Коко Шанель• 09 декабря 2015

Распродажа Интортоп Аутлет. Фото

Все по 300. Фото вчерашние.
Фото 2 37 и 37,5 размеры
Сиреневые Экко - 40

В этой теме ещё есть фото https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1258587-0-2...
автор Коко Шанель • 09 декабря 2015
ещё

гражданинГрубиян• 09 декабря 2015
Ну, такое
ТигрЛьвович• 09 декабря 2015
Дюмонд еще можно рассмотреть, Браска
Не за Будка• 09 декабря 2015
жаль, цены хорошие, но мне ничего не приглянулось
автор Коко Шанель • 09 декабря 2015
ещё
100pudov• 09 декабря 2015
Сапоги по 300?

Та маленькие размеры бывают вообще?
Гл. Амурная• 09 декабря 2015
Очень жаль,что в Днепропетровске нет такого магазина( Смотрю здесь потом перекупщики в 4 раза дороже перепродают
автор Коко Шанель • 09 декабря 2015
Ответ дляНе за Будка
мне приглянулись Кларксы туфли, но нет моего 41 размера.
автор Коко Шанель • 09 декабря 2015
Туфли Экко мальчуковые 27 и 28 размер черные - 300грн
Примиджи ботфорты девчачьи 36, 37 размеры - 300

Золотая орда• 09 декабря 2015
Кто бы мне на ногу 34.5 чего купил. С небольшим саоим интересом)
Пугачиха• 09 декабря 2015
Ответ дляКоко Шанель
а в каком интертопе были? мне бы стыдно было в магазине фоткать...
неДоЖиру• 09 декабря 2015
когда у них будут скидки на нормальную обувь зима?
автор Коко Шанель • 09 декабря 2015
Ответ дляПугачиха
почему?
Дарница.
Пугачиха• 09 декабря 2015
Ответ дляКоко Шанель
почему?
Дарница.
как-то не красиво, но это лично я о себе))) не обращайте внимания)))
90x60x90• 09 декабря 2015
Ответ дляКоко Шанель
ещё
автор,а які з них по 300?
автор Коко Шанель • 09 декабря 2015
Ответ длянеДоЖиру
по четвергам акции обновляются. продавцы говорят, что сами не знают какие акции будут.
автор Коко Шанель • 09 декабря 2015
Ответ дляЗолотая орда
есть балетки браска 35 размера
неДоЖиру• 09 декабря 2015
Ответ дляКоко Шанель
ага конечно не знают, ихние перекупы уже в 10 утра забирают кучи коробок возле кассы
суки
Золотая орда• 09 декабря 2015
Ответ дляКоко Шанель
есть балетки браска 35 размера
упс. 24.5 см. Это 38)

Сегодня я не я• 09 декабря 2015
спасибо что пофоткали, теперь точно не пойду. вообще в интертоп аутлете отношение продавцов такое, как будто ты бомж и милостыню просишь. да и чувствую себя как в секонде. а модели капец старючие, такие и за 300 мне не надо. если бы малому что-то фирменное на 31 размер примерно было - вот ради этого пошла бы)
Стриптизерка• 09 декабря 2015
Ответ дляТигрЛьвович
Дюмонд еще можно рассмотреть, Браска

так я малой взяла Браска - ей в школу - отлично , и удобные , и на ноге хорошо смотрятся и ей очень понравились ( это как в посте 1 фото 5-5 )
Стриптизерка• 09 декабря 2015
Ответ дляЗолотая орда

реально там нужно мерять ...так как все модели разные, я в одни 39 не влезла , а другие 37 по длине были отлично
неДоЖиру• 09 декабря 2015
Ответ дляСегодня я не я
точно
на некоторых жалобу надо писать
MurlishkaI• 09 декабря 2015
Подскажите пожалуйста сегодня последний день акции? и будет ли на следующей или этой неделе продолжение?я из Чернигова,очень понравились сапоги и ботинки очень хочу купить ,а приехать нет возможности
Бесбардак• 09 декабря 2015
Ответ дляПугачиха

Я работаю в магазине...ничего такого стыдного не вижу, что люди фоткают))
Стриптизерка• 09 декабря 2015
Ответ дляКоко Шанель

они на очень узкую ногу - это так чтоб знали :)
Стриптизерка• 09 декабря 2015
Ответ дляMurlishkaI

Именно этой акции - сегодня последний день.
MurlishkaI• 09 декабря 2015
Девочки очень понравились сапоги ,кто будет сегодня в магазине и сможет мне их купить
неДоЖиру• 09 декабря 2015
Ответ дляMurlishkaI

а этих нет на Дарнице
MurlishkaI• 09 декабря 2015
а вот эти ботинки