VR-2004• 17 мая 2013

ЯРМАРКА ДОБРА для 2-х летней Саши Андреевой Вернем малышке детство

Уважаемые жители Кидстафа! Я выражаю огромную благодарность за то, что вы творите добро и помогаете деткам!

Я прошу помощи и открываю БЛАГОТВОРИТЕЛЬНУЮ ЯРМАРКУ для Саши Андреевой
(2 г., ДЦП, гидроцефалия, пороки глаз).
Группа помощи в контакте: http://vk.com/pomogi_sashenke
Тема на кидстафе: https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...

Краткая история Сашеньки:
 Когда Саше был всего месяц, врачи выявили врожденную патологию органов зрения и сказали, что девочка никогда не сможет видеть. Несмотря на то, что Инна Андреева осталась одна с двумя детьми, она сражалась за здоровье дочери! Четыре операции на глаза и вопреки прогнозам врачей, в семь месяцев Саша увидела мир!

Но в 8 месяцев малышка неудачно заболела бронхитом. На фоне приема антибиотиков в больнице у нее подскочила температура 41,5, которая никак не сбивалась. Наступила клиническая смерть, отек мозга. И в результате Саша СНОВА потеряла зрение и ЗАНОВО учится ходить, сидеть и говорить.
ДО ТРЕХ ЛЕТ необходимо пройти полный курс реабилитации. К сожалению, сейчас от мамы Саши мало что зависит. Для дальнейшей борьбы за новую жизнь Сашеньке необходимы 22000 $ на лечение в Китае (кл. Аркан-Байван). Это последняя надежда на восстановление зрения!

Возможности семьи ограничены пособием на ребенка и стипендией старшей дочери.
«Прошу вас, помогите моей малышке!», - обращается ко всему миру мама Сашеньки.

Актуальная информация:
Малышка на лечении в Китае. К сожалению нам не удалось собрать всей суммы к отлету, но возможность оплачивать лечение поэтапно подарила надежду и веру в то, что мы успеем собрать деньги по ходу лечения!
Саша уже прошла лечение стволовыми клетками. И оно не прошло даром. Сдвиги, которые заметила Инна, наблюдая за малышкой:
- улучшение кровообращения. теплые ручки всегда.
- новые звуки и интонации. активная "речь". по словам Инны Саша "песни поет" и что-то там "рассказывает".
- зрение. стала моргать и реагировать когда Инна подносит руку или предмет к лицу. Теперь и прослеживает за предметами, вертит головой, поднимает голову и смотрит на инструкторов.
- разжимает кулачок, тащит в рот, выполняет несложные комманды. Например по просьбе бросить игрушку на пол, разжимает кулак и бросает игрушку. по просьбе "подними голову" - поднимает и удерживает в течении нескольких секунд.

Сейчас Саша начала курс реабилитации! Это очень важный этап. Это не только массажи и ЛФК, а еще имедикаментозное (для стимуляции мозга) лечение. Его нельзя приостановить и "подождать" пока мы соберем.
Дата вылета из Китая домой - 30 июня. стало быть, продлить реабилитацию или отложить, перенести - нельзя.

За период с 08. апреля по 13 мая клиника фактически списала 9596 долларов.
Теперь каждую неделю будет уходить примерно 800-1000 долларов.

По состоянию на 13 мая осталось собрать 9953 $

ПРАВИЛА ЯРМАРКИ
1. ВЫСТАВЛЯЕМ НА ПРОДАЖУ ТОВАР ЛЮБОЙ КАТЕГОРИИ С ЦЕНОЙ, НИЖЕ ЧЕМ СРЕДНЕ-РЫНОЧНАЯ ИЛИ В ВАШИХ ОБЪЯВЛЕНИЯХ МИНИМУМ НА 15-20%

2. ЕСЛИ ЛОТ НОВЫЙ ИЛИ ДОРОГОСТОЯЩИЙ, ВОЗМОЖНА ЧАСТИЧНАЯ ОПЛАТА ПРОДАВЦУ, А ЧАСТИЧНАЯ - НА БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОСТЬ.

