Царевна Лягушка• 08 декабря 2015
Танцы для взрослых в Броварах
Девочки, подскажите, где в Броварах есть хорошие танцевальные группы для взрослых. Позвонила в те, что нашла, там предлагают только стрип платику, пилон, бейли денс ну или просто йога-фитнес. А хочется заниматься активными зажигательными танцами)))
(можно ещё Левый берег Лесная-Черниговская-Дарница возле метро.)
Ноу коммент• 08 декабря 2015
Есть на ул.Лагуновой, 18 внутри двора бывший дет.сад. сейчас это БДЮТ
Там, на втором этаже есть класс танцев Гармония. Вечером преподают для взрослых спорт.танцы и др. Сходите узнайте подробности. Вечером в будний день там до 21-00 детки занимаются.
Печенюшка• 08 декабря 2015
В здании бассейна 9 школы есть контемп, стрейчинг и восточные танцы для взрослых. Преподаватели - супер. Одна из них - Марьям Аль Хасан участвовала в танцуют все. Я очень довольна! И я и дочка туда ходим.