Девочки, старшая дочь ( 5 лет) попросила на НГ Lego friends, какой именно набор не знает. Мы заходили в магазин выбирать - она растерялась, в общем ничего не выбрали. Решили, что Дед Мороз сам решит:) У кого есть конструкторы из серии Friends, какие из них считаете самыми удачными для возраста 5-6 лет? Заодно теперь и младшей выбираю Lego Duplo , ей 2 года. Посоветуйте, пож, на какие наборы обратить внимание?
Ответ дляНекомильфо
Там оооочень мелкие детали. Подарила своей набор на 6 лет, не оценила совсем. Ьеперь продаю((((. Играется лего дупло с младшим.
Попробуйте купить на пробу какой то маленький набор. Я , например, тоже не очень доганяю что интересного в этой мелочи.
А в какие наборы Duplo они играют?
JeninaLena• 09 декабря 2015
у нас лего дупло весёлые зверюшки-супер. Дед Мороз принесет поезд с цифрами.
Ответ длямААААсквичка
У нас много Lego friends, они все хороши, конструктор как конструктор.
Видно в садике у кого-то увидела или услышала - теперь тоже хочет:)
Ответ дляJeninaLena
Тоже смотрю на поезд с цыфрами для младшей, вы такой выбрали?
JeninaLena• 09 декабря 2015
Ответ длямамзелька ириска
да ,такой. но еще не распечатывали,с ним ,думаю,циферки легче будет выучить. а зверюшки класны тем,что можно фантазировать и придумывать кучу других животных))
Baby-shopping• 09 декабря 2015
У нас лего дупло ’веселые зверята’ вроде называется и еще купила ’мороженое’
если вы рассчитываете ,что играть будут 2 дочери (и старшая и младшая )-купите большой набор Лего Дупло (типа семейный дом или большую ферму).
У меня сын (5 лет ) есть много Лего Дупло ,начала покупать Лего Сити и Классик -играет мало ,собираю в основном я -он больше ломает .
Ответ дляLena3615
Тоже об этом думала, но они сейчас очень делять игрушки, каждая кричит : Это мое! Переживаю, что будут ссориться, если подарок будет общий:(
Ответ дляJeninaLena
в метро хорошие цены.
Хочу поехать посмотреть, спасибо.
Ответ дляLena3615
как раз для девочек.Правда цена .......
Спасибо, мне такой вариант нравится, но не уверенна, что им будет интересно надолго. Я покупала старшей раньше домик с Дашей путешественницей Мега Блокс, мы его собрали 1 или 2 раза ( вернее я собирала - она смотрела) и теперь он лежит разобранный в ящике для игрушек.
Не знаю моя в 5 лет отлично собирала Лего Френдс, и до сих пор от них в восторге. Постоянно играет, сейчас уже самостоятельно из наборов собирает другие конструкции. Вы смотрите по финансам, и на первый раз может возьмите с не очень большим кол-вом деталей. Мы правда сейчас перешли на китайскую подделку Bella Friends по качеству отлично и по цене не так кусается.
У нас лего дупло (девочка): большой набор с поездом ЖД дорога, наборы ферма, набор лесные звери, набор семья+дом, маленький набор животные дикие, большой набор кубиков в коробке.
Я бы купила девочкам дом лего дупло 100% будет интересно играть и большой набор лесных животных или фермы, или большую жд.
В 4 года купила ей первый френдс ветеринарную клинику, сначала не оч, а вот с 4.5 начала активно играть.
но лего дупло тоже в почете. Сейчас на нг присматриваю лего френдс... цены конечно... нравятся пляжный домик, дом эммы