Братья Капли• 09 декабря 2015
Подскажите мастера татуажа бровей г Славянск, Краматорск,Дружковка, Константинов
Подскажите пожалуйста мастера татуажа бровей г Славянск, Краматорск,Дружковка, Константиновка. может есть работы.
БЦАшка• 09 декабря 2015
Я уверена, что все нормальные мастера уже в других городах работают давно.
Братья Капли
• 09 декабря 2015
Ответ дляБЦАшка
может и так, но мне надо рядом кого-то найти, далеко не могу вырваться, маленький ребенок
Братья Капли
• 09 декабря 2015
Ответ дляCveta21
в Харькове Виктория Громова отлично делает и не дорого.
спасибо, сколько стоит? это какой вид татуажа у Вас?