Тоска в носках• 09 декабря 2015
Ээээх, была не была...
Девочки, оцените меня... к сожалению сейчас фото других нет. (доця мой ноут ухайдокала со всеми фото..)
Потрындельница• 09 декабря 2015
Ответ дляУ кого такое было
Фото 2 и 4 - как разные люди.
100%. Я тоже так подумала. Но потом посмотрела- ф.1-2 фотошоп. А 3-4 реальность.
Зубачистка• 09 декабря 2015
Зачем вам этот взгляд со стороны? У вас и так все замечательно,второе фото очень хорошее.
Тоска в носках
• 09 декабря 2015
Ответ дляzaikatf
Удалено администрацией...
это все что в карманах насобирали?
12 галюцинаций• 09 декабря 2015
Все отлично, вы обе красавицы, но я не могу на Вас сказать девушка. Вы тетя. Красивая тетя у которой красивая малышка.
Кумушка• 09 декабря 2015
фото 1,2 -22-25 лет, 3 фото - 30+, а 4 - будто под сорокет. Резко вес набрали?
Попадалочка• 09 декабря 2015
на 1 фото лучше всего
Сильно добавляет возраст лишний вес. Особенно на последнем фото заметно.
СпайдерВумен• 09 декабря 2015
Судя по носогубным складкам и морщинам под глазами - фото 2 фотошоп, остальные-реальность.
СпайдерВумен• 09 декабря 2015
Ответ дляПопадалочка
на 1 фото лучше всего
Не соглашусь - недостаток подкожного жира хуже сказывается на внешности ( особенно лице и шее), чем небольшой избыток.
Попадалочка• 09 декабря 2015
Ответ дляСпайдерВумен
так тут ведь избыток.
вы что, не видите? )
девушку несколько лишних кг сильно ’обабивают’
Обнемашечка• 09 декабря 2015
Автор, на Вашем месте я бы стала блондинкой. Ну это, конечно, ИМХО))) Вам нет 30 и тем более 40)) Такие круги под глазами наследственность или болезнь?
Тоска в носках
• 09 декабря 2015
Ответ дляproz_ipa
Красавица. Мне очень нравится. Не могу сказать сколько лет, но выглядите прекрасно на всех фото. и то что вы меняетесь тоже чудно. Наряд сменила - другой человек... Класс!
спасибо, люблю меняться...
Непогодка• 09 декабря 2015
это первый ребенок у вас или третий?
мне не нравится ни лицо, ни стиль, ни фигура
в принципе, у меня так выглядит треть соседок у кого 2-е и больше детей
СпайдерВумен• 09 декабря 2015
Ответ дляПопадалочка
так тут ведь избыток.
вы что, не видите? )
Ключевое слово ’небольшой’ )))
Попадалочка• 09 декабря 2015
Ответ дляСпайдерВумен
Ключевое слово ’небольшой’ )))
ну, кг 8-10, я бы сказала точно есть, но здесь не поймут )))
потому и ’небольшой’
Обнемашечка• 09 декабря 2015
Ответ дляПопадалочка
так тут ведь избыток.
вы что, не видите? )
первое фото самое новое! Это если Вы не читаете))))
Тоска в носках
• 09 декабря 2015
Ответ дляСпайдерВумен
фотошопом просто не умею пользоваться, телефоном фотографировалась
забиякина• 09 декабря 2015
Ответ дляТоска в носках
спасибо, люблю меняться...
Блин, я бы даже не признала в вас - вас... в смысле, на фото 2 - такая ухоженная молодая девушка, можно позавидовать коже на лице и свежести!
А на фото 4, простите за откровенность, тетя ...
ЕлькиПальки• 09 декабря 2015
Симпатичная и по-моему вам 30 +/- не больше. Только за весом нужно следить, наберете - сразу будет бой-баба.
Уже третья нормальная за сегодня женщина и вторая очень даже симпатичная, так нет же обосрут все равно.
ВсеЧетко• 09 декабря 2015
Эм...Если б не 2 фото, то однозначно дала бы сорок. А так..Не знаю, 35-77?