Залетная Я тут• 09 декабря 2015
Где можно купить прозрачные пакеты для расписных пряников?
Вот собственно и весь вопрос. В магазинах они продаются в маленьких плотных пакетиках. В прошлом году мы с ребенком напекли много, расписали и всем дарили. Но хочется красиво оформить.
ЧукИГеки• 09 декабря 2015
У меня есть. Именно для печенюжек, пряников и т.п. Но боюсь, чтобы не расценили как рекламу )
Залетная Я тут
• 09 декабря 2015
Ответ дляЧукИГеки
А вы напишите мне в личку. Ой, хотя я под анономом. Сейчас откроюсь)))
Baby-shopping• 09 декабря 2015
Ответ дляЧукИГеки
и мне напишите пожалуйста)