Коко Шанель• 09 декабря 2015
Распродажа Интортоп Аутлет. Фото
Все по 300. Фото вчерашние.
Фото 2 37 и 37,5 размеры
Сиреневые Экко - 40
В этой теме ещё есть фото https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1258587-0-2...
Фото 2 37 и 37,5 размеры
Сиреневые Экко - 40
Гл. Амурная• 09 декабря 2015
Очень жаль,что в Днепропетровске нет такого магазина( Смотрю здесь потом перекупщики в 4 раза дороже перепродают
Коко Шанель
• 09 декабря 2015
Ответ дляНе за Будка
жаль, цены хорошие, но мне ничего не приглянулось
мне приглянулись Кларксы туфли, но нет моего 41 размера.
Коко Шанель
• 09 декабря 2015
Туфли Экко мальчуковые 27 и 28 размер черные - 300грн
Примиджи ботфорты девчачьи 36, 37 размеры - 300
Пугачиха• 09 декабря 2015
Ответ дляКоко Шанель
а в каком интертопе были? мне бы стыдно было в магазине фоткать...
Коко Шанель
• 09 декабря 2015
Ответ дляПугачиха
почему?
Дарница.
Пугачиха• 09 декабря 2015
Ответ дляКоко Шанель
почему?
Дарница.
как-то не красиво, но это лично я о себе))) не обращайте внимания)))
Коко Шанель
• 09 декабря 2015
Ответ длянеДоЖиру
когда у них будут скидки на нормальную обувь зима?
по четвергам акции обновляются. продавцы говорят, что сами не знают какие акции будут.
Коко Шанель
• 09 декабря 2015
Ответ дляЗолотая орда
Кто бы мне на ногу 34.5 чего купил. С небольшим саоим интересом)
есть балетки браска 35 размера
неДоЖиру• 09 декабря 2015
Ответ дляКоко Шанель
ага конечно не знают, ихние перекупы уже в 10 утра забирают кучи коробок возле кассы
суки
Золотая орда• 09 декабря 2015
Ответ дляКоко Шанель
есть балетки браска 35 размера
упс. 24.5 см. Это 38)
Сегодня я не я• 09 декабря 2015
спасибо что пофоткали, теперь точно не пойду. вообще в интертоп аутлете отношение продавцов такое, как будто ты бомж и милостыню просишь. да и чувствую себя как в секонде. а модели капец старючие, такие и за 300 мне не надо. если бы малому что-то фирменное на 31 размер примерно было - вот ради этого пошла бы)
Стриптизерка• 09 декабря 2015
Ответ дляТигрЛьвович
Дюмонд еще можно рассмотреть, Браска
так я малой взяла Браска - ей в школу - отлично , и удобные , и на ноге хорошо смотрятся и ей очень понравились ( это как в посте 1 фото 5-5 )
Стриптизерка• 09 декабря 2015
Ответ дляЗолотая орда
реально там нужно мерять ...так как все модели разные, я в одни 39 не влезла , а другие 37 по длине были отлично
неДоЖиру• 09 декабря 2015
Ответ дляСегодня я не я
точно
на некоторых жалобу надо писать
MurlishkaI• 09 декабря 2015
Подскажите пожалуйста сегодня последний день акции? и будет ли на следующей или этой неделе продолжение?я из Чернигова,очень понравились сапоги и ботинки очень хочу купить ,а приехать нет возможности
Бесбардак• 09 декабря 2015
Ответ дляПугачиха
Я работаю в магазине...ничего такого стыдного не вижу, что люди фоткают))
Стриптизерка• 09 декабря 2015
Ответ дляКоко Шанель
они на очень узкую ногу - это так чтоб знали :)
Стриптизерка• 09 декабря 2015
Ответ дляMurlishkaI
Именно этой акции - сегодня последний день.
неДоЖиру• 09 декабря 2015
Ответ дляMurlishkaI
Девочки очень понравились сапоги ,кто будет сегодня в магазине и сможет мне их купить
а этих нет на Дарнице