Здрасьтенька• 17 мая 2013

Девочки КАРАУЛ

Девочки у меня паника, меня мужчина зовет на море, отношений как бы еще нет.. но все идет в этому... а у меня целлюлит!   Я борюсь с ним он вроде пропадает потом возврааеться, а сейчас.. это капец... у меня 2 неделе в запасе.. помогите!!
Живчик-счастливчик• 17 мая 2013
Ответ дляanna_daoud1782
Ингредиенты для обертывания:

1. Кофеин — продается в аптеке (чаще всего встречает 10 % в ампулах по 2 мл). Кофеин является одним из самых распространенных компонентов антицеллюлитных косметических средств, благодаря способности расщеплять жировые отложения, активизировать выведение шлаков и токсинов. Кофеин – сильное липолитическое средство, стимулирующее микроциркуляцию, применение которого делает кожу гладкой, шелковистой, а при регулярном применение способствует выравниванию рельефа кожи.

2. Папаверин – медицинский инъекционный препарат, который способствует выведения лишней жидкости из организма, уменьшает проявления отечности, способствует ускорению процесса обмена веществ (ампулы по 2 мл)

3. Мед – с давних времен активно и с высокой эффективностью используется для ухода за кожей лица и тела, благодаря способности питать, тонизировать и увлажнять кожу.
Соотношение компонентов для обертывания:

· Кофеин 1 -2 ампулы (по 2мл)

· Папаверин – 1 – 2 ампулы (по 2 мл)

· Мед – в зависимости от того, на какие участки тела планируете сделать атицеллюлитное обертывание (бедра, ягодицы, живот, ноги). Один словом, «на глаз».

Все компоненты тщательно перемешиваются и наносятся на предварительно подготовленную кожу (рекомендуется сделать скраб или легкий массаж щеткой). После нанесения на кожу приготовленного состава, обернитесь полиэтиленовой пленкой (пищевой), утеплитесь спортивными штанами, махровым халатом и т.д. Дальнейшие действия выбирайте по желанию – можно полежать под теплым одеялом 1 -2 часа или заняться активным видом деятельности – домашние дела, танцы, занятие на фитболе, прыжки на скакалке и т.д.

По истечению времени примите душ и нанесите на кожу антицеллюлитный крем (альтернатива – увлажняющий или питательный лосьон для тела).kofein protiv celljulita

Рекомендуемый курс – 12 обертываний через день. Можно чередовать с другими антицеллюлитными процедурами (например, баночный массаж).

Если выполнить полный курс медовых обертываний с кофеином и папаверином, можно не только избавиться от целлюлита, но и сбросить 1 – 2 кг.

