Как нефиг делать• 08 декабря 2015

Детские колготки.Мой опыт.

Девочки давайте поговорим о детских колготках:-)
Я расскажу о тех,которые носили мы.И с удовольствием послушаю Вас!!!

* первыми в моём списке будут колготки та "Дюна " и " Легка хода"
Сразу скажу ,не понравились! Очень быстро истончаются и скатываются.Как ажурные так и с рисунком .После нескольких стирок можно носить только дома.Брала разные и в разный период,но не понравились ни одни((

* следуйщие фирма " Кребо" эти понравились больше.Брала серию с диснеевскими героями.Не истончаются.Со временем появляются мелкие катышки,но не критично.
Махровые очень катались,прям стали на вид ужасные,но мягкие и добрые внутри:-) :-) :-)

* "Бросс" ( пишется на анг:-) :-) были с 3д рисунком ,брала с совами и крольчатами ,качество очень порадовало.Не изменился ни цвет ни форма.Пережили очень активную носку и период активного ползания.Но остались в полном порядке при том что брала белые и розовые.
А чуть позже взяла нежно-розовые в цветочек. Почему-то быстро покашлатились цветочки .

* " Акцент" я в восторге. Не думала,что украинские и не дорогие колготки будут такого шикарного качества.Брала бордовые с бежевый и бантиком,а так же розовые с белой полосой,а на ней розочки.Пережили оооочень активную носку ,практически не скатались .бордовые чуть истончились на попе.А так отличные,очень хорошо сидят .Только жаль расцветок маловато.

Теперь хотела бы услышать как в носке колготки "Конте-кидс" "Армандо" и "Вола"
А так же другие спасибо

П.с колготками не торгую!!!!Просто хочется выбрать лучшее и при этом не переплатить.Кто не верит ,тому в личку откроюсь
РозаЛюксен• 08 декабря 2015
Мне понравились name it ( хлопок, нейлон). Когда дочка была маленькая, часто брала польские колготки с красивыми расцветками, но уже не помню названия.

Наполеон Бонапарт• 08 декабря 2015
А я месяца три назад купила по приколу малой колготки ТМ Топко (вроде Харьков). Приятно удивлена: не кошлатятся, не растянулись и не протерлись. Купила три пары, дочка по очереди носит в садик. Стоили 50 грн. одни.
СиренаФеоктистовна• 08 декабря 2015
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Акцент лайно.
Сели после первой же стирки с другими остальными колготками.

+10000,как с уст сорвали
СиренаФеоктистовна• 08 декабря 2015
я взяла тут у девички по 40 грн,колготки хорошие,я с этим не заморачиваюсь,у меня парень
Мамзелькин• 08 декабря 2015
мы в колготках не так давно, но брала дюну, цвет исчез +катышки. акцент- нежно-розовые,очень истончились (мы не ползаем), а вот 2 пары полосатых отлично. брала агми, пережили период ползанья (не стыдно было даже отдать после интенсивной носки)
lenaa86• 08 декабря 2015
Лучше волы пока что для себя не нашла. Но цена на них. Купила недавно бросс - 4 раза и коленка протерта.
Невидимка• 09 декабря 2015
Мой опыт:
за Дюну просто молчу... Это нечто...
Из польских-Гатта,Вола очень быстро протираются пальчики;Реввон и Войчик классные;
Бросс-хорошие, с рисунком модельки- правда, шарики закатываются.
Легка хода-страшненькие и простые/колени вытягиваются,протираются/ а цветные-садятся очень и линяют.
Мазекеа-резинки растягиваются.
По своим детям могу сказать, что лучше Реввон и Войчек.
кнопкодав• 09 декабря 2015
Кальцедония неплохие, но из нескольких пар некоторые покошлатились после первой стирки
Бросс довольно качественные, но быстро растягивается резинка
Кребо удивили качеством, H&M весьма достойные
F&F ужас ужасный, никому не советую
Лучшие Gatta, Revon и Tchibo