Ганцю в кєдах• 17 мая 2013
Лаки Maybelline Mini Colorama - где купить?
...как-то в ДЦ случайно взяла была и влюбилась в этот лак - такая сочность и выносливость практически за копейки! только вот цветов там никогда выбора не было. где их можно купить в ассортименте, может кто знает?
Я не в теме• 17 мая 2013
В ’Еве’ и ’Просторе’ есть в новом оформлении. Тоже пользуюсь только мэйбелен...
Я не в теме• 17 мая 2013
Ответ дляvfvfcjyb
Их сняли с производства. А жаль. Действительно классные. Видела в ДЦ на Бажана (в Новусе) пару дней назад, но тоже пару цветов всего...
Зачем людей вводите в заблуждение если не знаете ситуацию. Никто ничего не снимал!!! Бутылочки поменяли и фсё
Веточка сакуры• 01 августа 2013
Есть у меня:
MAYBELLINE MINI COLO RAMA №015 Candy Apple
MAYBELLINE MINI COLO RAMA №019 Marshmallow
MAYBELLINE MINI COLO RAMA №031 Peach Pie
MAYBELLINE MINI COLO RAMA №051 French White
MAYBELLINE MINI COLO RAMA №054 Cherry Sweet
MAYBELLINE MINI COLO RAMA №060 Baby Doll
MAYBELLINE MINI COLO RAMA №064 Vibrant Fuchia
MAYBELLINE MINI COLO RAMA №096 Party Blue
MAYBELLINE MINI COLO RAMA №100 Urban Lemon
MAYBELLINE MINI COLO RAMA №105 Urban Orange
MAYBELLINE MINI COLO RAMA №110 Urban Coral