МинерАлочка• 09 декабря 2015

Торт ддля мамы.какой выбрать?

никак не могу определиться.маме скоро день рождения.какой тортик выбрать? и чем вам тот или иной вариант понравился? подсказывайте)
Результат:
вже голосів: 59
30 (50.85%) 1
29 (49.15%) 2
Тушь для2го класса• 09 декабря 2015
Без мастики!
Гравицапа• 09 декабря 2015
Ответ дляТушь для2го класса
Без мастики!

почему?
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 09 декабря 2015
А мне оба нравятся, милые такие.
кураГАЛЯ• 09 декабря 2015
Ответ дляГравицапа

почему?
потому что это выброшенные деньги
Тушь для2го класса• 09 декабря 2015
Ответ дляГравицапа

почему?
для мамы можно сделать и красиво, и вкусно и без этого пластилина сверху. Сколько раз заказывала - это просто декор, весом около 0,5 кг... Зачем оно вам?
автор МинерАлочка • 09 декабря 2015
Ответ дляТушь для2го класса
Без мастики!
здесь оба тортика мастичные
Мания-Величия• 09 декабря 2015
Мне 2 нравиться, но важно, что у них внутри
Гравицапа• 09 декабря 2015
Ответ длякураГАЛЯ
потому что это выброшенные деньги

ну и что? зато красиво. Раз в год можно.
А есть мастику никто не заставляет.
Доставучая• 09 декабря 2015
Ответ дляГравицапа

почему?
потому что єто ’прошлый век’, да и не вкусная она
Додекаэдр• 09 декабря 2015
1- просто потому,что для мамы,он очень нежный
Тушь для2го класса• 09 декабря 2015
Ответ дляМинерАлочка
здесь оба тортика мастичные
Я вижу, по этому и говорю лучше без! Можно ведь красиво затянуть кремом и тоже ровно будет
автор МинерАлочка • 09 декабря 2015
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
А мне оба нравятся, милые такие.
вот и я теперь не знаю.первый нежный,второй свежий)
автор МинерАлочка • 09 декабря 2015
Ответ дляТушь для2го класса
это на любителя. просто затянуть кремом совсем не так эстетично. красив.но не так.
автор МинерАлочка • 09 декабря 2015
Ответ дляДоставучая
видимо вы просто не кушали действительно вкусный мастичный тортик.
Тушь для2го класса• 09 декабря 2015
Ответ дляМинерАлочка
Вы, видимо, тортов дорогих никогда не видели.
У нас ген директор недавно выставлялся - шикарный нежный трехэтажный торт без мастики. Мастер с руками должен быть просто . А сейчас все лепят эту мастику куда не попадя.
автор МинерАлочка • 09 декабря 2015
Ответ дляМания-Величия
внутри сливочно-сгущеный крем, с фундуком,и вишней
Доставучая• 09 декабря 2015
Ответ дляМинерАлочка

вкусный торт и ’вкусная’ сахарная паста - для меня, простите, разные вещи)))))
Сосулька• 09 декабря 2015
Ответ дляМинерАлочка
здесь оба тортика мастичные

мне на свадебные похожи
автор МинерАлочка • 09 декабря 2015
Ответ дляТушь для2го класса
а я не гонюсь за дороговизной. мой мастер тоже делает такие тортики как вы говорите, просто коржи затягивает кремом. и без всякой мастики.но на вкус и цвет....на данный момент я попросила совета в выборе между двух мастичных тортиков.
автор МинерАлочка • 09 декабря 2015
Ответ дляДоставучая

значит я не правильно написала. эта мастика по вкусу тоже бывает разная. вот недавно кушали,сладкая,приторная, краситель такой что не вымывается ни срук,ни с языка.
Тушь для2го класса• 09 декабря 2015
Ответ дляМинерАлочка
тогда я удаляюсь. Если поесть приторную мастику ( пусть кому то и вкусную) это предел мечтаний, тем боле для мамы...Честно пожалейте хоть ее организм, раз сами не понимаете чем будете организм пичкать.
Доставучая• 09 декабря 2015
Ответ дляМинерАлочка

на вкус и цвет ....как говорится.
Сейчас модно украшать торты свежими фруктами и живыми цветами, покрывают шоколадной глазурью.
и все сьедобное, и женщине подойдет
А вообще 2 симпатичный, главное чтоб повторили также. А то получиться из розряда - ’ ожидание- реальность’
автор МинерАлочка • 09 декабря 2015
мы кажется говорим на разных языках. в мастере и в качестве продуктов я уверена. а то что кому то так не нравится мастика то это дело каждого. и как писали выше, можно ее и не кушать.
вы так пишите ’пожалейте организм’ будто я не понятно что заказываю...зачем участвовать в опросе, если вы ничем толком не помогли!?
Гравицапа• 09 декабря 2015
Ответ дляТушь для2го класса

а зачем вообще мастику кушать????
автор МинерАлочка • 09 декабря 2015
Ответ дляГравицапа

А есть мастику никто не заставляет.
спасибо.я с вами согласна. раз в году можно порадовать красивым вкусным тортиком.
Гравицапа• 09 декабря 2015
Ответ дляТушь для2го класса

лучше удалитесь, а то так пишите, как будто автор предлагает в торт мышьяку добавить.
В креме тоже полезного очень мало, если что.
И вообще торты вредны.
Гравицапа• 09 декабря 2015
Ответ дляМинерАлочка

желаю, чтобы все получилось!!!
Тушь для2го класса• 09 декабря 2015
Ответ дляГравицапа

И вообще торты вредны.
ну правильно. Родителям всякую ерунду подсунем. Они все стерпят, абы дочке было приятно будут есть и мастику.
автор МинерАлочка • 09 декабря 2015
Ответ дляДоставучая

на вкус и цвет ....как говорится.
и все сьедобное, и женщине подойдет
знаю.в этом году это в тренде.но маме такие не нравятся.
а то что повторят - то в этом нет сомнений)
Гравицапа• 09 декабря 2015
Ответ дляТушь для2го класса

да, да, вы однозначно правы (наверное, пенсионерка). До свидания!! Не ешьте тортов ни в коем случае!!