08 декабря 2015

Возраст женщины 36 лет. Это много или мало?

Мне 36 лет, последнее время чувствую себя старой обезьяной. Смотрю на свое постаревшее похудевшее тело в растяжках после Б и понимаю, что это по меньшей мере жалкое зрелище. И морда вся в морщинах - как она может кому-то нравится? Не понимаю.. У меня есть муж, пятилетний ребенок (нервомот понятное дело как и все они в этом возрасте), муж нормальный, старается все в семью, не оскорбляет, старается баловать меня в меру своих возможностей. Секс есть строго по просьбе мужа, самой он мне и нафиг не нужен (лет 10 назад такого не было). Более-менее все нормально в материальном плане, правда пахать приходится много, чтоб держаться на плаву, но это у всех сейчас так мне кажется. Короче, чувствую, что жизнь уже прошла, и скоро пенсия..

Интересно, все 36-летние так себя чувствуют?
показать весь текст
Солнечный зайчик 08 декабря 2015
Мне 36, 4- ро детей, невысоко рста стройна, со старшей дочерью нас считают сестрами.
Оч@ров@Шк@ 08 декабря 2015
Мне 36, сыну 16, дочке 8! Вниманием мужчин не обделена)))) Стараюсь выглядеть хорошо) Радуюсь жизни, хотя проблем ого-го...Главное-уверенность в себе!
ДелиВерка 08 декабря 2015
Автор, вы не благодарная!
Муж есть и хороший.
У ребенка шило в попе, зато здоровый.
Есть работа для денег и надо ломать голову, как найти время на себя, а не думать, купить дитю творожок и фрукты или так, на узварчике перебьется...
Да и вы не инвалид.
Так что меняйте отношение к жизни. Как сказала одна моя знакомая, которая с 7 класса на коляске: ’’Я учу улыбаться здоровых людей’’.
Ля-ля-ля 08 декабря 2015
Мне 37 исполнилось. Даже страшно подумать) Чувствую себя на 25, выгляжу также. Рост 170, вес 49кг, лицо молодое. При этом я зарядок не делаю, по салонам не хожу, ем много и все подряд - такие гены и конституция. Никто ни разу меня еще женщиной не назвал)), девушка, девочка.. Одеваюсь соответственно, у меня вся одежда, как у подростков. Ребенку 5лет, муж на 3 года меня младше. Я не знаю, что будет дальше, может и резко лицо изменится, но я пока молодая красивая девушка, а как еще?))
Майор Медуза 08 декабря 2015
Ответ дляФокус-Покус
Девочки,самообман - штука действенная для себя-любимой,но не для окружающих,тем более мужчин.В 40 лет женщина-использованный материал,как не крути.Можно быть стильной,ухоженной,интересной,но ТОГО мужского взгляда уже не увидите,как ни жаль

Если не любить себя, свое тело - то ни кто тебя не полюбит, и удовольствия от секса, поэтому и не получают. Почему же Анджелина Джоли, Дженифер Лопес в свои 40+ до сих пор секс символы?!! Да, можно к ним по-разному относиться, но если мужчинам они нравятся, они их хотят - этого же не скроешь.
Ну да, 20-ти летний парень посмотрит не на меня, а на 18-ти летнюю девушку. Ну и что, я же неа него тое не смотрю, у меня вкус тоже меняется ))) Так сказать, изысканнее становится)))
Sunny_Anny 08 декабря 2015
Когда вдруг начинает накатывать депрессняк, я открываю эти штаны http://www.amazon.com/ELLAZHU-Horizental-Trouser-O... и перечитываю вот этот отзыв:

LOVE these pants, comfortable and very cute to wear. I am a senior and it´s hard to find clothes at
my age that don´t make you look like a jerk - either un-age appropriate or styleless. Waistband is
a bit tight - not close to 32’ as advertised, but added a couple of inches to the elastic and they are
fine - same with other Ellazhu pants. The waistband will very, but can be altered without stress.
Very fun.