P.S. Если Вы не являетесь обладательницей чувствительной кожи, склонной к явно выраженным аллергическим реакциям, можно пофантазировать и добавить в предложенный рецепт другие антицеллюлитные компоненты – глину, эфирные масла грейпфрута, апельсина, лимона или розмарина, растительный концентрат ламинарии и т.д.
Спасибо огромное!
anna_daoud1782• 17 мая 2013
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Спасибо огромное!
на здоровье
автор Здрасьтенька • 18 мая 2013
Ответ дляЧерепаха Тортила
Купите Флоресан! За 7 дней помогает!
Почитала отзывы, довольно таки хорошо пишут! Завтра пойду куплю! Спасибо!
Фифачка• 18 мая 2013
Ответ дляВеселуха Муха
нее, ботаны - это фон ))))) для спортсменов.
вот ваш-то муж легкой атлетикой, а вы? легкой КОТЛЕТикой?
А я йогой занимаюсь и питаюсь правильно. Не делайте выводов не зная человека . Подумайте чуток, может он не знает что такое циллюлит потому что у меня его нет?
anna_daoud1782• 18 мая 2013
девочки целюлит есть не только у полных ,но и у худеньких,я например очень стройная ,а вот целюлитик появился))))))
anna_daoud1782• 21 мая 2013
девчонки отпишитесь потом))))
Оле Лукойе• 21 мая 2013
Не могу кофеин купить...была в пяти аптеках-есть только в Здравице и по рецепту.А стесняюсь у педиатра попросить..Девоньки,где в Донецке еще можно взять без рецепта кофеин?
RinLis• 21 мая 2013
Ответ дляОле Лукойе
оо, если узнаете - отпишитесь, я тоже из Донецка, интересуюсь!
Оле Лукойе• 23 мая 2013
Ответ дляRinLis
Просила у педиатра рецепт на кофеин-сказали,что это розовый рецептУлыбнулись так..уже аж не удобно...что в нем наркотического?К терапевту стесняюсь идти...будем искать.А он дорого стоит,может кто то из девчонок перешлет из др.города?
RinLis• 23 мая 2013
Ответ дляОле Лукойе
да он стоит то копейки, только не достать!
http://medbrowse.com.ua/kofein-cena/ukraina
Оле Лукойе• 23 мая 2013
Я еще и походить по аптекам не могу- дома с двумя карапузами сижу.Муж только что звонил есть в аптеке по 12грн пачка,но по 1 мл.,а я звонила в аптеку на Куйбышева 15,там есть по 8грн.Спросила про рецепт,сказали приходите-посмотрим))а мне то далеко...(( геморой с этим кофеином...но я таки добьюсь своего,завтра малых оставлю с мужем, буду обзанивать аптеки и надеюсь куплю))
Оле Лукойе• 23 мая 2013
Фсекофеин у меня)))муж только что купил в Базовой на Панфилова.
Сегодня начинаем процедуры
RinLis• 23 мая 2013
Ответ дляОле Лукойе
Сегодня начинаем процедуры
Поздравляю! А Вы не подскажете точный адрес аптеки, а то я не в курсе где она?
Оле Лукойе• 23 мая 2013
http://medbrowse.com.ua/apteka/189 удачи))
RinLis• 23 мая 2013
Ответ дляОле Лукойе
О, мне как раз по пути домой с работы! Спасибо!
RinLis• 27 мая 2013
Ответ дляОле Лукойе
Как-то не удобно работает аптека, до 17-30, в воскресенье выходной... Только сейчас купила я кофеин, спасибо еще раз за подсказку, будем пробовать!
Оле Лукойе• 28 мая 2013
Ответ дляRinLis
Моя мама умудрилась достать 20проц.кофеин в 10мл.ампулах за 1,50)))
Оле Лукойе• 28 мая 2013
Девочки,кто нибудь делает обертывания с кофеином?Как результаты?
Я третий раз обмоталась вот сижу,перед смыванием делаю массаж -кожа как у ягуара, в мелких синяках)))приятная на ощупь..и фсее
RinLis• 29 мая 2013
Ответ дляОле Лукойе
Я делала только один раз - в понедельник. Второй будет сегодня. Я обмоталась, посидела 2 часа, на третий начала делать Джилиан Майклз, потом пошла снимать пленку, а с нее течет. Прям льется. Я пленку выжимала даже (ради интереса). Смыла все, кремом намазалась. Кожа сразу же стала гладенькой на ощупь, а на исчезновение целлюлита с первого раза я и не надеялась
Оле Лукойе• 29 мая 2013
Ответ дляRinLis
Я вот только скачала Д.М ,никак не могу себя заставить делать упражнения(((лодырь..а еще после 6ти не ем..
Кашка-маняшка• 29 мая 2013
Ответ дляОле Лукойе
и я скачала)))) жду волшебного пня))))))))
RinLis• 29 мая 2013
Ответ дляОле Лукойе
Я Джилиан занимаюсь уже 17-ый день (второй уровень уже). А вот после шести не есть для меня не реально. За 3 часа до сна ем последний раз.
Оле Лукойе• 29 мая 2013
Ответ дляRinLis
Это который 6недельный курс?
RinLis• 29 мая 2013
Ответ дляОле Лукойе
Это который 6недельный курс?
это который ’стройная фигура за 30 дней’
anna_daoud1782• 06 июня 2013
ну как дела))))))
Оле Лукойе• 06 июня 2013
Закончился папаверин,забыла купить,а вчера нужно было...Так я по совету мамы намазалась мазью Эспол(туда в состав входит стручковый перец),мама мазалась,ей понравилось...хорошо пропотела,говорит прям даже бриджи свободней немного стали
Я же как с голодного краю...Взяла тройным слоем намазалась(ну шоб наверняка) Ой что было...хотела скорую вызывать.Намазалась,думаю завтра вам сдесь раскажу какая хорошая вещь эта мазь...Нанесла в 10,30 потерпела до 11,20,потом не выдержала,давай снимать эту пленку,смывать..ан неть...и так потом до 12 ночи каждые 3-5 мин бегала в душ охлаждалась,ни сесть ни присесть...детки бегают вокруг меня не поймут ничего,даже покормить не смогла-мужа с работы вызвала...после 12 начала просто по квартире ходить,укуталась,думаю может пропотею и эта маазь через поры кожы выйдет.Хотя от боли у меня все тело в мурашках былоюМуж говорит иди побегай вокруг дома,а мне страшно,уже где то 12,3 было.Бегала по квартире...В общем попустило меня около 1,30 как рукой сняло.Вот такие у меня дела)))Сегодня пойду за папаверином.Только вот думаю может если тоненьким слоем мази намазать,то...
Кашка-маняшка• 06 июня 2013
дайте мне таблеток от жадности... и побольше)))))
anna_daoud1782• 06 июня 2013
Ответ дляОле Лукойе
это я так кремом мазалась от целюлитика(баня кажется витекс) мне девчонки сказали в магазине ,чтоб был р-т надо часика на два ,хотя на креме было кажется минут 30,так я и прыгала и скакала,когда сняла плёнку ,думала и кожа облезла
Кашка-маняшка• 06 июня 2013
Ответ дляanna_daoud1782
мамочки, одни мучения) блина
Оле Лукойе• 06 июня 2013
Ответ дляanna_daoud1782
А я только себе заказала баню витексА что он тоже сильно жжет?Может отказаться?