Автопортрет нурофена• 09 декабря 2015
Сколько игрушек в месяц покупаете детям? + ежедневно по мелочи?
У нас в месяц получается 2-3 "крупнокалиберные" игрушки.. И каждый день по мелочи -киндер или шопкинс/питомец в какетике..
+ сама себе дочка в копилочку собирает, а потом раз в месяц покупает со своих денег игрушку.
Зубачистка• 09 декабря 2015
сколько просит столько и покупаю )
не считаю ни количество ни деньги )
Автопортрет нурофена
• 09 декабря 2015
Ответ для100pudov
ой, ну шопкинс в какетике это круто!
Это каждый день по мелочам, а что такого?
Автопортрет нурофена
• 09 декабря 2015
Ответ дляСпайдерВумен
а сколько лет вашей дочери?
6 лет.
100pudov• 09 декабря 2015
Ответ дляАвтопортрет нурофена
да так ничего(((( какетики ))))
НеКонец-Света• 09 декабря 2015
крупную игрушку раз в несколько месяцев, киндер или мелочь максимум раз в месяц ну или два. У меня принцип воспитания такой, ребенок развивает фантазию, отлично играется даже крышечками от банок, придумывая такое, что мне бы и в голову не пришло.
Безникая• 09 декабря 2015
покупаем не часто . но зато качественные игрушки. заказываем с иност. сайтов.
лучше что то толковое чем много и ерунды.
Фрукты покупаем каждый день.
ТебеОноНадось• 09 декабря 2015
я гребла как ненормальная игрушки лет до 3 дочкиных, сейчас успокоилась и крупные игрушки на праздники (ДР, НГ), мелочь в среднем 1-2 раза в месяц, книжки, раскраски, задания чаще.
Могут быть и спонтанные покупки крупных игрушек, но в виде исключения.
Автопортрет нурофена
• 09 декабря 2015
Ответ для100pudov
да так ничего(((( какетики ))))
Аааа...Вчителька..