Братья Капли• 09 декабря 2015

Подскажите мастера татуажа бровей г Славянск, Краматорск,Дружковка, Константинов

Подскажите пожалуйста мастера татуажа бровей г Славянск, Краматорск,Дружковка, Константиновка. может есть работы.
БЦАшка• 09 декабря 2015
Я уверена, что все нормальные мастера уже в других городах работают давно.

автор Братья Капли • 09 декабря 2015
Ответ дляБЦАшка
может и так, но мне надо рядом кого-то найти, далеко не могу вырваться, маленький ребенок
Cveta21• 09 декабря 2015
в Харькове Виктория Громова отлично делает и не дорого.
автор Братья Капли • 09 декабря 2015
Ответ дляCveta21
спасибо, сколько стоит? это какой вид татуажа у Вас?
Cveta21• 09 декабря 2015
Ответ дляБратья Капли
волосковый 600 грн. делала мне какой-то ручкой
Аня 26• 20 декабря 2015
https://vk.com/ekaterinapoly вот девочка,очень хороший мастер,запись у нее задолго,но качество отличное,я делала у нее стрелки и брови,им уже 2 года,и все суперр!!!