Здрасьтенька• 17 мая 2013

Девочки КАРАУЛ

Девочки у меня паника, меня мужчина зовет на море, отношений как бы еще нет.. но все идет в этому... а у меня целлюлит!   Я борюсь с ним он вроде пропадает потом возврааеться, а сейчас.. это капец... у меня 2 неделе в запасе.. помогите!!
Ler_ok• 17 мая 2013
Ответ дляПтица Говоруша
Тоже прикол!
Девчонки !!! Нашла диету!!!... Супер!!!... жрать 7 раз в день!!! КЕФИР... ВИЛКОЙ...!!!
начинаю обертівания! отпишусь о результатах позже
Кашка-маняшка• 17 мая 2013
Ответ дляПтица Говоруша
Тоже прикол!
ОООО))) пошла я кушать - кефир)))))
shusya82• 17 мая 2013
медовый массаж
spring81• 17 мая 2013
Ответ дляsanrise
Цитата:
мёд + кофе + лимонный сок, все это под пленочку, через 10 сеансов вы себя не узнаете) если конечно не оч. запущенная форма целюлита и плюс кремчик антицелюлитный нанести после этого[/cit
в каких пропорциях или все ’на глаз’?
Я все в равных пропоциях беру, так что легко наносить было
chok• 17 мая 2013
Если мужчине нравится женщина, то ему будет наплевать на такую мелочь как целюлит.
maraira• 17 мая 2013
Че караул сразу? Мужики не знают шо такое целлюлит, а Вы не рассказывайте и все будет гуд.
КонФФетОшка• 17 мая 2013
Диета размеренная+ спорт активный.
Оле Лукойе• 17 мая 2013
Ответ дляСтиль
Можно сделать обёртвания.Рецепт на кидстаффе вычитала.Уже избавилась на 50 %
http://ladycharm.net/2012/03/med-papaverin-i-kofei...
Скажите,а сколько меда примерно нужно?и пленки
Путающаяся• 17 мая 2013
https://sovet.kidstaff.com.ua/post-2796
Без комплексов• 17 мая 2013
Мое мнение: самый действенный за 2 недели способ - медовый массаж, после него крем. Через день, а если выдержите, можно чаще. Очень больно, но зато и очень действенно. Можете делать сами.
Без комплексов• 17 мая 2013
а еще в свободное время или между телом массируйте тело початком кукурузы (старой и высушенной. естественно)
Сумчатая кошка• 17 мая 2013
Ответ дляПтица Говоруша
Тоже прикол!
днепрянка• 17 мая 2013
Гидромассаж и обычный через день, не кушать после 6 вечера, можно добавить занятия в тренажерном зале
Но не перестарайтесь! И после массажа могут быть синячки )
anna_daoud1782• 17 мая 2013
купила сегодня паповерин и кофеин в ампулах,вот только проблемка с кофеином вышла он отпускается по рецепту только пришлось сбегать за рецептом к доктору (правда рецепт выписал стоматолог) но продавец в аптеке сразу поняла для чего мне кофеин в ампулах
Птица Говоруша• 17 мая 2013
Ответ дляanna_daoud1782
я тоже сегодня купила, правда продали все без рецепта, даже шприцы предложили
Оле Лукойе• 17 мая 2013
А я не успела(а если еще и рецепт потребуютгде его взять?докторов знакомых нету
Фифачка• 17 мая 2013
меня недавно с моим МЧ, с которым встречаюсь больше года, произошел такой диалог:
- у тебя есть циллюлит?
- а ты не знаешь как он выглядит?
- нет
- вот и хорошо

Так что далеко не каждый парень знает как выглядит этот самый ужасный циллюлит. К тому же при близости вы будете близко друг к другу и вряд ли он будет Вас переворачивать спиной к себе и разглядывать Вашу попу и ноги. Так что успокойтесь!
Веселуха Муха• 17 мая 2013
Ответ дляФифачка
- у тебя есть циллюлит?
- а ты не знаешь как он выглядит?
- нет
- вот и хорошо

