Альдебаран• 04 апреля в 22:41
У меня плохое предчувствие (2026)
От создателей Очень странные дела, самый ожидаемый хорор 2026. Сериал, 8 серий. Рекомендую к просмотру
12 галюцинаций• 04 апреля в 22:44
Ответ дляАдминко
Мне зашло) и актриса очень красивая 💜
Я правда уже на некотором моменте подумала, что нетфликс как всегда, пронесло))
Непозбувна Бентега• 04 апреля в 22:56
Не знаю, у меня смешанные чувства. Но да, актрисой я любовалась весь фильм.
Объясните пожалуйста кто понял - почему трое мужчин семейства жениха остались живы. Я не поняла
Мааарковная• 04 апреля в 22:57
Я думала ви про те, що в світі, ще той хорор навколо, не знає, що в ’наступній серії’ чекати.
Угги в горошек• 04 апреля в 23:16
Блин, я после очень странных дел только перестала шугаться ноги свесить с кровати)
А тут новый сериал. И хочется, и колется.
Ответ дляНепозбувна Бентега
потому что женились на своих родственных душах, а вот мама жениха нет, потому и померла. мне сериал да, понравился, и актриса супер, и вообще кастинг играли хорошо. так приятно видеть что у актеров есть мимика, взгляд, надуваются вены. к черту этот ботокс
Слухи-руки не распускаю• 05 апреля в 00:06
Ответ дляМааарковная
Я теж! навіть в тему не хотіла заходити, але цікавість перемогла)
Баба на горошині• 05 апреля в 00:13
Ответ дляВанна Тазиковна
И я смотрела вчера) понравился
Хочу еще что-то красивое
Очень страшное?
Фрекен бок• 05 апреля в 00:24
Смотрела на одном дыхании, жаль на Нетфликсе нет рус и укр перевода, но нашла и вау👏
Гербарія сушу• 05 апреля в 00:30
Тут часто советуют хорошее, правда Кассандра было такое себе ну ладно
Форточка• 05 апреля в 01:08
Не зашло. Плохая озвучка, тихие диалоги и очень много громких звуков, сидела с пультом и регулировала громкость))
Не поняла линию с мороженщиком-маньяком, лисами, собаками. Почему главная героиня не любила отца.
С 3 серии стало не интересно, хотелось чтоб дольше потянули интригу как будто проклятия нет и главная героиня все придумывает. И вообще тема проклятия не раскрыта, слишком быстро все рассказ свидетель. В целом напомнило фильм «Я иду искать». Мне по динамике больше понравился сериал «Проклятье дома Ашеров».
Форточка• 05 апреля в 01:09
Ответ дляФрекен бок
Есть укр озвучка на Нетфликсе.
Форточка• 05 апреля в 01:13
Ответ длясаната888
Отец не умер, потому что он не биологический отец Ники. Брат не умер, потому что женат на родственной душе. Я вот тоже не поняла, почему Ники не умер (или умер? не показали этого), ведь он не родственная душа для Рейчел.
Альдебаран
• 05 апреля в 08:22
Ответ дляВесела моль
Автор, ’У меня ОЧЕНЬ плохое предчувствие’ - этот оно?
Да