Закиньте в переводчик )
coloritka 08 декабря 2015
мне 36, чувствую себя на 28 максимум
Пьяная вишня 08 декабря 2015
Мне 43 года,выгляжу молодо,с лета на ПП,рост 173 вес 63кг,хочу 60кг,30-ти летние завидуют
Эскиз бесконечности 08 декабря 2015
Ответ дляЧебураха с перцем
мне сорок шесть, я молодая мама, классная и стильная женщина в соку...вчера один папа на детской секции глаза чуть не сломал себе
оптимистка.
Masja 08 декабря 2015
Мне 37 лет, двое деток 7 и 17 лет. Никогда не чувствовала себя старухой, стараюсь не обращать внимания на возраст а просто жить и радоваться жизни. Дети и муж хотят видеть красивую маму и жену, и хоть будет мне 47 лет, буду стараться выглядеть не хуже) Нельзя падать духом, нужно себя любить.
Фокус-Покус 08 декабря 2015
Ответ дляМайор Медуза

Если не любить себя, свое тело - то ни кто тебя не полюбит, и удовольствия от секса, поэтому и не получают. Почему же Анджелина Джоли, Дженифер Лопес в свои 40+ до сих пор секс символы?!! Да, можно к ним по-разному относиться, но если мужчинам они нравятся, они их хотят - этого же не скроешь.
Ну да, 20-ти летний парень посмотрит не на меня, а на 18-ти летнюю девушку. Ну и что, я же неа него тое не смотрю, у меня вкус тоже меняется ))) Так сказать, изысканнее становится)))

Я о том,что нашим ровесникам и 50летним мы не интересны,а 18 леток я за мужчин ,извините,не читаю,хотя они как раз не прочь с бабулей опыта набраться)
НуПогоди! 08 декабря 2015
Ответ дляФокус-Покус
Девочки,самообман - штука действенная для себя-любимой,но не для окружающих,тем более мужчин.В 40 лет женщина-использованный материал,как не крути.Можно быть стильной,ухоженной,интересной,но ТОГО мужского взгляда уже не увидите,как ни жаль

А мне ’тот’ и не надо. Меня устраивает взгляд 27-летнего любовника и его страсть. И да - в 40 я умею пользоваться косметикой, вылечила кожу, точно знаю, что мне идет, а что нет. Я в 25 и в 40 - это два разных человека. Я не смотрю в рот мужчине, я знаю себе цену и знаю, что я хочу.
Русская Богатырша 08 декабря 2015
Мне 36 лет исполнится через пару месяцев. С лицом все ок, не вижу причин расстраиваться - ухаживаю, слежу за собой. Есть лишний вес (5 кг), но меня он не расстраивает и не парит так, как это было в 25 лет. Сек гораздо круче и лучше, чем в 20, ребенок подрос, есть время на себя и для себя. Не считаю, что пенсия скоро)))
Чебураха с перцем 08 декабря 2015
Ответ дляЭскиз бесконечности
оптимистка.

и это тоже.

летом долго смеялись с подругой... шли поздно вечером по городу, гуляли. идем мимо военного госпиталя, там окна открыты, пацанчики молодые выглядывают, нас увидели, кричат - девки! идите к нам!
мда... посмотрели б она на ’девок’ вблизи
Майор Медуза 08 декабря 2015
Ответ дляФокус-Покус

Я о том,что нашим ровесникам и 50летним мы не интересны,а 18 леток я за мужчин ,извините,не читаю,хотя они как раз не прочь с бабулей опыта набраться)
Да уж как сказать..... Мой ’жизненный’ опыт доказывает обратное))) И это не бахвальство.
Фокус-Покус 08 декабря 2015
Ответ дляЭскиз бесконечности
оптимистка.

