Как нефиг делать• 08 декабря 2015

Детские колготки.Мой опыт.

Девочки давайте поговорим о детских колготках:-)
Я расскажу о тех,которые носили мы.И с удовольствием послушаю Вас!!!

* первыми в моём списке будут колготки та "Дюна " и " Легка хода"
Сразу скажу ,не понравились! Очень быстро истончаются и скатываются.Как ажурные так и с рисунком .После нескольких стирок можно носить только дома.Брала разные и в разный период,но не понравились ни одни((

* следуйщие фирма " Кребо" эти понравились больше.Брала серию с диснеевскими героями.Не истончаются.Со временем появляются мелкие катышки,но не критично.
Махровые очень катались,прям стали на вид ужасные,но мягкие и добрые внутри:-) :-) :-)

* "Бросс" ( пишется на анг:-) :-) были с 3д рисунком ,брала с совами и крольчатами ,качество очень порадовало.Не изменился ни цвет ни форма.Пережили очень активную носку и период активного ползания.Но остались в полном порядке при том что брала белые и розовые.
А чуть позже взяла нежно-розовые в цветочек. Почему-то быстро покашлатились цветочки .

* " Акцент" я в восторге. Не думала,что украинские и не дорогие колготки будут такого шикарного качества.Брала бордовые с бежевый и бантиком,а так же розовые с белой полосой,а на ней розочки.Пережили оооочень активную носку ,практически не скатались .бордовые чуть истончились на попе.А так отличные,очень хорошо сидят .Только жаль расцветок маловато.

Теперь хотела бы услышать как в носке колготки "Конте-кидс" "Армандо" и "Вола"
А так же другие спасибо

П.с колготками не торгую!!!!Просто хочется выбрать лучшее и при этом не переплатить.Кто не верит ,тому в личку откроюсь
КтоЕслиНеЯ• 08 декабря 2015
Акцент лайно.
Сели после первой же стирки с другими остальными колготками.

КтоЕслиНеЯ• 08 декабря 2015
Некст приятные.
Бла бла бла• 08 декабря 2015
Мазекеа для меня лучшие, ну и чилдренплейс неплохие. из ’наших’ - ни одни не нрав. Конте тоже фигня полная.
Нерадистка Кэт• 08 декабря 2015
Hm и кальцедония наше всё)
Бла бла бла• 08 декабря 2015
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Некст приятные.

да, и Некст
Добра всем!• 08 декабря 2015
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Некст приятные.
у нас сами колготки имели хороший вид, а вот резинки растянулись буквально сразу и они начали сползать.
Колупалочка• 08 декабря 2015
Мне Конте понравились.
А в прошлом году брала Charmante понравились меньше.
Бывшая блондинка• 08 декабря 2015
Нравятся Чилдрен
40каградусная• 08 декабря 2015
По соотношению цена-качество лучшими для меня были и остались Конте. Понятно, что H&M лучше, но и цена в два раза выше.

Yelenashiyan 1971• 08 декабря 2015
Мне нравятся Зара и Войчик. Но сейчас на них цены уже подскочили.
Чебуратор• 08 декабря 2015
Конте ничего конечно, но очень быстро протираются на стопах. Акцент тоже понравился, но тоже быстро протерлись. Нравятся Маталан, Кребо.
natali n.• 08 декабря 2015
Конте-кидс мне очень нравятся и колготки и носочки
Баба на горошине• 08 декабря 2015
Конте истончаются и немного вытягиваются, но на сезон хватает. Понравились Некст, дочка весь прошлый год носила в садик, светлые, ползала там по ковру, а они вообще не изменились. В этом году еще взяла Esli младшим детям, пока очень нравятся, плотненькие, сидят хорошо. НМ понравились тем что высокая посадка, спина закрыта. Ашановские еще покупала, разлезлись почти сразу на швах на попе.
автор Как нефиг делать • 08 декабря 2015
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Акцент лайно.

