Здрасьтенька• 17 мая 2013
Девочки КАРАУЛ
Девочки у меня паника, меня мужчина зовет на море, отношений как бы еще нет.. но все идет в этому... а у меня целлюлит! Я борюсь с ним он вроде пропадает потом возврааеться, а сейчас.. это капец... у меня 2 неделе в запасе.. помогите!!
Кашка-маняшка• 17 мая 2013
Ответ дляПтица Говоруша
Тоже прикол!
Девчонки !!! Нашла диету!!!... Супер!!!... жрать 7 раз в день!!! КЕФИР... ВИЛКОЙ...!!!
ОООО))) пошла я кушать - кефир)))))
Ответ дляsanrise
Цитата:
мёд + кофе + лимонный сок, все это под пленочку, через 10 сеансов вы себя не узнаете) если конечно не оч. запущенная форма целюлита и плюс кремчик антицелюлитный нанести после этого[/cit
в каких пропорциях или все ’на глаз’?
Я все в равных пропоциях беру, так что легко наносить было
Оле Лукойе• 17 мая 2013
Ответ дляСтиль
Можно сделать обёртвания.Рецепт на кидстаффе вычитала.Уже избавилась на 50 %
Скажите,а сколько меда примерно нужно?и пленки
Без комплексов• 17 мая 2013
Мое мнение: самый действенный за 2 недели способ - медовый массаж, после него крем. Через день, а если выдержите, можно чаще. Очень больно, но зато и очень действенно. Можете делать сами.
Без комплексов• 17 мая 2013
а еще в свободное время или между телом массируйте тело початком кукурузы (старой и высушенной. естественно)
Сумчатая кошка• 17 мая 2013
Ответ дляПтица Говоруша
Тоже прикол!

anna_daoud1782• 17 мая 2013
купила сегодня паповерин и кофеин в ампулах,вот только проблемка с кофеином вышла он отпускается по рецепту только пришлось сбегать за рецептом к доктору (правда рецепт выписал стоматолог

