МинерАлочка• 09 декабря 2015
Торт ддля мамы.какой выбрать?
никак не могу определиться.маме скоро день рождения.какой тортик выбрать? и чем вам тот или иной вариант понравился? подсказывайте)
Результат:
вже голосів:
30 (50.85%)
29 (49.15%)
МинерАлочка
• 09 декабря 2015
Ответ дляТушь для2го класса
ну правильно. Родителям всякую ерунду подсунем. Они все стерпят, абы дочке было приятно будут есть и мастику.
вы зациклились на одной мастики и так получается будто я просто кусок мастики дарю.
и если не знаете то лучше не пишите, кто что и кому дарит. ерунду или нет, извините, мне решать.
МинерАлочка
• 09 декабря 2015
не ожидала что мой пост создаст бурю эмоций...
но к сожалению так ступор в выборе между первым и вторым тортиком так и остался
МинерАлочка
• 09 декабря 2015
Ответ дляМини-бикини
Автор, не обращайте внимания, на некоторых.Фото 1 больше нра
та я вообще в шоке.просто спросила какой лучше и тут понеслось - морали и нравоучения.
спасибо за совет)
МинерАлочка
• 09 декабря 2015
Ответ дляГравицапа
желаю, чтобы все получилось!!!
надеюсь все получится)и всетаки какой -второй или первый)?
Радостина• 09 декабря 2015
Ответ дляМания-Величия
Мне 2 нравиться, но важно, что у них внутри
Вот. Ия точно так думаю.
МинерАлочка
• 09 декабря 2015
Ответ дляРадостина
Вот. Ия точно так думаю.
внутри ванильный бисквит,сливочно-сгущеный крем, фундук, и вишня (возможно еще какой то фрукт, может ананас, но это под вопросом)