09 декабря 2015

Девочки, помогите)) где отметить день рождение мальчику 9лет, живем на Позняках

Девочки, очень прошу, может кто места знает хорошие. Не хочу в детской комнате, возраст уже не тот :). Хочется что то интересное и что б не очень далеко, так как не все поедут через весь город, максимум до Дарницы, думаю сможем вытянуть детей. Макдональдс не предлагать, были в прошлом году).
Думали в боулинг в космиксе на дарнице, но хочу еще варианты, а то там у нас уже праздновали детки из класса.
Забыла написать, деток будет около 15-18 чел.

Девочки, огромное человеческое спасибо всем, кто отзовется!!!!!!!!!!!!!!
младокошкина 09 декабря 2015
Юльчик ты?
Играю у края 09 декабря 2015
Эксперементариум
jaine 09 декабря 2015
в инсильвере есть автоматі детские, они там и ДР организовівоют и развлечения и еду
ЖаннаНеАгузарова 09 декабря 2015
в Проспекте в центре развлечений
автор Мир Мир Мир! 09 декабря 2015
Ответ длямладокошкина
Юльчик ты?
нет) но рада любой помощи)
Кукусик 09 декабря 2015
в субботу--5 декабря праздновали свои 8 в Блокбастере--в городе профессий,с 11 дня --в 5 еле вытянула оттуда свою бригаду в 11 чел--110 грн с чел безлимит))
но все закончилось Маком--лопали и лопали))дети в восторге от нашего дня рождения))
а я себя люблю--что я такая мамочка))
автор Мир Мир Мир! 09 декабря 2015
Ответ дляИграю у края
Эксперементариум
да, там суппер круто, но не увезем мы всех туда и народ точно не поедет.
По Киеву мест хватает, но я ищу, что б поближе, в районе Позняков, Дарница.
автор Мир Мир Мир! 09 декабря 2015
Ответ дляКукусик
в субботу--5 декабря праздновали свои 8 в Блокбастере--в городе профессий,с 11 дня --в 5 еле вытянула оттуда свою бригаду в 11 чел--110 грн с чел безлимит))
но все закончилось Маком--лопали и лопали))дети в восторге от нашего дня рождения))
а я себя люблю--что я такая мамочка))
крутые вы) мы были там, очень классно) но для наших далековато ехать. Не повезут туда детей :(
Кукусик 09 декабря 2015
Ответ дляМир Мир Мир!
крутые вы) мы были там, очень классно) но для наших далековато ехать. Не повезут туда детей :(

мы с Бучи ехали)))35 км нам
но у нас Спринтер на 11 мест))
Кукусик 09 декабря 2015
ой на 18 мест))
Кукусик 09 декабря 2015
Ответ дляМир Мир Мир!
крутые вы) мы были там, очень классно) но для наших далековато ехать. Не повезут туда детей :(

такое же есть на Одесской площади-но там 180 грн с чел в выходной день
автор Мир Мир Мир! 09 декабря 2015
Ответ дляКукусик
ой на 18 мест))
дак вы всех погрузили и поехали? если да, это круто)
Кукусик 09 декабря 2015
Ответ дляМир Мир Мир!
дак вы всех погрузили и поехали? если да, это круто)

ну да))две мамочки еще были со мной))
мы втихаря мартини пили на лавочках там)))))
автор Мир Мир Мир! 09 декабря 2015
Ответ дляКукусик

ну да))две мамочки еще были со мной))
мы втихаря мартини пили на лавочках там)))))
))))вообщем отпраздновали
Хвець-тець 09 декабря 2015
Может вам ’Винахідник’ будет интересен - http://vynahidnyk.org/dni-narodjennia/dni-narodjen...

Один из адресов:
Київ, вул. Б. Гмирі, 6.
М. Позняки
автор Мир Мир Мир! 09 декабря 2015
Ответ дляХвець-тець
Может вам ’Винахідник’ будет интересен - http://vynahidnyk.org/dni-narodjennia/dni-narodjen...

Один из адресов:
Київ, вул. Б. Гмирі, 6.
М. Позняки
ооо, суппер. мы ходим уже 3-й год, но не на Гмыри, на Левобережной.
Почитаю. Спасибо!!!!!!!!
Бусурманша 09 декабря 2015
подруга 10 летие девочке праздновала в кидсвиле. детям понравилось. но их было меньше. посмотрите на сайте
автор Мир Мир Мир! 09 декабря 2015
Ответ дляБусурманша
подруга 10 летие девочке праздновала в кидсвиле. детям понравилось. но их было меньше. посмотрите на сайте
кидсвил далеко, не повезут детей((, но я согласна - место отличное
Однозначная 10 декабря 2015
https://www.kidstaff.com.ua/allusertems-1144544.ht...
Вот ссылка на ребят, которые смогут вам помочь в организации детского праздника. Подскажут вам где и как лучше отпраздновать д.р.