) но продавец в аптеке сразу поняла для чего мне кофеин в ампулах

Птица Говоруша• 17 мая 2013
Ответ дляanna_daoud1782

я тоже сегодня купила, правда продали все без рецепта, даже шприцы предложили
Оле Лукойе• 17 мая 2013
А я не успела(а если еще и рецепт потребуют
где его взять?докторов знакомых нету
Фифачка• 17 мая 2013
меня недавно с моим МЧ, с которым встречаюсь больше года, произошел такой диалог:
- у тебя есть циллюлит?
- а ты не знаешь как он выглядит?
- нет
- вот и хорошо
Так что далеко не каждый парень знает как выглядит этот самый ужасный циллюлит. К тому же при близости вы будете близко
друг к другу и вряд ли он будет Вас переворачивать спиной к себе и разглядывать Вашу попу и ноги. Так что успокойтесь!
- у тебя есть циллюлит?
- а ты не знаешь как он выглядит?
- нет
- вот и хорошо
Веселуха Муха• 17 мая 2013
Ответ дляФифачка
- у тебя есть циллюлит?
- а ты не знаешь как он выглядит?
- нет
- вот и хорошо
- у тебя есть циллюлит?
- а ты не знаешь как он выглядит?
- нет
- вот и хорошо
Это у вас просто какие-то дохлики и ботаны в мужьях и друзьях.
у тех, у кого муж спортсмен или хотя бы посещает спортзал - все знают про целлюлит, растяжки, лишний вес, правильные формы и т.д...))))
Птица Говоруша• 17 мая 2013
вот такая же темка, там есть рецепт с папаверином https://sovet.kidstaff.com.ua/question-102791
anna_daoud1782• 17 мая 2013
Ответ дляОле Лукойе
где его взять?докторов знакомых нету
у участкового попросите или пусть педиатор выпишет
Отжигающая• 17 мая 2013
Ответ дляПтица Говоруша
Тоже прикол!
Это не прикол, гимнастки так и кушают, чтобы растянуть на подольше.
Фифачка• 17 мая 2013
Ответ дляВеселуха Муха
Ох, смотрю, Вы в курсе кто такие ботаны, видать, опыт есть
а мой занимается легкой атлетикой
РозаЛюксен• 17 мая 2013
Муж младше на 9 лет, когда мы познакомились, мне было 33... Так вот , спустя время , он мне говорит, а что такое целлюлит, можешь мне показать???
, так что не переживайте, многие даже не знают, что это такое
, любят ведь не за это, а совсем за другое- за что, мы и сами иногда сказать не можем.
Веселуха Муха• 17 мая 2013
Ответ дляФифачка
а мой занимается легкой атлетикой
нее, ботаны - это фон ))))) для спортсменов.
вот ваш-то муж легкой атлетикой, а вы? легкой КОТЛЕТикой?
Котенок аки рысь• 17 мая 2013
Ответ дляРозаЛюксен
мой тоже младше меня,и даже когда ему было 23 то знал как выглядит целюлит((((на пляже говорил о некоторых барышнях(мне пусть тока попробует).Смотря какой мужик,есть такие что везде в курсе.Мой все знает, какая стрижка сейчас в моде,вещи,колготы,макияж.Он наблюдательный очень.А вот у подруги муж вообще ничего не понимает и зато ему все в своей жене нравится,он считает что целюлит,ногти гелевые и все остальное это миф какой то
Живчик-счастливчик• 17 мая 2013
Ответ дляanna_daoud1782
А что потом делать с папаверином и кофеином?
Живчик-счастливчик• 17 мая 2013
Ответ дляКотенок аки рысь
я когда-то шиньон носила - длинный такой хвост. У меня самой волосы длинные, но такого эффекта, как с шиньоном, все равно не получалось - редковато и коротковато. Так мой свято верил, что это мои, а когда поженились и он как-то на этот хвост наткнулся в ящике, был поражен
А вот женщину так никогда не проведешь))
anna_daoud1782• 17 мая 2013
Ответ дляЖивчик-счастливчик
в мёд и под плёнку ,там по ссылке описание
anna_daoud1782• 17 мая 2013
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Ингредиенты для обертывания:
1. Кофеин — продается в аптеке (чаще всего встречает 10 % в ампулах по 2 мл). Кофеин является одним из самых распространенных компонентов антицеллюлитных косметических средств, благодаря способности расщеплять жировые отложения, активизировать выведение шлаков и токсинов. Кофеин – сильное липолитическое средство, стимулирующее микроциркуляцию, применение которого делает кожу гладкой, шелковистой, а при регулярном применение способствует выравниванию рельефа кожи.
2. Папаверин – медицинский инъекционный препарат, который способствует выведения лишней жидкости из организма, уменьшает проявления отечности, способствует ускорению процесса обмена веществ (ампулы по 2 мл)
3. Мед – с давних времен активно и с высокой эффективностью используется для ухода за кожей лица и тела, благодаря способности питать, тонизировать и увлажнять кожу.
Соотношение компонентов для обертывания:
· Кофеин 1 -2 ампулы (по 2мл)
· Папаверин – 1 – 2 ампулы (по 2 мл)
· Мед – в зависимости от того, на какие участки тела планируете сделать атицеллюлитное обертывание (бедра, ягодицы, живот, ноги). Один словом, «на глаз».
Все компоненты тщательно перемешиваются и наносятся на предварительно подготовленную кожу (рекомендуется сделать скраб или легкий массаж щеткой). После нанесения на кожу приготовленного состава, обернитесь полиэтиленовой пленкой (пищевой), утеплитесь спортивными штанами, махровым халатом и т.д. Дальнейшие действия выбирайте по желанию – можно полежать под теплым одеялом 1 -2 часа или заняться активным видом деятельности – домашние дела, танцы, занятие на фитболе, прыжки на скакалке и т.д.
По истечению времени примите душ и нанесите на кожу антицеллюлитный крем (альтернатива – увлажняющий или питательный лосьон для тела).kofein protiv celljulita
Рекомендуемый курс – 12 обертываний через день. Можно чередовать с другими антицеллюлитными процедурами (например, баночный массаж).
Если выполнить полный курс медовых обертываний с кофеином и папаверином, можно не только избавиться от целлюлита, но и сбросить 1 – 2 кг.
P.S. Если Вы не являетесь обладательницей чувствительной кожи, склонной к явно выраженным аллергическим реакциям, можно пофантазировать и добавить в предложенный рецепт другие антицеллюлитные компоненты – глину, эфирные масла грейпфрута, апельсина, лимона или розмарина, растительный концентрат ламинарии и т.д.
· Кофеин 1 -2 ампулы (по 2мл)
· Папаверин – 1 – 2 ампулы (по 2 мл)