Вы меня оочень удивили. Я стираю в машинке. Розовые стирала в очень горячей воле выводила пятно от сока и все ок.Может мне модели такие попались?
Yelenashiyan 1971• 08 декабря 2015
Ответ для40каградусная

А мне H§M не понравились. Дочка их сейчас носит - кашлатятся очень быстро. А вот одновременно с этими носим Войчик и Зара, состояние отличное.
Добра всем!• 08 декабря 2015
Weri Spezials Латвийские понравились.
КтоЕслиНеЯ• 08 декабря 2015
и еще Конте были.

качество хорошее. Но маломерят.
на рост 100 взяла 104-110.
Еле до пояса дотягиваем. Даже без стирки.
КтоЕслиНеЯ• 08 декабря 2015
Ответ дляКак нефиг делать

Возможно.
Я их на пробу взяла.
Я пишу исключительно о своем опыте.
У меня он неудачный. Пробовать больше не хочу.

У Вас он удачный и это очень хорошо!
Потому что акцент стоят недорого.
КротоТо• 08 декабря 2015
Мы носили Войчик, Конте, Джимбори, Мазекеа, Акцент. Понравились только термо Мазекеа, сейчас их второй ребенок мой носит, так они отлично выглядят)) Войчик тоже не плохо. Все остальное не прошло испытаний))

Дюагональ• 08 декабря 2015
Мне Дюна нравится. Не кошлатятся. Донашиваем много колгот Дюна от племяшки + новые покупаем.
40каградусная• 08 декабря 2015
Ответ дляБаба на горошине

У нас Конте хватало на два года старшей, потом еще на год младшей. Иногда и племяннице на донос передавали. В носке 6-7 пар.
Смайлик• 08 декабря 2015
НМ нравятся
Взяла на пробу колготки в глории джинс,пока про качество могу сказать что на ощупь приятные,дальше посмотрим.Там кстати акция на колготки сейчас(не реклама)
Nuska1984• 08 декабря 2015
А я брала 6 штук Легка хода,оказались большеваты и в итоге мы их носили с года до 2,6года.Они какие были-такие и остались:ни катышек,ни протертостей,резинка в норме.Убивали просто их.Может еще от партии и модели зависит?
Ответ дляКтоЕслиНеЯ

Возможно.
Я их на пробу взяла.
Я пишу исключительно о своем опыте.

У Вас он удачный и это очень хорошо!
Потому что акцент стоят недорого.

Да ,бывает.Мне просто удивительно,что при такой цене.Еще тогда по 30 грн.Оказались хорошие.А какая у Вас расцветка была,не припомните.
КтоЕслиНеЯ• 08 декабря 2015
Ответ дляКак нефиг делать

Я тоже по 30 с копейками брала.
Розовые такие. Нежно-розовые.
Майская киска• 08 декабря 2015
мне очень понравились Вола, в носке хорошие, не кашлатятся и долго не протираются, еще в смике покупала не плохие.
Лгин• 08 декабря 2015
Беру в основном Польшу.Опыт ношения большой-8 лет).На первом месте wоjcik и wola/Очень хорошие gatta и rewon. Все хб.Хорошо носятся.Практически не кашлатятся ( незначительно-не портит внешний вид).Практически не истончаются.У нас проблема была только на больших пальцах ( и то после сезона активной носки).Яркие и разнообразные расцветки. Усадка незначительная при первой стирке ( как вся хб)/ Где то 2 года интенсивно носили conte ( сестра ими занималась).Понравилось.Характеристики практически такие же как и в Польских.Но они не такие мягкие.Немного сильнее катаются и выбор рисунков хуже.Сейчас цена приближается к Польским.Сестра с этой фирмой не сотрудничает((Поэтому вернулась на любимые ранее фирмы.Беру в основном летом на распродажах))
Эскиз бесконечности• 08 декабря 2015
Нравятся Кальцедония, Вола, Бросс, Акцент.
Престидижитатор• 08 декабря 2015
Crazy хорошие и в Смике брала Cool club отличные
Копуша• 08 декабря 2015
Легка хода одни в катышках, другие нормально, третьи порвались по шву после первого похода в сад.