Аноним• 09 августа 2012

Хочу быть красивой, но стоит ли красота этого?

Всем здравствуйте. Девочки я мама трех деток,наконец-то после всех беременностей привела себя в порядок,но эсть одно НО. Складка жировая на животе осталась.пресс качается а   шкура которая висит нет.Таже история и з бедрами остались разтяжки и висят уши.Вес лишний ушел,а кожа свисает.Может кто из вас делал липосакцию,как это было?И остались ли вы довольны результатом?Всем заранее благодарна за ответы.

Аноним• 09 августа 2012
если есть обвисшая кожа, её обрезают просто...липосакция - это откачка жира. После липосакции, если есть обвисшая кожа-её также обрезают. то есть, просто липосакция не уберет кожу, которая уже обвисла.

Операция - средней тяжести. Подруга делала на животе после родов. Довольна. Живот плоский и красивый.

aknele• 09 августа 2012
Насколько я понимаю, липосакция - это когда убирают подкожный жир. А у Вас проблема с лишней кожей. Это другой вид операции
Аноним• 09 августа 2012
обрезание кожи - это абдоминопластика, если надо - то и лишний жирок одновременно могут убрать. У меня 2 кесарева за спиной и тоже эта складочка, тоже хочу сделать операцию, но боюсь. Может кто делал, какие результаты?
автор Аноним • 09 августа 2012
Ответ дляАноним

А где ваша подруга делала эту операцию?
irisjau12• 09 августа 2012
Ответ дляАноним

а если отрезают...это же шрамы потом офигительные? на все место что отрезали?
Аноним• 09 августа 2012
Ответ дляАноним
А где ваша подруга делала эту операцию?

в Барселоне. Но такие операции делают и у нас-поищите форумы по пластике: там и отзывы, и контакты можно найти
Аноним• 09 августа 2012
Ответ дляirisjau12

к сожалению, я не хирург и технологии не знаю, но у неё никаких явных, уродливых и больших шрамов нет.

Льва• 09 августа 2012
Ответ дляirisjau12

Если после кесарева- то режут по кесарскому шраму, остается рубчик 5-6см длиной. Моя подруга делала, ей вставляли спец. саморассасывающуся армирующую сетку под кожу и пуп новый делали, старый-то стянули до лобка
-Анютка-• 09 августа 2012
Ответ дляЛьва

кошмар. ну его нафиг
YourNastasya• 09 августа 2012
Ответ дляЛьва

ужс какой. А сколько ещё интересных фактов, которых мы не знаем(((( где и что стягивается(((
Автор, вы мама троих деток! Это уже счастье! Может не всё так плохо??
Льва• 09 августа 2012
Ответ для-Анютка-
кошмар. ну его нафиг

почему кошмар? Какают люди тоже не фиалками, а черти чем- Вас это не пугает? Какая разница, что там хирург делает? Роды-тоже не самый красивый процесс,главное ведь-результат. А результат- шикарный! Тоненький, как ниточка шовчик 5см длиной над лобком и шикарный животик

Я всегда ЗА то,чтобы использовать все возможные способы для восстановления красоты. Жить-то еще лет 50 будем, почему бы не прожить в красивом теле. Понятно,делать оп. просто чтоб быть как картинка в журнальчике-это не естсественно
izu• 09 августа 2012
Может у вас диастаз,из- за этого живот не уходит,тогда только абдоминопластика поможет.я планирую.лет так через 4-5
автор Аноним • 09 августа 2012
Страшно только по тому,что видела последствия после выравнивания носа,девочка которой сделали операцию сказала-знала бы что будет так больно после того как отойдет наркоз,говорит - так болит,что сдохнуть хочется.Во какА еще подруга моя лет 8 назад увеличила себе грудь, так тоже сначала все супер,а потом нагноение началось температура поднялась ,мучалась короче бедненькая вот и страшно как то,но хочется быть красивой.
irisjau12• 09 августа 2012
Ответ дляЛьва

не удержусь, целый день думала спросить или нет: а пуп зачем?
он же никакой функции не несет? могу предположить чтоб пирсинг цеплять.. теперь у нее 2 пупка? люди не пугаются?
izu• 09 августа 2012
Ответ дляirisjau12

Не мне вопрос,но Чтобы вы подумали ,увидев на пляже человека без пупка?Первый пупок исчезает,так как лишняя кожа иссекается вместе с ним,второй формируют,с помощью надрезаЯ видела фото ДО И ПОСЛЕ операции,такая красота получаетсяВРОДЕ ТАК ВСЕГДА И БЫЛО
Льва• 10 августа 2012
Ответ дляirisjau12

я даже не знаю, что ответить
Аноним• 13 августа 2012
Ответ дляirisjau12

обещают, что шрама не будет, хотя первые 2 мес. будет большой и синий, а потом не то рассасывается, не то шлифуют
Аноним• 13 августа 2012
врачи не скрывают, что операция сложная, НО я готова пойти на эту операцию и ее последствия - не хочу прятаться всю жизнь и боятся выйти на пляж, одеть купальник и т.д. из-за этой ужасной кожаной складки
автор Аноним • 13 августа 2012
поэтому все нужно делать зимой,когда нет такого количества вирусов и инфекций,но и конечно можно все спрятать под одеждой.