фан L.O.S.T.• 09 декабря 2015
Новогодние представления для деток Киев
Девочки, кто куда ведет на новогодние представления, на елку своих детишек? Моему сыну 2,4 года думаю куда пойти... может посоветуете что-то?
Куда в прошлом году ходили? Желательно нашего возраста.... Как впечатления?
Всем спасибо!!!
Куда в прошлом году ходили? Желательно нашего возраста.... Как впечатления?
Всем спасибо!!!
После шести ни-ни• 09 декабря 2015
Когда были такими маленькими как вы , мы ходили в дом учителя в Киеве , им там нравились новогодние представления.
Бочка порохУ• 09 декабря 2015
Собираемся в дельфинарий на новогоднее представление. Хочу на щелкунчика в дворце спорта и в палац Украина кума билеты взяла(не помню на что).
Ещё хочу дождаться отзывов о Музее сказок, понравится ли в таком возрасте...
Ещё хочу дождаться отзывов о Музее сказок, понравится ли в таком возрасте...
Борец за справедливость• 09 декабря 2015
Нам понравилось в Дворце детства и юности на Арсенальной . Там детки выступают очень яркие красивые костюмы зал не большой , но мы были постарше.
автор
фан L.O.S.T.
• 09 декабря 2015
А кто ходил на шоу разные - Фикси-шоу или Шоу мыльный пузырей??
Подмигашка• 09 декабря 2015
Ответ дляфан L.O.S.T.
А кто ходил на шоу разные - Фикси-шоу или Шоу мыльный пузырей??
В прошлом году ходили на Шоу мыльных пузырей, в Дом Художника. Честно, не очень. Да ещё и ребёнок испугался деда с бородой, отрицательного героя. Пришлось уйти раньше :-) Все это Шоу идёт под фонограмму, впечатления не очень. Фикси-шоу тоже вроде Под фанеру:-(
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу