Рюмка ДЗЫНЬ• 08 декабря 2015

Вот обьясните мне.Почему столько людей в восторге от сериала" Доктор Кто"

Ну ничего не понимаю.Или я тук-тук или все вокруг.Через силу пытаюсь уже 4 сезон смотреть- ну не понимаю в чем прикол!
котопёс• 08 декабря 2015
первый раз слышу, что за сериал ?

Сестрица Алёнушка• 08 декабря 2015
Ответ длякотопёс
первый раз слышу, что за сериал ?

И я первый раз
Для драки• 08 декабря 2015
Ответ длякотопёс
первый раз слышу, что за сериал ?

+100000000000
Мамулька• 08 декабря 2015
Мне больше не понятны люди, которые через силу смотрят то, что им не интересно... У Вас наверное совсем дел никаких нет...
Трусиковед• 08 декабря 2015
А я мост посмотрела ( европейский) очень понравился. А по этот и не слышала
Для драки• 08 декабря 2015
а вообще , автор, Вы странная, через силу смотрите 4-й сезон!! Зачем??
Научительница• 08 декабря 2015
У меня тот же вопрос возникал при просмотре
Но на вкус и цвет, хоть люблю фантастику, Светлячка например. Но Доктор Кто, Стартрек и пр. не по-ни-ма-ю

МисисПропер• 08 декабря 2015
я в восторге
Фантазия смешана с реальностью и фантастикой и всегда неожиданно
Научительница• 08 декабря 2015
Ответ дляТрусиковед
Мост и Доктор как Шекспир и Донцова
Научительница• 08 декабря 2015
Ответ дляМисисПропер
я в восторге
В картонных декорациях? С картонными актерами?
ГейТуда• 08 декабря 2015
Чмотрим всей скмьей-включая дктей-супкр
Тардис, Доктор, далики, Клара
Очень классный поверьте
Бюст Березуцкого• 08 декабря 2015
Ответ дляДля драки
МисисПропер• 08 декабря 2015
Ответ дляНаучительница

актеры там как раз считают за честь сыграть - посмотрите какие роли у них были после этого сериала
Я_счастливая• 08 декабря 2015
Ответ дляМамулька
и не 1-2 серии, а 4 сезон!
Каравай-каравай• 08 декабря 2015
Классный сериал, очень необычный.

Сериалы нравятся всем разные, а вот зачем заставлять себя смотреть 4 сезона того что не нравится вопрос этой темы
автор Рюмка ДЗЫНЬ • 08 декабря 2015
Ответ дляМамулька

Представьте- нет.С утра того в сад,ту в школу,сама на работу.Ротом назад в сад,домой,к плите,на развивалку,к плите,уложить всех спать и смотрю часов в 23-24 сериал.Ну совсем дел никаких
автор Рюмка ДЗЫНЬ • 08 декабря 2015
Ответ дляМисисПропер

Так вот сама в недоумении.Даже Кайли Миноук( пардон если не правильно) снялась в серии
Научительница• 08 декабря 2015
Ответ дляМисисПропер

Не думаю что есть связь именно с тем, что перед ролями они снялись в ДК.
Но то что сериал считается культовым - факт. Непонятно только почему.
автор Рюмка ДЗЫНЬ • 08 декабря 2015
Ответ дляКаравай-каравай
Классный сериал, очень необычный.

Пытаюсь понять- что я не понимаю.Почему такой восторг и так ждут новых серий

КапитанльнаЯ• 08 декабря 2015
Мои дети (6,9,11,20) в восторге уже 2 года))) ну а я рада, что им есть о чем поболтать)))
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 08 декабря 2015
Я новых серий не жду, я люблю 9 и 10 Доктора) Это любовь с первого взгляда и на всю жизнь)
Ненька наша• 08 декабря 2015
нас ребенок подсадил, теперь ждем каждую серию
Ленивица-красавица• 08 декабря 2015
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Оооо, 10-й Доктор - форева. Обожаю.
Но и новые серии жду, конечно. Смотрим всей семьей) Я всех подсадила. И мужа, и сына (5 лет)
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 08 декабря 2015
Ответ дляЛенивица-красавица
Оооо, 10-й Доктор - форева. Обожаю.

Мы с мужем 9 и 10 три раза пересматривали уже))) Я сама еще раза четыре))) Ребенку 7, пока не показываю, там кровища встречается, а она у меня дама нежная))
Ленивица-красавица• 08 декабря 2015
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА

Не, я серии фильтрую) которые без кровищи - смотрим вместе
Научительница• 09 декабря 2015
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
А что такое 9й 10й доктор? Это сезоны?