Чебуратор• 09 декабря 2015
союз овен + овен
что собой представляет?
Татьяна2012• 09 декабря 2015
Я думаю, что это идеальный союз. Овны достаточно целеустремленны и настойчивы, в то же время отходчивы и могут любой конфликт сгладить.
Зоя Жорівна• 09 декабря 2015
мы с мужем почти овны,он последний день рыбы,Но по характеру 100% овен и я овен. Нормально живем.
Идууу--уууу блин• 09 декабря 2015
овны с овнами жывут нормально, только если есть общие цели, как только они проподают возникают огромные проблемы, в жизни на близких и знакомх уже проверяно
ДелиВерка• 09 декабря 2015
мы с мужем овны. вместе 13 лет. начали отношения с того, что каждый доказывал свою позицию и стоял на своём (это мы так дружили).Могу сказать, что со временем стали не такими упёртыми, по очереди уступаем друг другу, но скучно нам, думаю, не будет никогда
А вот какие детки получаются у двух овнов, это интересней. Более упертой и своенравной девочки-льва я еще не видела, всё с мужем спорим в кого она