Сладкий лимончик• 09 декабря 2015

Задержка, после завершения ГВ

Девочки, задержка на 12 дней, 3 недели назад прекратила ГВ, за последний год цикл полностью восстановился.
Могло ли прекращение ГВ повлиять на цикл? Или вероятно ждать новую лялю?
ПотеряласЯ Я...• 09 декабря 2015
у вас был незащищённый секс?

Коренная киевлянка• 09 декабря 2015
Анчо Ус• 09 декабря 2015
тест сделали?
Сигарный шланг• 09 декабря 2015
поздравляю!!! у в Вашей семье скоро появится еще одна ляля
автор Сладкий лимончик • 09 декабря 2015
Ответ дляАнчо Ус
тест сделали?

утром хотела сделать, но наверное сейчас все улягутся спать и сделаю, нет терпения))
Коренная киевлянка• 09 декабря 2015
Ответ дляСладкий лимончик

вы не предохраняетесь?
Ответ дляКоренная киевлянка
вы не предохраняетесь?

ну раз есть сомнения, значит был незащищенный па))
просто на просторах интернета вычитала, что завершение ГВ это гормональный сбой и такое вероятно.
Неугомонная• 09 декабря 2015
так в 1,8 первой дочки я узнала, что буду матерью двух детей. Уже сынку 1,1, сопит вот рядом с мамкой...
Ответ дляНеугомонная

Неугомонная• 09 декабря 2015
тоже грешила на сворачивание ГВ и болезнь поджелудочной, так тошнило, так тошнило...а потом тест все популярно объяснил
Ответ дляНеугомонная

и меня тошнит((, думала пока молоко рассосется это нормально. А сколько первому ребенку на тот момент было?
Неугомонная• 09 декабря 2015
Ответ дляСладкий лимончик

спасибо, только нужен смайлик с двумя детками, чего и Вам желаю, если, конечно хочется...
Ответ дляНеугомонная

Если Господь так решит, буду вдвойне счастлива!
Неугомонная• 09 декабря 2015
Ответ дляСладкий лимончик

доце был год и 8 где-то как забеременела и 2,4 когда родила. Сейчас доченьке 3,5, сынку 1,1 и я ни о чем не жалею...
Неугомонная• 09 декабря 2015
Ну, делайте тест, если захотите - отпишИтесь, порадуюсь за Вас! Удачи!
Ответ дляНеугомонная

Сделала)) //
Теперь даже не знаю сижу в растерянных чувствах и с улыбкой до ушей.
Kiss Кіра• 09 декабря 2015
Поздравляю детки это наше счастье
Ответ дляKiss Кіра
Поздравляю детки это наше счастье

спасибо большое, даже муж спит не знает еще))
Марфушечка душечка• 09 декабря 2015
Вітаю автор. Супер, молодці.

Ответ дляМарфушечка душечка
Вітаю автор. Супер, молодці.

Спасибо девочки, я сама сейчас в шоке, но безусловно рада))
Неугомонная• 09 декабря 2015
ооооооооо!!!!!!!! я рада-прерада, мужа лучше не будите, у него впереди мнооого веселых ночей, пусть побудет эту ночь в неведении, я своего сразу огорошила, он аж дар речи потерял. Ничего не бойтесь, все будет хорошо, я точно знаю,а мамина любовь она безгранична, ее хватит на всех.Так что берегите своих ляль, и ту что рядом, и ту, которая внутри, все у Вас получится!!!
Ответ дляНеугомонная

уже сказала, сначала был в шоке, сейчас сидит рассуждает что это очень хорошо))