Ниф_ниф• 09 декабря 2015

хорошая ли фирма айспик?

Подскадите,понравился термо костюм фирмы айспик,но раньше именно термокостюмы ребенку этой фирмы не брали. Подскажите!!
Conka13• 09 декабря 2015
не знаю как термо костюм ваш,у меня ветровка этой фирмы,качество отменное,она просто неубиваемая.
Я люблю транзисторы• 09 декабря 2015
у меня пуховик,отличный
Аноним_1513• 09 декабря 2015
муж уже 3-й год носит термокуртку этой фирмы,отличное качество,ткань не затирается, водоотталкивающая, легкая.Сын 2 года тягает и на велике в ней катается,и на лыжах.
Ненька наша• 09 декабря 2015
А в мене пух вилазить з першоі носки куртка тонка демі купила в спорт магазині по розпродажі
автор Ниф_ниф • 09 декабря 2015
Спасибо всем
Король дивана• 09 декабря 2015
айспик = отличная!
Инфотуфелька• 09 декабря 2015
У меня спорт. одежда этой фирмы,качество безупречное.