Ищу парикмахера для стрижки длинных волос по пояс.
г. Киев.
Требование к стрижке - что бы лежала без укладки.
Человек должен разбираться в структуре волос и во время стрижки не рассказывать байки из склепа))))
20 лет назад стриглась у мастера в Харькове, стригли меня 2- 2.5 часа, делали слепой каскад, больше такого мастера так не встретила... и контакты потеряны(
часть стрижки была при спущенных волосах к полу, когда кресло вообще было в положении лежа.
зато потом 3-4 месяца я вообще не знала, что такое укладка и прочее, форма стрижки была как с обложки журнала, а волосы имели просто невероятный объем при длине по пояс и мягкой структуре волос.
Где бы такого найти в Киеве... за 10 лет проживания так и не встретила)
Благодарю за рекомендации!!!
г. Киев.
Благодарю за рекомендации!!!
Чтобы не плодить темы, присоединюсь к Вам, если позволите.
Ситуация аналогичная, но длинна другая.
Была короткая стрижка с супер мастером, сейчас каре (более менее стандарт)
НО! уже и эту стрижку поняла, что не каждый может постричь так, чтобы не укладывать полчаса и лежало все идеально.
Ищу мастера в Киеве (рассмотрю и область, если стоит того).
Стрижка КАРЕ!
Посоветуйте, пожалуйста, мастера который УМЕЕТ сделать эту стрижку ИДЕАЛЬНО!
Ситуация аналогичная, но длинна другая.
Стрижка КАРЕ!