3.ТОРГ УМЕСТЕН В РАЗУМНЫХ ПРЕДЕЛАХ.

Реквизиты удалены администрацией.
Все данные доступны только в теме на форуме.

Если Вы желаете просто помочь посильной суммой, не приобретая лотов на ярмарке, Вы можете пополнить карточку мамы Сашеньки.
K_senka• 04 июня 2013
юбочка новая,цена 35 грн.возраст 1.5годика

K_senka• 04 июня 2013
новая жилетка,с американского сайта,цена 180(50 Сашке).
K_senka• 04 июня 2013
цена 25 грн.торг уместен.идет на возраст 3 годика,но реально будет и на 4.замеры по запросу.
Maaja• 04 июня 2013
Добрый день
Maaja• 04 июня 2013
Продам купальник на девушку, женщину с пышными бедрами и небольшой грудью.Покупала здесь за 60грн ,но вверх от купальника оказался маловат. Отдаю за 30грн

Плавки написано р16,XXL в не натянутом состоянии 76 тянутся до 105см, Плавки без подкладки.

Лифчик, наверное 1р, померила половинку под грудью-17см, есть поролон, косточка..на объем до75-80см
Maaja• 04 июня 2013
Продам платье,р 12. Замере: грудь-86см, бедра-94см. Состав-100% вискоза. Из недостатков : поцарапались пуговицы
-20грн
Maaja• 04 июня 2013
Песочник от 0-3мес-8грн

Maaja• 04 июня 2013
Продам льняную, длинную юбку. Размер EUR-40 ,наш-46. Дополнительные замеры по запросу.--20грн
https://www.kidstaff.com.ua/tema-3080025.html
Maaja• 04 июня 2013
Продам комбинезон с мишками р 68см. Состояние отличное. -8грн
автор VR-2004 • 04 июня 2013
17:10
**5307
Личная карта
Получатель: Рыбалко Влада Сергеевна 6762 **** **** 0772 Перевод личных средств 30.00 UAH Проведён
17:10
**5307
Личная карта
Получатель: Ворона Валентина Сергiївна 4627 **** **** 7154 Перевод личных средств 31.00 UAH Проведён
автор VR-2004 • 04 июня 2013
Это я оплатила за пижамку.
Уже скрины сделаю после поступления еще 2-х платежей. там вроде должны. а на карте между тем уже 520 грн!!!
Чтобы мы без вас делали!
77Iriska• 04 июня 2013
Ответ дляK_senka
о а можно мне замеры по вашим штанишкам.
ирискат• 04 июня 2013
Ответ дляK_senka
Приветик
Как реглан?
ulia1976• 04 июня 2013
Ответ дляvvs2002
Ну, я так понимаю, это для попки гусеницы Вы берете?)))))
ага)))))
ulia1976• 04 июня 2013
Ответ дляK_senka
для сладкой попки)))))))
ulia1976• 04 июня 2013
18:11
**7113
Карта Универсальная
Получатель: Рыбалко Влада Сергеевна 6762 **** **** 0772 Перевод личных средств 25.00 UAH Проведён
K_senka• 04 июня 2013
Ответ дляVR-2004
17:10
**5307
Личная карта
17:10
**5307
Личная карта
K_senka• 04 июня 2013
Ответ дляulia1976
18:11
**7113
Карта Универсальная
K_senka• 04 июня 2013
Ответ дляирискат
Приветик
Как реглан?
приветик,реглан клевый,но мы его еще не забрали))))
бегали анализы сдавали,немного перенервничала и за почту забыла.

