Я люблю транзисторы• 08 декабря 2015
Звезда новогоднего стола
какое блюдо будет у вас выступать в этой роли? Готовить особо не буду, но хочется хоть что-то одно, но такое-эдакое.))
Я люблю транзисторы
• 08 декабря 2015
Ответ дляneoba
Курица, шоб ее... Муж истерику закатил, требует курицу. Нашел праздничное блюдо
это, наверное, из детства)) курица на НГ и в поезд)))
Добро с Кулаками• 08 декабря 2015
сыну цезарь,мужу утку,себе отбивные с грибами и ананасами,младший фрукты заказал)ну и еще что -нибудь
Я люблю транзисторы
• 08 декабря 2015
Ответ дляneoba
Не поверите, вряд ли в его детстве курица была... Хорошо, хоть Оливье не требует
подозреваю, что он родом не из СССР)))
Ванна Тазиковна• 08 декабря 2015
В мене завжди якась риба або морепродукти, бо не люблю довго біля плити стояти, а це готується швидко.
Я люблю транзисторы
• 08 декабря 2015
Ответ дляneoba
Именно оттуда, родимый. Курица в СССР жутким дефицитом была
Нет, ну столько блюд есть, нет, свет клином на этой курице сошелся
ой, не знаю.. меня тоже на НГ раз в год на оливье пробивает)) причем хочу именно с колбасой и майонезом провансаль)) такой брутальный сссэровский салатище, далекий от оригинального французкого рецепта с рябчиками)) хоть и пытаюсь быть на ПП весь год))
Да, я блондинка!• 08 декабря 2015
дичь - фазан, куропатка, заяц. У нас в компании мужчины увлекаются охотой )))
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Я его просто так делаю, для меня он давно перестал быть праздничным... Хотя, с нынешними ценами... Про креветки можно забыть. Скоро Оливье будет вершиной наслаждения. Тоже с колбаской люблю вареной:)))))
Ответ дляneoba
А я спортом занималась, часто ездили, нам курей гриль постоянно на сух паек давали. Не больших таких цыплят, мы с начала их любили, потом смотреть не могли на них))
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Я тоже )) Так его не ем,как и другие майонезнын салаты а на НГ вроде и вкусно, причем не на НГ , а первого утром))
Я люблю транзисторы
• 08 декабря 2015
Ответ дляNagaina
как ни крути, но оливье это наша традиция, 100%-ное новогоднее блюда миллионов людей)
Tatyana 29• 08 декабря 2015
Ответ дляДобро с Кулаками
ой, заинтересовали отбивные с грибами и ананасами, если у Вас это проверенный рецепт, можно его узнать?
Tatyana 29• 08 декабря 2015
Ответ дляАнонимус Я
Хочу сделать такой рулет.
вкусно, наверное, и дорогооо! Будете делать впервые?
Добро с Кулаками• 09 декабря 2015
Ответ дляTatyana 29
грибы посолить по перчить поджарить на сковородке,когда спустят сок и подрумянятся, добавить лук полукольцами,не много поджарить, добавить 1 ст. л майонеза. Отбивные порезать 1-1,5 см,отбить ,посолить,поперчить. На противень выложить мясо,сверху грибы,сверху ананас, потом смешать тертый сыр и майонез и помазать все, в разогретую духовку 180 градусов,до готовности (пока не подрумянится). Если от мяса будет лишняя жидкость,постараться её убрать,чтобы мясо не варилось,а пеклось.