08 декабря 2015

Возраст женщины 36 лет. Это много или мало?

Мне 36 лет, последнее время чувствую себя старой обезьяной. Смотрю на свое постаревшее похудевшее тело в растяжках после Б и понимаю, что это по меньшей мере жалкое зрелище. И морда вся в морщинах - как она может кому-то нравится? Не понимаю.. У меня есть муж, пятилетний ребенок (нервомот понятное дело как и все они в этом возрасте), муж нормальный, старается все в семью, не оскорбляет, старается баловать меня в меру своих возможностей. Секс есть строго по просьбе мужа, самой он мне и нафиг не нужен (лет 10 назад такого не было). Более-менее все нормально в материальном плане, правда пахать приходится много, чтоб держаться на плаву, но это у всех сейчас так мне кажется. Короче, чувствую, что жизнь уже прошла, и скоро пенсия..

Интересно, все 36-летние так себя чувствуют?
Плету интриги 08 декабря 2015
мне пока только 31, НО! я больше чем уверена что свое лицо в жизни не назову ’мордой’, своих детей ’ нервомот’, а свою любимую работу ’пахатой’
начните с себя! кто ж Вас любить будет ,если Вы сами себя не любите- ни тело, ни ребенка, ни мужа, ни свою жизнь
Фокус-Покус 08 декабря 2015
Да,после 35-закат женщин и расцвет мужчин.А после 40 просто трындец
автор вАлнуюся сильнА 08 декабря 2015
Ответ дляФокус-Покус
Да,после 35-закат женщин и расцвет мужчин.А после 40 просто трындец

трындец - это что?)))
Зефирная попка 08 декабря 2015
есть такое, мне 38. Быт заедает, но как только я немного меняю ритм жизни - все налаживается.
Кризис среднего возраста.
Печенюшка 08 декабря 2015
ну что вы так.... мне 34, двое кишкомотов. тоже стала замечать, что старею, мешочки под глазами(( Но! я жду, когда детишки чуть-чуть еще подрастут и я заживу! то есть для меня еще начало жизни впереди:)
не настраивайтесь так!
ТелаЧьи нежноСти 08 декабря 2015
В 36 чувствовала себя супер-пупер королевой, сейчас еще надо лазерную эпиляцию сделать и буду царицей мира в 38, бо я любимая жена! Секс мое все: разврат, форматы, хоть помечтать. На работе есть уважение. Морщин не обнаружила, цвет лица замечательный. ЛЮБИТЕ СЕБЯ и БУДТЕ ЛЮБИМЫ
yulia7979 08 декабря 2015
Мне на днях будет 36, себя так не чувствую... стараюсь гнать свои мысли ... хотя грусть приходит когда вспоминаю что через несколько дней мне будет аж 36))
Запасная спина 08 декабря 2015
Мне 36, детям 5 лет и 2 года.
Временами устаю сильно, но в остальном супер.
И нужно сбросить 30 кг лишнего, набранного во время кормления.

У меня знакомая в 22 года говорила: ’Я такая старая’. Может, и Вы такая же?
Фисташковый кокец 08 декабря 2015
Нет, хотя мне уже и 44, но чувствую себя ещё молодой женщиной. У меня младше дочке 6 и это стимулирует держать себя в форме! Хожу на фитнесс, к косметологу и выгляжу намного моложесвокго возраста. А в душе вообще себя чувствую 30 - летней!
Чебураха с перцем 08 декабря 2015
мне сорок шесть, я молодая мама, классная и стильная женщина в соку...вчера один папа на детской секции глаза чуть не сломал себе
Sunny_Anny 08 декабря 2015
Ответ длявАлнуюся сильнА

трындец - это что?)))

это то, что перед ’в 45 баба ягодка опять’ )))
Менее Более 08 декабря 2015
Мои дедушка с бабушкой всех, кто моложе 60 считают молодыми девочками)) Так что все познается в сравнении. Конечно, вы уже не такая, как в 18 лет, но лет через 30 будете вспоминать, какая вы в 36 были красивая и молодая.
Так что бросайте ныть, автор, лучше собой займитесь. В вашем возрасте можно прекрасно выглядеть, было бы желание.
НуПогоди! 08 декабря 2015
Ответ длявАлнуюся сильнА

трындец - это что?)))

Вы не знали? Черные одежды, никакого сексуального белья, выходить на улицу только ночью, чтобы не пугать прохожих. О сексуальных распутствах забыть напрочь. Нарядные платья и обувь сжечь, волосы не красить...
автор вАлнуюся сильнА 08 декабря 2015
Ответ дляПлету интриги
мне пока только 31, НО! я больше чем уверена что свое лицо в жизни не назову ’мордой’, своих детей ’ нервомот’, а свою любимую работу ’пахатой’
начните с себя! кто ж Вас любить будет ,если Вы сами себя не любите- ни тело, ни ребенка, ни мужа, ни свою жизнь

Вы не правы) Ребенка и мужа люблю, ребенка назвала нервомотом, чтоб долго не расписывать трудности данного возраста и как мы справляемся со всем этим. Работа для меня на данный момент способ зарабатывания денег, хоть и нелюбимый, но доходный, я не могу ее сейчас бросить и перейти на любимую, но низкооплачиваемую
Майор Медуза 08 декабря 2015
Ответ дляПлету интриги
мне пока только 31, НО! я больше чем уверена что свое лицо в жизни не назову ’мордой’, своих детей ’ нервомот’, а свою любимую работу ’пахатой’
начните с себя! кто ж Вас любить будет ,если Вы сами себя не любите- ни тело, ни ребенка, ни мужа, ни свою жизнь

+1!
Мне 37, первого ребенка родила почти 2 года назад. Я супер!!! Только чуть попку подкачать надо))) Жизнь прекрасна!!! И моя доця должна гордиться своей мамочкой!!!
Фокус-Покус 08 декабря 2015
Ответ длявАлнуюся сильнА

трындец - это что?)))

