Аноним• 09 августа 2012
Кредит на бу авто
Кто слышал/брал кредит на б/у авто ,поделитесь!
Аноним• 09 августа 2012
легче и дешевле оформить кредит наличными средствами. Какая сумма Вас интересует?
Каяспер• 09 августа 2012
лучше взять потребительский кредит, наличкой, за машину расчитаться сразу, а потом гасить сам кредит.
Україна понад усе!• 09 августа 2012
поддерживаю. для кредитования бу авто нужно много бумаг, с потреб. кредитом проще
Anita-Gerra• 09 августа 2012
Ответ дляМаркелов
Для потреб. кредита тоже нужен залог (недвижимость например).
смотря для какой суммы, может автору тысяч 50000 надо, тогда можно и без залога
Вы из какого города, сейчас ПриватБанк кредитует даже те автомобили - что Вы можете выбрать бу автомобиль не только в банке, а и кого-либо на руках. Можете посмотреть автомобили банка planetavto.com.ua мой муж в банке кредитует авто, но условий к сожал. я не знаю, а его рядом нету