и фантазерка
Снегопадка 08 декабря 2015
Мне 37 и чувствую себя девочкой. Полтора года назад замуж вышла. Счастлива
Попипиповна 08 декабря 2015
мне 33, что растраивает это межбровная морщина и 2 морщины на лбу, лишние 5-7 кг. которые не сбрасываются, не любимая работа
все остальное- эхх меня бы на мальдивы на пару месяцев ..приехала бы вновь 25 летней
Чебураха с перцем 08 декабря 2015
Ответ дляФокус-Покус

Я о том,что нашим ровесникам и 50летним мы не интересны,а 18 леток я за мужчин ,извините,не читаю,хотя они как раз не прочь с бабулей опыта набраться)

если вы лично неинтересны, зачем же за всех говорить?
Курочка-чубаточка 08 декабря 2015
мне 36, 2 детей, 5 и 11, ужасный ритм жизни, работа да дому, график плавающий, но отдыха нет-ни выходных ни больничных, отдых - это домашние дела, да, кормлю семью, муж не в состоянии, как не сподвигала, зарплату приносит всю, аж 4 тысячи. Вот так и живем. Устала ужасно, не то слово и самое страшное что понимаю что так долго не протяну, уже 8 лет и силы на исходе(((
Неваляшкина 08 декабря 2015
ну, может не так печально как у вас, но огонька в глазах и задора нет.
Вчера 36 исполнилось.
Чебураха с перцем 08 декабря 2015
Ответ дляФокус-Покус

и фантазерка

а вам даже это недоступно
НуПогоди! 08 декабря 2015
Ответ дляФокус-Покус

Я о том,что нашим ровесникам и 50летним мы не интересны,а 18 леток я за мужчин ,извините,не читаю,хотя они как раз не прочь с бабулей опыта набраться)

А Вы не допускаете мысли, что мне неинтересны ровесники и 50-летние? Особенно, отечественные мужчины, которые за собой следить не умеют и теряют физическую привлекательность. А я хочу не двухминутный вялый секс, а жаркую страстную ночь.
Sweet_Dreams_ 08 декабря 2015
Вам же 36 не сразу стукнуло.Сейчас Вы имеет то на лицо и тело ,равное своему в него вкладу)))
Мне 36 таких мыслей нет вообще как у Вас.Даже при хорошей генетике нужен уход.
Чебураха с перцем 08 декабря 2015
Ответ дляНуПогоди!

А Вы не допускаете мысли, что мне неинтересны ровесники и 50-летние? Особенно, отечественные мужчины, которые за собой следить не умеют и теряют физическую привлекательность. А я хочу не двухминутный вялый секс, а жаркую страстную ночь.

та ну не гоните на мусчин... есть такие жаркие, и после сорока.
и зубы все целые.
Неваляшкина 08 декабря 2015
а меня вчера дочка ’порадовала’. Вчера был мой ДР - 36 лет. Муж купил торт, поставил свечечки - 18. А доча спрашивает, мам, тебе что, 81 год?
Фокус-Покус 08 декабря 2015
Ответ дляЧебураха с перцем

если вы лично неинтересны, зачем же за всех говорить?

Ну может ивалидам-малообеспеченным и другим соцкатегориям,конечно,пофиг)
66сезон666серия 08 декабря 2015
Ответ дляSunny_Anny

это то, что перед ’в 45 баба ягодка опять’ )))

Блин, врут! Мне уже плчти 50, а я все не яодка опять! Жду-жду, а никак
Хочу быть ягодкой!

Автор, по теме: это Вы зря. Я себя так, как Вы описываете, почувствовала после 48 лет и то из-за этих жутких приливов, которые просто не дают нормально жить, а до этого я и не знала, что такое мой возраст
Чебураха с перцем 08 декабря 2015
Ответ дляНеваляшкина
а меня вчера дочка ’порадовала’. Вчера был мой ДР - 36 лет. Муж купил торт, поставил свечечки - 18. А доча спрашивает, мам, тебе что, 81 год?

а чего муж поставил 18?
Семена рукколы 08 декабря 2015
мне 41 и чувствую себя красавицей,нужно просто за собой стараться следить.Ребенок есть -один.Иногда посмотришь стоишь на остановке,женщины моложе меня и за собой не следят .Одеты как попало.Отсутствие макияжа,на голове жуткие шапочки.Не грустите ,как в известном фильме сказано’... после 40 лет жизнь только начинается’. А вам их еще нет.Возьмите себя в руки