ПМСница• 10 декабря 2015
Я родила 4 ребенка!!!!!!
Девочки, счастье это какое!!
Рожайте деток - они как ангелы! и так сладко пахнут. Поздравьте меня, я так рада!! 4100 - и все хорошо,за 2 часа!
Я очень переживала, мне 38, сильный грипп на 8 неделе, угроза на 10 неделе....говорили не сохранять, мол природа разберется..., но меня очень поддержал муж и теперь у нас такая прелестная девочка
2 мальчика и 2 девочки
Для тех кто стоит с тапками напоготове "зачемстолькорожать" - есть деньги, есть дом, машины, бабушки-дедушки, няни, счет в банке, хороший муж - мы всех воспитаем, поставим на ноги, и вырастим хорошими людьми
Девочки! счастья вам всем всем!!!
2 мальчика и 2 девочки
Девочки! счастья вам всем всем!!!
Лапка• 10 декабря 2015
Поздравляю!!!
Мне 37,недавно родила 3-го ребенка)))
У нас 2 мальчика и девочка)
Мне 37,недавно родила 3-го ребенка)))
У нас 2 мальчика и девочка)
Чудо Ф_ф КеДаХ• 10 декабря 2015
Одной мне кажется, что мы кормим троля? От автора ни одного ответа)
ЗаведУющая• 10 декабря 2015
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
неужели непонятно, что ребенок внимания требует?
ЗаведУющая• 10 декабря 2015
Поздравляю!!
Здоровья вам всем и всего самого лучшего!
у меня тоже 2 сsна и 2 дочери)
понимаю Вас!
у меня тоже 2 сsна и 2 дочери)
понимаю Вас!
Мамаша в бигудях• 10 декабря 2015
прекрасно. зачем только об этом кричать? будто первого родили...и мозгов нет...
всеравно я простив такой кагалы детей. не то, что из-за денег. а просто.. в мире и так перенаселение
считайте меня больной. мне лично одного ребенка хватит. он у меня уже есть. больше не хочу
Мамаша в бигудях• 10 декабря 2015
Ответ дляЗаведУющая
да их еще и 4!! как она вообще успела тут написать?
Ушла и Пришла• 10 декабря 2015
Ответ дляНе гоню
класс!!! поздравляю! мне 38, никак на второго не решусь, Вы умничка!!!!
Мне 44, сынульке 1,5. Не бойтесь.
ЗаведУющая• 10 декабря 2015
Ответ дляМамаша в бигудях
так они же не все малюсенькие, как 4-я девочка
caprice7452• 10 декабря 2015
СЧАСТЬЯ ВАМ!!!!!!! Вы - достойный пример для подражания!!!!!!!!!!!! Благополучия и благоденствия!!!
Мамаша в бигудях• 10 декабря 2015
Ответ дляЗаведУющая
ну и что. каждый ребенок требует внимания. и муж = пятый
ЗаведУющая• 10 декабря 2015
Ответ дляУшла и Пришла
Мне 44, сынульке 1,5. Не бойтесь.
Моей подруге скоро 42, тоже хочет родить
Чукча Мукча• 10 декабря 2015
Очень уважаю таких женщин как вы ,которые не боятся рожать ,не смотря на ситуацию в нашей стране . Которые могут отдавать себя детям,лишая себя своего личного времени .Здоровья вам и сил на воспитание!!!Пусть детки вас радуют!!!!
Мамаша в бигудях• 10 декабря 2015
Ответ дляДеловитая
Автор поздравляю!!! Как я вас понимаю, это такое счастье иметь больше одного ребёночка!
Мне 25, в марте буду рожать 3-его ребёночка, и мы счастлива!
(В браке 8,5лет, старшему в марте 7будет, дочке в июле 4)
я в шоке с этих людей
Мамаша в бигудях• 10 декабря 2015
Ответ дляМеня прет))
Поздравляю!!! Да и какая разница, сколько у вас всего есть, главное ваши детки! А разговоры эти ведут те, кто боится жизни и эгоистичные особы
я вам скажу по секрету, что ВСЕ мы эгоисты.
ЗаведУющая• 10 декабря 2015
Ответ дляМамаша в бигудях
внимания конечно требуют, но не столько сколько нужно младенцу.
Есть ещё школа, садики
Аноним-ка• 10 декабря 2015
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
нет, не только вам
человек, родивший ребенка, неважно какого по счету, вряд ли пойдет создавать тему на Советчице
а если создает( уж не знаю, кем надо быть, конечно), то хотя бы что то пишет
а вообще идиотизм 100%
не 4 ребенок, а сама тема
ПМСница
• 10 декабря 2015
Ответ дляasobakabosa
поздравляю!
Как назвали?
Какой возраст детей?
Как назвали?
Какой возраст детей?
10, 6, 4 года
а назвали - Леночка
Бесбардак• 10 декабря 2015
Ответ дляМамаша в бигудях
я в шоке с этих людей
Кто то так же в шоке от вас с вашим одним))
АлывердЫ• 10 декабря 2015
Ответ для--Елена--
4100 и четверо?Не верю!Так не бывает.
так не четверо сразу). 4-й по счету
На морозе• 10 декабря 2015
Ответ дляВареный лук
Вот если б не было денег машин домов и нянь-я бы удивилась. А так-чего б т не рожать? Дети э о и правда счастье. У меня двое. На больше не решусь
100% когда еsть доsтаток....какие -проблемы,еsли здоровье позволяет...
Блондинка в Шоколаде• 10 декабря 2015
Привет подруге по счастью!!!! И у меня четверо!!! И у меня последняя девочка, весом 4080гр, за 1 час родила! И у меня 2 девочки и 2 мальчика!!! И Бог с каждым ребенком дает мужу лучше работу, больше денег и няню :) Еще один деть и вообще разбогатеем наверное :))))))) Радость материнства перекрывает всё! Любви вам от ваших ангелочков!
Аноним-ка• 10 декабря 2015
Ответ дляБесбардак
и им как то все равно от того, кто в шоке
и тем не создают по этому поводу