ирискат• 04 июня 2013
Кардиган новый Олд Неви 4Т идет до р. 116 на худышку
90 грн мне 60 Саше 30
delfina• 04 июня 2013
кофточка спортивная mckenzie серого цвета. размер 12. 45 грн: 15 Саше и 30 мне.
ирискат• 04 июня 2013
Туника Черокки р.134 8-9 лет 30 грн Все Саше
ирискат• 04 июня 2013
Супер скинни белые с блестками на очень худеньких девочек р.5 длина 64-65
45 грн мне 20 и Саше 25
Отправка укрпочтой +6 грн
ирискат• 04 июня 2013
Ромпер очень классный тоненький кот он р.104 пойдет до 116 штаники будут только бридж ами за колено
60 грн пополам с Сашей
Торг
НюшечкаI• 04 июня 2013
Ответ дляГандзя
Есть две книжки про Гарри Поттера в оригинале - на английском языке, американское издание 2000 г. в суперобложке:
Harry Potter and the Goblet of fire , 735 страниц

Harry Potter and the sorcerer´s stone, 310 страниц

Три мушкетера - на английском языке, американское издание 1999 г., с гравюрами, 710 страниц.

Подойдет для школьников, серьезно изучающих английский язык.

Цена - по 30 грн за книжку. Перешлю Укрпочтой.
Здравствуйте, Гандзя, подскажите, а книги которые Вы продаете еще в наличии, если да, то я их куплю, как правильно это сделать и куда Вам писать реквизиты для отправки.
ирискат• 04 июня 2013
Ответ дляНюшечкаI
Напишите продавцу в личку что б она точно вопрос увидела
AlesyaSI• 04 июня 2013
Продам вещички для любимой дочки
Кофточка на флисе, сверху махрушка - розовая в белые пятнышки - замеры: подмышки - 25см, рукава от горлышка - 29, длина кофточки - 34см - 20 грн
штанишки, полушерстяные, розовенькие - 40см - 15 грн
безрукавка красненькая на замочке - подмышки - 30, длина - 33см - 15 грн

Все ребенку
AlesyaSI• 04 июня 2013
Классный набор из букв украинского алфавита и цифр от 0 до 9 .Они мягенькие, разноцветные. Размер как раз соответствует детской ладошке. Ребенок может их раскладывать, мять, жевать, собирать в любую емкость.
Все буковки и цифры высотой 6 см. Использовано 14 цветов фетра. В наборе 43 единицы. Можно заказать дополнительные буквы или цифры, цена каждой дополнительной единицы 4 грн

Цена набора самая низкая на сайте 150 грн - Ручная работа, делаю сама

120 грн оплата на мою карту и 30 грн ребенку
Под заказ изготовление набора - 3-5 дней (возможно неделя, я тоже живой человек)
AlesyaSI• 04 июня 2013
Туфельки детские, по стельке 13,5 - максимум 14см. Кожа. Так все цело, носки не сбиты, стелька с супинатором. Но нужно впереди подклеить
30 грн (на карту ребенку)
AlesyaSI• 04 июня 2013
Учебная литература

Iван Крипякевич – iсторiя козаччини (10 грн)
Эсперанто –русский словарь – 20 грн
Словарь синонимов русского языка – 10 грн
Фiлософський словник – 10 грн
Справочник по биологии – 20 грн
I .П.Ющук – практикум з правопису украiнськоi мови – 10 грн
М.П.Коломiець, Словник фразеологiчних синонiмiв – 20 грн
Тайны руки. Искусство узнавать характеры, будущность – 15 грн
Орфографiчний словник украiнськоi мови – 20 грн
i .С.Олiйник, В.К. iваненко… - Методика викладання украiнськоi мови в середнiй школi – 10 грн
С.А.Вронский – Астрология суеверие или наука? – 10 грн
А.В.Моисеев, К.Ц.Петросян…Экономический словарь справочник – 15 грн
П.П.Кордун. Вивчення стилiстики в середнiй школi – 5 грн
Психологiчний словник – 10 грн
Ющук. Украiнська мова – 10 грн
Збiрник диктантiв I переказiв з украiнськоi мови для вступникiв до вищих закладiв – 10 грн
Сучасна украiнська лiтературна мова – 10 грн
Iсторiя украiнськоi лiтератури – 15 грн
Русские поговорки , пословицы и крылатые выражения – 10 грн
Украiнська народна поетична творчiсть. Хрестоматiя – 15 грн
Русско-украинский слоыврь. 2 и 3 том - по 20 грн
Французско-украинский словарь - 20 грн
Л.Ю.Шевченко... Сучасна украiнська мова - 10 грн

Вся денежка на карту ребенка