Это когда спрашивают сколько тебе (даже если выглядишь на 30 с хвостиком),делают круглые глаза и НИФИГАСЕ - ДЫК ТЫ БАБУЛЯ)
я Кукарача 08 декабря 2015
Мне 38
Детям 2,4 и 14
Я бодряк, ну конечно в зеркале не лицо подростка , ну и что, главное ухоженность, одежда по возрасту, муж никаких претензий не предъявляет
Чебураха с перцем 08 декабря 2015
я смотрю на свою фотку в паспорте, где мне 36... ёлки, ну какая ж канхветка была! хотя и счас ниче так
Аноним Первый 08 декабря 2015
По теории Энштейна, все в мире относительно: 3 волосины на голове - мало, а в супе - много
Меня прет)) 08 декабря 2015
мне 33,через пару месяцев 34 стукнет,а в голове и в душе шИшнадцать)))))) 2-е деток,есть тоже растяжки после родов,но я сильно не парюсь.... муж любит и это главное)))))
Ламборджини 08 декабря 2015
Мне 35, внешне себе нравлюсь, особенно фигура) лицо конечно не первой свежести, но не совсем страшно
Фокус-Покус 08 декабря 2015
Девочки,самообман - штука действенная для себя-любимой,но не для окружающих,тем более мужчин.В 40 лет женщина-использованный материал,как не крути.Можно быть стильной,ухоженной,интересной,но ТОГО мужского взгляда уже не увидите,как ни жаль
Беговая дорожка для носа 08 декабря 2015
а мне 27. и я уже устала от жизни. что дальше??
Чебураха с перцем 08 декабря 2015
Ответ дляФокус-Покус
Девочки,самообман - штука действенная для себя-любимой,но не для окружающих,тем более мужчин.В 40 лет женщина-использованный материал,как не крути.Можно быть стильной,ухоженной,интересной,но ТОГО мужского взгляда уже не увидите,как ни жаль

я тоже так думала... до вчерашнего вечера.
даже мужу наябедничала, не выдержала.
или думаете, извращенец?
Бурундучиха 08 декабря 2015
39 стукнуло не так давно.Дочке 2.2, декрет на пользу не пошёл,поправилась кг на 6-7,скинуть пока нет ни сил ни желания...Муж любит,слёзно просит ещё одного ребёнка,откладывать вроде как и некуда...Лицо ещё ничего,а фигура-смотрела вот вчера в магазине на примерке на себя и подумалось,что пора как в шоу ’Зважені і щасливі’ выставить меня в трусах в торговом центре,чтоб провалилась сквозь землю от стыда...Сама спортсменка,всю жизнь поддерживала фигуру,в 33-34 ещё с ученицами 17 летними нестыдно было фотографироваться в купальниках,а тут..Ищу стимул..
Аноним Секретарь 08 декабря 2015
Ответ дляФокус-Покус
Да,после 35-закат женщин и расцвет мужчин.А после 40 просто трындец
простите за нескромный вопрос,а вам сколько?
Нога на ногу 08 декабря 2015
Дорогая,да Вы же себя совсем не любите,как тогда будут реагировать на Вас окружающие,если Вы свое лицо называете мордой да и все что Вы написали свидетельствует о Вашей заниженной самооценке!Мне 43,морщин нет вообще,слежу за собой,регулярно хожу к косметологу с 40 лет,пью витамины,занимаюсь йогой..ну что еще сказать?-я,мать двоих детей,22 и 8 лет и когда прихожу в школу за младшей,выгляжу ровесницей молодых мамаш.И насчет тех мужских взглядов,о которых тут писали-они есть,и поболее чем в 36,а тем более чем в 20,уж поверьте!Главное-ка Вы относитесь к себе,какой посыл посылает в этот мир,такую обратку и будете получать,так что соберитесь,возьмите себя в руки,за Вас это не сделает никто,урвите часть бюджета на себя,ЛЮБИМУЮ,и Вы вернете себе себя,а кроме Вас за Вас это не сделает никто!!!
kamenska 08 декабря 2015

Нога на ногу 08 декабря 2015
Ответ дляНуПогоди!

Вы не знали? Черные одежды, никакого сексуального белья, выходить на улицу только ночью, чтобы не пугать прохожих. О сексуальных распутствах забыть напрочь. Нарядные платья и обувь сжечь, волосы не красить...
Робот Вертер 08 декабря 2015
Автор! Мне скоро 36! В юности считала, что в 30 можно умирать, так как старость)))- юмор чёрный))
Когда стукнуло 30, доченькак маленькая была, почувствовала, что РАСЦВЕТ: жизнь прекрасна!
Ну а сейчас... когда все ок в семье - чувствую себя счастливой , а когда нет. - наоборот. Выгляжу на свой возраст, у меня кожа плохая, нервы муж мотает страшно, не высыпаюсьпостоянно.. Если дне это - ’скинула’ лет 5-7 точно, фигурка, как у девушки, стройная, подтянутая.
Самая главная проблема - климат в семье и отношение с любимым человеком.
36-это класс, как любой другой, когда есть счастье!