Маруська Му• 08 декабря 2015

Какие закуски на холодный стол у вас всегда улетают первыми, кроме салатов?

Имею в виду, на застольях)
Дадосвидания• 08 декабря 2015
Ответ дляЛьва

спасибо!
На здоровье,спасибо тем,кто поделился с нами этим рецептиком.
Анонимба• 08 декабря 2015
Ответ дляКнопус
фаршированные шляпки грибочков-запеченные

+1000
и еще закуска смерть фашистским оккупантам )))
Не за Будка• 08 декабря 2015
Тонкий лаваш с сырком весела коривка+яйцо+укроп+огурец.
Крабочые палочки Вич замотанные в сырок весела коривка + яйцо
Печелочный торт - тонкие коржи смазанные майонезом и пересыпанные морковкой слегка прищаренной. Всем очень нравится.
Фаршированные яйца - половинки начиняю куринной печенью нежно взбитой с жаренными кубиками шампиньонов + желток. (кто любит, можно мелко поджаренный лучок чуток)
Ну и бакетные бутеры с икрой и семгой. Семгу всегда солю сама.
Hаташа• 08 декабря 2015
Эклерчики со сливочным сыром и семгой, на шпажке оливка/моцарелла мини/виноградина или помидорка черри по сезону, корзинки с печеночным паштетом или аля жульеном, ну и как всегда и везде: бутрики с икрой и рыбное ассорти
Ростки жимолости• 08 декабря 2015
Гренки с черного хлеба намазать майонезом с чесноком , а сверху кружочек киви. Очень вкусно и оргинально
coloritka• 08 декабря 2015
Ответ дляПирожкиня
И старые забытые бутерброды гренки с соусом тартар, шпротинкой и соленым огурчиком

а у нас наоборот такое уже никто не ест(

у меня тарталетки с икрой уходят
лаваш сыром филадельфия и красной рыбой
блины с грибами
мясная нарезка домашняя)
coloritka• 08 декабря 2015
Ответ дляРостки жимолости

хм,..очень интересное сочетание
Ростки жимолости• 08 декабря 2015
Ответ дляcoloritka

хм,..очень интересное сочетание
Попробуйте, хлеб черный квадратный хорошо обжарить нужно и тонким слоем намазать , сверху киви. Я когда первый раз увидела ,даже пробовать не хотела , а сейчас на все пьянки делаю.
Подмигашка• 08 декабря 2015
Ответ дляКнопус

так это горячее)
Льва• 08 декабря 2015
Ответ дляcoloritka

у меня тарталетки с икрой уходят
лаваш сыром филадельфия и красной рыбой
блины с грибами
мясная нарезка домашняя)

И мы никогда бутерброды никогда не ставим на стол
Ра ру ра ру ра• 08 декабря 2015
запеченное мясо, отварной язык, печеночный паштет домашний.
Гагарина• 08 декабря 2015
Бутики с чесноком, зеленью и сырым шампиньоном на черном хлебушке)
Rischkin• 08 декабря 2015
Зачем вы тут,девочки,на ночь про вкусняшки,аж есть захотелось
Мотористка• 08 декабря 2015
повторюсь ,икра , красная рыба. а еще лаваш рулетиком - мои любят с ’белочкой’ и красным перцем. да, еще красный сладкий перец всегда уходит до середины застолья, просто порезанный, и яйца, фаршированные желтком с печеночкой.
Оябунчик• 08 декабря 2015
Ответ дляДадосвидания
Даю.
1 сельдь
150 гр слив.масла
2 шт плавленых сырков(хороших сырков)
3 шт отварной моркови,среднего размера
Все на мясорубку и готово.Можно только рыбу и морковь пропустить через мясорубку,а масло и сырки размять вилкой.С бородинским или украинским это просто улет!
А селедку филе из баночки можно,как думаете?
Выручалка• 08 декабря 2015
Постою послушаю
Хранительница чешки• 08 декабря 2015
Я еще люблю ’закуску прокуроров’, хорошо идет у нас... Шампиньоны свежие, беленькие нарезаю, выкладываю на блюдо, поливаю соком лимонным, солю, перчу и посыпаю зеленью- кинзой, укропом, базиликом. 5 минут и закуска готова. Еще очень люблю соус-грецкие орехи, базилик, кинза, укроп, чеснок, соль, сахар, хмели-сунели перемалываю на блендере и добавляю кипяченой водочки( комнатной температуры). Этот соус можно к мясу, на гренки тонким слоем, даже готовила эклеры, разрезала на половинки-вовнутрь соус и соленый огурчик как парус
Дадосвидания• 08 декабря 2015
Ответ дляОябунчик
А чего же нет,можно конечно.
Хранительница чешки• 08 декабря 2015
Кусочек огурчика
Хранительница чешки• 08 декабря 2015
Хорошо блины с семгой и белым хреном-тоже разлетаются
Железобетон• 08 декабря 2015
Ответ дляХранительница чешки

буду пробовать)
Коко Шанель• 08 декабря 2015
Ответ дляДадосвидания
Даю.
1 сельдь
150 гр слив.масла
2 шт плавленых сырков(хороших сырков)
3 шт отварной моркови,среднего размера
спасибо
sanylesy• 09 декабря 2015
Ответ дляДадосвидания
Даю.
1 сельдь
150 гр слив.масла
2 шт плавленых сырков(хороших сырков)
3 шт отварной моркови,среднего размера
Лама_мама• 09 декабря 2015
Послушаю