Это у вас просто какие-то дохлики и ботаны в мужьях и друзьях.
у тех, у кого муж спортсмен или хотя бы посещает спортзал - все знают про целлюлит, растяжки, лишний вес, правильные формы и т.д...))))
Птица Говоруша• 17 мая 2013
вот такая же темка, там есть рецепт с папаверином https://sovet.kidstaff.com.ua/question-102791
anna_daoud1782• 17 мая 2013
Ответ дляОле Лукойе
у участкового попросите или пусть педиатор выпишет
Отжигающая• 17 мая 2013
Ответ дляПтица Говоруша
Тоже прикол!
Это не прикол, гимнастки так и кушают, чтобы растянуть на подольше.
Фифачка• 17 мая 2013
Ответ дляВеселуха Муха
Ох, смотрю, Вы в курсе кто такие ботаны, видать, опыт есть
а мой занимается легкой атлетикой
РозаЛюксен• 17 мая 2013
Муж младше на 9 лет, когда мы познакомились, мне было 33... Так вот , спустя время , он мне говорит, а что такое целлюлит, можешь мне показать???, так что не переживайте, многие даже не знают, что это такое, любят ведь не за это, а совсем за другое- за что, мы и сами иногда сказать не можем.
Веселуха Муха• 17 мая 2013
Ответ дляФифачка
а мой занимается легкой атлетикой
нее, ботаны - это фон ))))) для спортсменов.
вот ваш-то муж легкой атлетикой, а вы? легкой КОТЛЕТикой?
Котенок аки рысь• 17 мая 2013
Ответ дляРозаЛюксен
мой тоже младше меня,и даже когда ему было 23 то знал как выглядит целюлит((((на пляже говорил о некоторых барышнях(мне пусть тока попробует).Смотря какой мужик,есть такие что везде в курсе.Мой все знает, какая стрижка сейчас в моде,вещи,колготы,макияж.Он наблюдательный очень.А вот у подруги муж вообще ничего не понимает и зато ему все в своей жене нравится,он считает что целюлит,ногти гелевые и все остальное это миф какой то
Живчик-счастливчик• 17 мая 2013
Ответ дляanna_daoud1782
А что потом делать с папаверином и кофеином?
Живчик-счастливчик• 17 мая 2013
Ответ дляКотенок аки рысь
я когда-то шиньон носила - длинный такой хвост. У меня самой волосы длинные, но такого эффекта, как с шиньоном, все равно не получалось - редковато и коротковато. Так мой свято верил, что это мои, а когда поженились и он как-то на этот хвост наткнулся в ящике, был поражен
А вот женщину так никогда не проведешь))
Черепаха Тортила• 17 мая 2013
Купите Флоресан! За 7 дней помогает!
anna_daoud1782• 17 мая 2013
Ответ дляЖивчик-счастливчик
в мёд и под плёнку ,там по ссылке описание
anna_daoud1782• 17 мая 2013
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Ингредиенты для обертывания:

1. Кофеин — продается в аптеке (чаще всего встречает 10 % в ампулах по 2 мл). Кофеин является одним из самых распространенных компонентов антицеллюлитных косметических средств, благодаря способности расщеплять жировые отложения, активизировать выведение шлаков и токсинов. Кофеин – сильное липолитическое средство, стимулирующее микроциркуляцию, применение которого делает кожу гладкой, шелковистой, а при регулярном применение способствует выравниванию рельефа кожи.

2. Папаверин – медицинский инъекционный препарат, который способствует выведения лишней жидкости из организма, уменьшает проявления отечности, способствует ускорению процесса обмена веществ (ампулы по 2 мл)

3. Мед – с давних времен активно и с высокой эффективностью используется для ухода за кожей лица и тела, благодаря способности питать, тонизировать и увлажнять кожу.
Соотношение компонентов для обертывания:

· Кофеин 1 -2 ампулы (по 2мл)

· Папаверин – 1 – 2 ампулы (по 2 мл)

· Мед – в зависимости от того, на какие участки тела планируете сделать атицеллюлитное обертывание (бедра, ягодицы, живот, ноги). Один словом, «на глаз».

Все компоненты тщательно перемешиваются и наносятся на предварительно подготовленную кожу (рекомендуется сделать скраб или легкий массаж щеткой). После нанесения на кожу приготовленного состава, обернитесь полиэтиленовой пленкой (пищевой), утеплитесь спортивными штанами, махровым халатом и т.д. Дальнейшие действия выбирайте по желанию – можно полежать под теплым одеялом 1 -2 часа или заняться активным видом деятельности – домашние дела, танцы, занятие на фитболе, прыжки на скакалке и т.д.

По истечению времени примите душ и нанесите на кожу антицеллюлитный крем (альтернатива – увлажняющий или питательный лосьон для тела).kofein protiv celljulita

Рекомендуемый курс – 12 обертываний через день. Можно чередовать с другими антицеллюлитными процедурами (например, баночный массаж).

Если выполнить полный курс медовых обертываний с кофеином и папаверином, можно не только избавиться от целлюлита, но и сбросить 1 – 2 кг.

P.S. Если Вы не являетесь обладательницей чувствительной кожи, склонной к явно выраженным аллергическим реакциям, можно пофантазировать и добавить в предложенный рецепт другие антицеллюлитные компоненты – глину, эфирные масла грейпфрута, апельсина, лимона или розмарина, растительный концентрат ламинарии и т.д.