляирискат
Так что, можете подтягиваться на тортик)))))ну, с тем коньяком, который Вы мне предлагали)))