Здрасьтенька• 17 мая 2013
Девочки КАРАУЛ
Девочки у меня паника, меня мужчина зовет на море, отношений как бы еще нет.. но все идет в этому... а у меня целлюлит! Я борюсь с ним он вроде пропадает потом возврааеться, а сейчас.. это капец... у меня 2 неделе в запасе.. помогите!!
Борщец• 17 мая 2013
За две недели можно многое успеть. Хорошо совмещать такие процедуры как душ Шарко и массаж. И немного разгрузитесь в плане еды, быстрее процесс пойдет.
Медсестричка• 17 мая 2013
Ответ дляVIKYSIA
у всех есть целлюлит, даже у худых
Та не дай Бог!
У меня нет
Виннипуховна• 17 мая 2013
успокойтесь, У большинства есть целлюлит, так что же теперь всем без мужчин быть и у вашего мужчины есть наверняка недостатки, главное ведите себя уверенно и чувствуйте себя красивой это будет чувствовать и ваш мужчина и никакого целлюлита не заметит.
Здрасьтенька
• 17 мая 2013
Ответ дляКапризуля
Бегом на лимфодренажный, душ Шарко и обертывания!
Уже шарко 10 сеансов прошла!!! Немного ушел, но все равно есть.. а обвертывания какие?
Бибер-анонимер• 17 мая 2013
Езжайте с этим мужчиной на море
. Будут близкте отношения да + море, и целюлит пропадёт. Это если мужчина темпераментный попался
Рожки-да-ножки• 17 мая 2013
Ответ дляYana_S
2 недели или месяц? Вам 30? Вы Маша? В Одессу собрались?
Признавайтесь!
Тема интереснаяяяя
Здрасьтенька
• 17 мая 2013
Ответ дляYana_S
Признавайтесь!
Признаюсь ... Нет я не Маша и не в Одессу собралась ))
Борщец• 17 мая 2013
Ответ дляYana_S
Признавайтесь!
100%
Бибер-анонимер• 17 мая 2013
Ответ дляМедсестричка
Та не дай Бог!
У меня нет
ой-ой-ой можно подумать
Борщец• 17 мая 2013
Ответ дляЗдрасьтенька
водоросли хорошо, но в комплексе с массажем, на пример.
Здрасьтенька
• 17 мая 2013
Спасибо за ссылочки! Буду делать обвертывания! Все таки хочется что бы все было на высоте..
Капризуля• 17 мая 2013
Ответ дляЗдрасьтенька
Не дописала - лимфодренажный массаж и обертывания грязевые поделайте или холодное обертывание. Поспрашивайте в аптеках.
Бибер-анонимер• 17 мая 2013
Ответ дляYana_S
Та ну)))) сжимают мужчины кожу там, где целлюлита нет)))) (я про грудь)
а на попе - так то ЯМОЧКИ)))) кокетливые такие ямочки. как на щечках)
Ага! Значит моя попа улыбака
ПуФФынка_мисс• 17 мая 2013
LPG - дорого, но эффективно! И ещё не забудьте о выпадах и приседаниях